Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
026 09.12.18 11:00 HC Hasslinghausen 1M TVD Velbert 2M 16:22 0:2
029 16.12.18 11:00 HC Hasslinghausen 1M TV Beyeröhde 2M 16:23 0:2
032 16.12.18 11:30 Niederbergischer HC 3M Team CDG/DAV Barmen 2M 31:32 0:2
035 26.01.19 18:00 TVD Velbert 2M Niederbergischer HC 3M 22:32 0:2
036 27.01.19 12:30 Team CDG/DAV Barmen 2M Cronenberger TG 4M 21:16 2:0
037 02.02.19 00:00 Niederbergischer HC 3M TV Beyeröhde 2M 0:0 2:0
040 03.02.19 00:00 Cronenberger TG 4M TVD Velbert 2M 0:0 2:0
044 09.02.19 19:15 TVD Velbert 2M Team CDG/DAV Barmen 2M 17:24 0:2
042 10.02.19 11:00 HC Hasslinghausen 1M Niederbergischer HC 3M 16:20 0:2
041 10.02.19 17:00 TV Beyeröhde 2M Cronenberger TG 4M 17:11 2:0
045 16.02.19 18:00 Team CDG/DAV Barmen 2M TV Beyeröhde 2M 27:14 2:0
046 17.02.19 00:00 Cronenberger TG 4M HC Hasslinghausen 1M 0:0 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 Team CDG/DAV Barmen 2M 9/15 8 0 1 237:173 64 16:2  
2 Cronenberger TG 4M 9/15 5 2 2 127:124 3 12:6  
3 Niederbergischer HC 3M 9/15 5 1 3 186:172 14 11:7  
4 TV Beyeröhde 2M 9/15 4 0 5 141:158 -17 8:10  
5 TVD Velbert 2M 8/15 2 0 6 144:161 -17 4:12  
6 HC Hasslinghausen 1M 8/15 0 1 7 123:170 -47 1:15  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
KKM 050 24.02.19 11:00 HC Hasslinghausen 1M Team CDG/DAV Barmen 2M Bartsch, P./Micus, T.
  Haßlinghausen,Geschwister-Scholl-Platz,45549 Sprockhövel
KKM 049 24.02.19 17:00 TV Beyeröhde 2M TVD Velbert 2M Lietz, G.
  Langerfeld-Buschenburg, Wuppertal,Dieckerhoff Str.18,42389 Wuppertal
KKM 054 09.03.19 19:30 TVD Velbert 2M HC Hasslinghausen 1M noch nicht angesetzt !
  Birth, Velbert,von Humboldt Str.56,42549 Velbert
KKM 056 09.03.19 19:30 Cronenberger TG 4M Niederbergischer HC 3M noch nicht angesetzt !
  Küllenhahn (A) Sportzentrum Süd, Wuppertal,Küllenhahner Str.130,42349 Wuppertal
KKM 060 16.03.19 16:15 Team CDG/DAV Barmen 2M Niederbergischer HC 3M noch nicht angesetzt !
  Adlerbrücke, Wuppertal,Unterdörnen 1,42283 Wuppertal
KKM 057 17.03.19 11:00 TV Beyeröhde 2M HC Hasslinghausen 1M noch nicht angesetzt !
  Langerfeld-Buschenburg, Wuppertal,Dieckerhoff Str.18,42389 Wuppertal
KKM 064 23.03.19 14:30 Cronenberger TG 4M Team CDG/DAV Barmen 2M noch nicht angesetzt !
  Küllenhahn (A) Sportzentrum Süd, Wuppertal,Küllenhahner Str.130,42349 Wuppertal
KKM 063 23.03.19 17:45 Niederbergischer HC 3M TVD Velbert 2M noch nicht angesetzt !
  Schulzentrum Waldschl.,Velbert-Neviges,Waldschlößchen 39,42553 Velbert
KKM 065 30.03.19 14:30 TV Beyeröhde 2M Niederbergischer HC 3M noch nicht angesetzt !
  Langerfeld-Buschenburg, Wuppertal,Dieckerhoff Str.18,42389 Wuppertal
KKM 070 06.04.19 14:00 Niederbergischer HC 3M HC Hasslinghausen 1M noch nicht angesetzt !
  Schulzentrum Waldschl.,Velbert-Neviges,Waldschlößchen 39,42553 Velbert
KKM 069 06.04.19 14:30 Cronenberger TG 4M TV Beyeröhde 2M noch nicht angesetzt !
  Küllenhahn (A) Sportzentrum Süd, Wuppertal,Küllenhahner Str.130,42349 Wuppertal
KKM 072 06.04.19 15:30 Team CDG/DAV Barmen 2M TVD Velbert 2M noch nicht angesetzt !
  Wichlinghausen, Wuppertal,Max-Plank Str.10,42277 Wuppertal
  



Quick Menu