Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
017 23.09.18 10:30 Turnklub Krefeld 2M TV Vorst 3M 19:19 1:1
015 23.09.18 11:45 TV Jahn Bockum 1M Hülser Sportverein 2M 23:19 2:0
026 29.09.18 15:30 VT Kempen 2M TV Boisheim 2M 46:22 2:0
024 29.09.18 18:45 SC Bayer 05 Uerdingen 3M Turnklub Krefeld 2M 24:30 0:2
027 29.09.18 20:00 ASV Süchteln 3M TSV Kaldenkirchen 3M 0:0 2:0
022 29.09.18 20:15 Turnerschaft Grefrath 3M TV Jahn Bockum 1M 37:26 2:0
023 30.09.18 18:00 Hülser Sportverein 2M TuS St. Hubert 2M 22:27 0:2
034 06.10.18 16:40 TV Boisheim 2M ASV Süchteln 3M 22:21 2:0
030 06.10.18 17:00 TuS St. Hubert 2M Turnerschaft Grefrath 3M 26:15 2:0
031 06.10.18 18:45 SC Bayer 05 Uerdingen 3M Hülser Sportverein 2M 31:18 2:0
035 07.10.18 14:15 TSV Kaldenkirchen 3M TV Vorst 3M 24:28 0:2
038 13.10.18 20:00 Turnerschaft Grefrath 3M SC Bayer 05 Uerdingen 3M 21:24 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TuS St. Hubert 2M 5/20 5 0 0 124:88 36 10:0  
2 TV Boisheim 2M 4/20 3 0 1 92:113 -21 6:2  
3 SC Bayer 05 Uerdingen 3M 5/20 3 0 2 118:111 7 6:4  
4 TV Vorst 3M 4/20 2 1 1 92:93 -1 5:3  
5 Turnklub Krefeld 2M 4/20 2 1 1 92:90 2 5:3  
6 ASV Süchteln 3M 4/20 2 0 2 72:72 0 4:4  
7 VT Kempen 2M 2/20 1 0 1 65:42 23 2:2  
8 TSV Kaldenkirchen 3M 3/20 1 0 2 51:50 1 2:4  
9 TV Jahn Bockum 1M 4/20 1 0 3 81:96 -15 2:6  
10 Turnerschaft Grefrath 3M 5/20 1 0 4 116:125 -9 2:8  
11 Hülser Sportverein 2M 4/20 0 0 4 84:107 -23 0:8  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
KLB Männ 044 26.10.18 20:00 TuS St. Hubert 2M VT Kempen 2M Bungardt, J. / Thönes J.
  Hohenzollernplatz,Hohenzollernplatz 19,47906 Kempen (St. Hubert)
KLB Männ 047 27.10.18 16:00 Turnklub Krefeld 2M TSV Kaldenkirchen 3M Hüttersen / Hüttersen
  Scharfstraße,Scharfstraße 14,47805 Krefeld
KLB Männ 046 28.10.18 12:00 Hülser Sportverein 2M Turnerschaft Grefrath 3M Glawe, N. / Grotelaers, D.
  Reepenweg,Reepenweg 40,47839 Krefeld
KLB Männ 043 28.10.18 13:45 TV Jahn Bockum 1M ASV Süchteln 3M Segets / Wiesner
  Grotenburgschule,Eichendorffstraße 21,47800 Krefeld
KLB Männ 052 03.11.18 15:30 VT Kempen 2M SC Bayer 05 Uerdingen 3M Segets / Wiesner
  Jahn-Halle,Ludwig-Jahn-Straße ,47906 Kempen
KLB Männ 056 03.11.18 16:40 TV Boisheim 2M TSV Kaldenkirchen 3M Wischnewski / Wischnewski
  Ostschulhalle,Heesstraße,41751 Viersen (Dülken)
KLB Männ 051 03.11.18 18:30 ASV Süchteln 3M TuS St. Hubert 2M Legermann
  Karl-Rieger-Halle,Heidweg 40,41749 Viersen (Süchteln)
KLB Männ 050 03.11.18 19:15 TV Vorst 3M TV Jahn Bockum 1M Besen
  Rudi-Demers-Halle,Wiemespfad,47918 Tönisvorst (Vorst)
KLB Männ 054 03.11.18 20:15 Turnerschaft Grefrath 3M Turnklub Krefeld 2M Wetzels
  Schulzentrum,Bruckhauser Straße,47929 Grefrath
KLB Männ 059 10.11.18 18:45 SC Bayer 05 Uerdingen 3M ASV Süchteln 3M Hofer
  Covestro Sportpark Uerdingen,Löschenhofweg 70,47829 Krefeld
KLB Männ 062 11.11.18 10:30 Turnklub Krefeld 2M TV Boisheim 2M Mevissen / Verwimp
  Scharfstraße,Scharfstraße 14,47805 Krefeld
KLB Männ 058 11.11.18 17:00 TuS St. Hubert 2M TV Vorst 3M Lempert / Lempert
  Hohenzollernplatz,Hohenzollernplatz 19,47906 Kempen (St. Hubert)
  



Quick Menu