Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
075 01.12.18 15:50 Turnerschaft Grefrath 2M DJK Germania Oppum 1M 19:34 0:2
076 01.12.18 16:00 DJK Germania Oppum 2M DJK Adler Königshof 4M 16:33 0:2
071 01.12.18 17:45 TuS Treudeutsch Lank 2M TSV Kaldenkirchen 2M 34:28 2:0
072 01.12.18 19:30 DJK Adler Königshof 3M TV Boisheim 1M 18:23 0:2
073 02.12.18 16:00 SSV Gartenstadt 1M TV Lobberich 2M 32:22 2:0
082 08.12.18 16:00 TV Anrath 1M Turnerschaft Grefrath 2M 29:15 2:0
084 08.12.18 16:00 Turnklub Krefeld 1M DJK Adler Königshof 4M 23:24 0:2
079 08.12.18 17:05 TSV Kaldenkirchen 2M DJK Adler Königshof 3M 16:22 0:2
080 08.12.18 18:30 TV Boisheim 1M SSV Gartenstadt 1M 20:24 0:2
081 08.12.18 19:30 TV Lobberich 2M TV Vorst 2M 24:28 0:2
085 15.12.18 14:15 TuS Treudeutsch Lank 2M Turnklub Krefeld 1M 22:26 0:2
088 15.12.18 17:30 TV Vorst 2M TV Boisheim 1M 0:0 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TV Vorst 2M 10/24 10 0 0 258:197 61 20:0  
2 DJK Germania Oppum 1M 10/24 7 2 1 278:211 67 16:4  
3 SSV Gartenstadt 1M 10/24 7 1 2 306:224 82 15:5  
4 DJK Adler Königshof 4M 9/24 7 0 2 241:206 35 14:4  
5 TV Anrath 1M 9/24 7 0 2 231:173 58 14:4  
6 Turnklub Krefeld 1M 11/24 6 0 5 272:257 15 12:10  
7 TuS Treudeutsch Lank 2M 11/24 5 1 5 280:287 -7 11:11  
8 DJK Adler Königshof 3M 11/24 4 0 7 221:261 -40 8:14  
9 TV Boisheim 1M 11/24 3 0 8 194:224 -30 6:16  
10 TV Lobberich 2M 10/24 2 1 7 220:263 -43 5:15  
11 Turnerschaft Grefrath 2M 11/24 2 1 8 236:298 -62 5:17  
12 TSV Kaldenkirchen 2M 10/24 2 0 8 232:267 -35 4:16  
13 DJK Germania Oppum 2M 9/24 1 0 8 169:270 -101 2:16  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
BZL Männ 089 15.12.18 16:00 Turnerschaft Grefrath 2M TV Lobberich 2M Grabitz / Manz
  Schulzentrum,Bruckhauser Straße,47929 Grefrath
BZL Männ 091 15.12.18 19:30 DJK Adler Königshof 4M DJK Germania Oppum 1M Schatten H-W.
  Königshof,Johannes-Blum-Straße 101,47807 Krefeld
BZL Männ 090 16.12.18 12:30 DJK Germania Oppum 2M TV Anrath 1M Maletz/Oberhauser (HVN)
  Scharfstraße,Scharfstraße 14,47805 Krefeld
BZL Männ 087 16.12.18 15:30 SSV Gartenstadt 1M TSV Kaldenkirchen 2M Kühl / Küsters
  BKU, Berufskolleg Uerdingen,Alte Krefelder Straße 93,47829 Krefeld
BZL Männ 083 17.12.18 20:00 DJK Germania Oppum 1M DJK Germania Oppum 2M Iaverone / Iaverone
  Engelbert-Heß-Halle,Schmiedestraße 98,47809 Krefeld
BZL Männ 052 06.01.19 11:00 DJK Adler Königshof 4M SSV Gartenstadt 1M Bachmann/Dau (HVN)
  Königshof,Johannes-Blum-Straße 101,47807 Krefeld
BZL Männ 096 26.01.19 16:15 Turnerschaft Grefrath 2M TV Boisheim 1M Dau H-C. / Frings
  Schulzentrum,Bruckhauser Straße,47929 Grefrath
BZL Männ 095 26.01.19 17:30 TV Vorst 2M TSV Kaldenkirchen 2M Mevissen / Verwimp
  Rudi-Demers-Halle,Wiemespfad,47918 Tönisvorst (Vorst)
BZL Männ 097 26.01.19 17:30 DJK Germania Oppum 2M TV Lobberich 2M Lüpertz / Lüpertz
  Scharfstraße,Scharfstraße 14,47805 Krefeld
BZL Männ 098 26.01.19 17:30 DJK Adler Königshof 4M TV Anrath 1M Cosman / Knur
  Königshof,Johannes-Blum-Straße 101,47807 Krefeld
BZL Männ 092 26.01.19 19:30 DJK Adler Königshof 3M TuS Treudeutsch Lank 2M Forstreuter/Jennes (HVN)
  Königshof,Johannes-Blum-Straße 101,47807 Krefeld
BZL Männ 093 26.01.19 19:30 DJK Germania Oppum 1M Turnklub Krefeld 1M Heisterkamp / Tobae
  Scharfstraße,Scharfstraße 14,47805 Krefeld
  



Quick Menu