Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
157 06.04.19 15:45 HSG Hamborn United 2M HC Sterkrade 75 2M 26:19 2:0
159 06.04.19 16:30 GSG Duisburg 2M DJK Styrum 06 2M 32:25 2:0
161 07.04.19 12:30 Alstadener TuS 2M ETuS Wedau 1M 21:23 0:2
156 07.04.19 14:45 Eintracht Duisburg 1M VfB Homberg 3M 25:24 2:0
160 07.04.19 15:30 Blau-Weiss Neuenkamp 1M Beecker Turnverein 1M 22:18 2:0
127 10.04.19 20:45 Turnverein Biefang 3M DJK Styrum 06 2M 22:14 2:0
167 14.04.19 09:45 DJK Styrum 06 2M Beecker Turnverein 1M 25:16 2:0
163 14.04.19 11:00 MSV Duisburg Handball 1M Eintracht Duisburg 1M 31:24 2:0
166 14.04.19 11:00 SV Heißen 1M GSG Duisburg 2M 37:31 2:0
168 14.04.19 12:30 Alstadener TuS 2M Blau-Weiss Neuenkamp 1M 22:26 0:2
162 14.04.19 13:00 ETuS Wedau 1M Turnverein Biefang 3M 19:19 1:1
164 14.04.19 17:00 VfB Homberg 3M HSG Hamborn United 2M 30:20 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 MSV Duisburg Handball 1M 23/24 23 0 0 729:396 333 46:0  
2 SV Heißen 1M 22/24 17 1 4 630:491 139 35:9  
3 VfB Homberg 3M 23/24 15 3 5 592:524 68 33:13  
4 GSG Duisburg 2M 22/24 15 1 6 598:471 127 31:13  
5 Eintracht Duisburg 1M 22/24 11 1 10 500:486 14 23:21  
6 DJK Styrum 06 2M 22/24 10 1 11 548:521 27 21:23  
7 Alstadener TuS 2M 22/24 8 2 12 446:520 -74 18:26  
8 Beecker Turnverein 1M 22/24 8 1 13 466:486 -20 17:27  
9 HC Sterkrade 75 2M 22/24 8 1 13 441:524 -83 17:27  
10 HSG Hamborn United 2M 22/24 7 2 13 469:512 -43 16:28  
11 Turnverein Biefang 3M 22/24 6 2 14 378:515 -137 14:30  
12 Blau-Weiss Neuenkamp 1M 22/24 5 0 17 407:542 -135 10:34  
13 ETuS Wedau 1M 22/24 3 1 18 359:575 -216 7:37  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
KLMG1 169 27.04.19 14:00 Turnverein Biefang 3M Alstadener TuS 2M Arendt / Wenger
  Halle Biefang,Biefangstr. 56,46149 Oberhausen
KLMG1 171 27.04.19 15:45 HSG Hamborn United 2M MSV Duisburg Handball 1M Jopp, M.
  Walter-Schädlich-Sporthalle,Kampstraße 2a,47166 Duisburg
KLMG1 173 27.04.19 16:30 GSG Duisburg 2M HC Sterkrade 75 2M Nahorn, R.
  Gesamtschule Süd (Du),Großenbaumer Allee 168,47269 Duisburg
KLMG1 174 28.04.19 11:30 Beecker Turnverein 1M SV Heißen 1M Stahl / Steines
  Möhlenkampstraße,Möhlenkampstraße 10,47139 Duisburg
KLMG1 170 28.04.19 14:45 Eintracht Duisburg 1M ETuS Wedau 1M Schacht
  Biegerhof 4,Am Ziegelkamp 26,47259 Duisburg
KLMG1 175 28.04.19 16:30 Blau-Weiss Neuenkamp 1M DJK Styrum 06 2M Araszewicz
  Möhlenkampstraße,Möhlenkampstraße 10,47139 Duisburg
KLMG1 181 04.05.19 19:30 HC Sterkrade 75 2M Beecker Turnverein 1M Imhoff
  Halle Biefang,Biefangstr. 56,46149 Oberhausen
KLMG1 182 05.05.19 11:30 SV Heißen 1M DJK Styrum 06 2M Schenk
  Kleiststraße (Mh),Kleiststraße ,45472 Mülheim/Ruhr
KLMG1 177 05.05.19 12:30 Alstadener TuS 2M Eintracht Duisburg 1M Bettgens K.
  Rudi Christ Halle,Bürgerstraße 15,46049 Oberhausen
KLMG1 178 05.05.19 13:00 ETuS Wedau 1M HSG Hamborn United 2M Nickel / Stöwer
  Gesamtschule Süd (Du),Großenbaumer Allee 168,47269 Duisburg
KLMG1 176 05.05.19 15:00 Blau-Weiss Neuenkamp 1M Turnverein Biefang 3M Meier
  Möhlenkampstraße,Möhlenkampstraße 10,47139 Duisburg
KLMG1 180 05.05.19 18:30 VfB Homberg 3M GSG Duisburg 2M Jopp, M.
  Erich-Kästner-Gesamtschule,Ehrenstraße 87,47198 Duisburg
  




Quick Menu