Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
111 09.02.19 15:30 DJK Adler Königshof 4M TV Boisheim 1M 28:24 2:0
108 09.02.19 16:00 TV Anrath 1M Turnklub Krefeld 1M 33:23 2:0
106 09.02.19 16:30 TV Vorst 2M TuS Treudeutsch Lank 2M 24:21 2:0
110 09.02.19 17:30 DJK Germania Oppum 2M TSV Kaldenkirchen 2M 30:22 2:0
112 09.02.19 19:30 DJK Germania Oppum 1M TV Lobberich 2M 28:30 0:2
107 10.02.19 16:15 SSV Gartenstadt 1M DJK Adler Königshof 3M 27:23 2:0
117 16.02.19 17:05 TSV Kaldenkirchen 2M DJK Adler Königshof 4M 25:32 0:2
113 16.02.19 17:45 TuS Treudeutsch Lank 2M Turnerschaft Grefrath 2M 29:20 2:0
114 16.02.19 17:45 DJK Adler Königshof 3M TV Vorst 2M 18:23 0:2
119 16.02.19 17:45 TV Lobberich 2M TV Anrath 1M 21:34 0:2
118 17.02.19 12:00 TV Boisheim 1M DJK Germania Oppum 1M 22:20 2:0
115 17.02.19 12:30 Turnklub Krefeld 1M SSV Gartenstadt 1M 32:41 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TV Vorst 2M 14/24 13 0 1 358:280 78 26:2  
2 TV Anrath 1M 15/24 13 0 2 408:303 105 26:4  
3 SSV Gartenstadt 1M 14/24 10 2 2 437:328 109 22:6  
4 DJK Germania Oppum 1M 16/24 10 2 4 431:350 81 22:10  
5 DJK Adler Königshof 4M 15/24 10 1 4 398:361 37 21:9  
6 Turnklub Krefeld 1M 15/24 7 0 8 366:373 -7 14:16  
7 TuS Treudeutsch Lank 2M 14/24 6 1 7 355:358 -3 13:15  
8 DJK Adler Königshof 3M 15/24 5 0 10 306:357 -51 10:20  
9 Turnerschaft Grefrath 2M 15/24 4 1 10 315:393 -78 9:21  
10 TV Boisheim 1M 15/24 4 0 11 277:314 -37 8:22  
11 TV Lobberich 2M 15/24 3 2 10 342:398 -56 8:22  
12 DJK Germania Oppum 2M 14/24 3 1 10 290:402 -112 7:21  
13 TSV Kaldenkirchen 2M 15/24 3 0 12 351:417 -66 6:24  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
BZL Männ 121 23.02.19 16:30 Turnerschaft Grefrath 2M DJK Adler Königshof 3M Mevissen / Verwimp
  Schulzentrum,Bruckhauser Straße,47929 Grefrath
BZL Männ 120 23.02.19 17:30 DJK Germania Oppum 2M TuS Treudeutsch Lank 2M Flügel / Frieß
  Scharfstraße,Scharfstraße 14,47805 Krefeld
BZL Männ 122 23.02.19 17:30 TV Vorst 2M SSV Gartenstadt 1M Knur / Schroers
  Rudi-Demers-Halle,Wiemespfad,47918 Tönisvorst (Vorst)
BZL Männ 126 23.02.19 18:00 TV Anrath 1M TV Boisheim 1M Lüpertz / Lüpertz
  Leineweberhalle,Fadheider Straße ,47877 Willich (Anrath)
BZL Männ 123 23.02.19 19:30 TV Lobberich 2M Turnklub Krefeld 1M Musiol
  Werner-Jaeger-Sporthalle,An den Sportplätzen 2,41334 Nettetal (Lobberich)
BZL Männ 125 23.02.19 19:30 DJK Germania Oppum 1M TSV Kaldenkirchen 2M Flügel / Frieß
  Scharfstraße,Scharfstraße 14,47805 Krefeld
BZL Männ 128 09.03.19 16:00 DJK Adler Königshof 3M DJK Germania Oppum 2M Bachmann/Dau (HVN)
  Königshof,Johannes-Blum-Straße 101,47807 Krefeld
BZL Männ 132 09.03.19 17:05 TSV Kaldenkirchen 2M TV Anrath 1M Orbon/Schatten (HVN)
  Ravensstraße,Ravensstraße 7c,41334 Nettetal (Kaldenkirchen)
BZL Männ 129 09.03.19 17:30 SSV Gartenstadt 1M Turnerschaft Grefrath 2M Knur / Schroers
  BKU, Berufskolleg Uerdingen,Alte Krefelder Straße 93,47829 Krefeld
BZL Männ 127 09.03.19 18:00 TuS Treudeutsch Lank 2M DJK Adler Königshof 4M Kühl / Küsters
  Forstenberg,Wittenberger Straße,40668 Meerbusch (Lank)
BZL Männ 133 10.03.19 12:00 TV Boisheim 1M TV Lobberich 2M Dau H-C. / Frings
  Ostschulhalle,Heesstraße,41751 Viersen (Dülken)
BZL Männ 130 10.03.19 12:30 Turnklub Krefeld 1M TV Vorst 2M Thyssen/Wentz (HVN)
  Scharfstraße,Scharfstraße 14,47805 Krefeld
  



Quick Menu