Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
106 09.03.19 18:30 VT Kempen B1M SV Friedrichsfeld B1M 27:19 2:0
108 10.03.19 14:15 TV Korschenbroich B1M TV Beyeröhde B1M 25:24 2:0
107 10.03.19 14:30 Turnverein Biefang B1M SC Bottrop B1M 22:11 2:0
086 12.03.19 19:00 TV Erkelenz 1860 B1M SV Friedrichsfeld B1M 25:15 2:0
085 13.03.19 19:30 Sportverein Straelen B1M VT Kempen B1M 17:10 2:0
114 16.03.19 15:30 TV Beyeröhde B1M Turnverein Biefang B1M 15:21 0:2
109 16.03.19 16:00 Sportverein Straelen B1M TV Korschenbroich B1M 21:14 2:0
111 17.03.19 11:30 HSV Wegberg B1M Wald-Merscheider TV B1M 18:18 1:1
110 17.03.19 14:05 TV Erkelenz 1860 B1M HSG Rade./Herbeck B1M 25:15 2:0
113 17.03.19 15:45 SC Bottrop B1M VT Kempen B1M 17:11 2:0
112 17.03.19 18:00 SV Friedrichsfeld B1M Turnerschaft Grefrath B1M 16:17 0:2
116 20.03.19 19:00 TV Korschenbroich B1M TV Erkelenz 1860 B1M 19:24 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 Turnerschaft Grefrath B1M 19/22 15 1 3 353:279 74 31:7  
2 Turnverein Biefang B1M 19/22 13 3 3 383:332 51 29:9  
3 Sportverein Straelen B1M 19/22 12 1 6 333:277 56 25:13  
4 TV Korschenbroich B1M 20/22 12 1 7 362:336 26 25:15  
5 TV Erkelenz 1860 B1M 20/22 12 0 8 332:313 19 24:16  
6 Wald-Merscheider TV B1M 19/22 9 1 9 377:388 -11 19:19  
7 SC Bottrop B1M 18/22 8 0 10 270:261 9 16:20  
8 TV Beyeröhde B1M 19/22 6 3 10 324:346 -22 15:23  
9 HSV Wegberg B1M 19/22 6 2 11 276:323 -47 14:24  
10 HSG Rade./Herbeck B1M 19/22 6 1 12 307:359 -52 13:25  
11 VT Kempen B1M 19/22 4 1 14 322:366 -44 9:29  
12 SV Friedrichsfeld B1M 18/22 3 2 13 300:359 -59 8:28  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
OLBM 118 23.03.19 15:00 Wald-Merscheider TV B1M SV Friedrichsfeld B1M Bartesch, J./Kirschner N. (JFK)
  SG.Schulzentrum Vogelsang,Vogelsang,42653 Solingen
OLBM 117 23.03.19 18:00 HSG Rade./Herbeck B1M HSV Wegberg B1M Engeln M.
  Radevormwald.Gymnasium,Hermannstraße,42477 Radevormwald
OLBM 120 24.03.19 12:30 TV Beyeröhde B1M SC Bottrop B1M Knippert, G.
  Langerfeld-Buschenburg, Wuppertal,Dieckerhoff Str.18,42389 Wuppertal
OLBM 119 24.03.19 14:00 Turnerschaft Grefrath B1M VT Kempen B1M Grabitz / Manz
  Schulzentrum,Bruckhauser Straße,47929 Grefrath
OLBM 115 24.03.19 16:00 Turnverein Biefang B1M Sportverein Straelen B1M Grieger/Klinger
  Halle Biefang,Biefangstr. 56,46149 Oberhausen
OLBM 121 30.03.19 14:30 Sportverein Straelen B1M TV Beyeröhde B1M Maletz/Oberhauser (HVN)
  Schulzentrum,Fontanestraße 8,47638 Straelen
OLBM 125 30.03.19 16:30 VT Kempen B1M Wald-Merscheider TV B1M Dau H-C. / Frings
  Halle Nord,Straelener Straße,47906 Kempen
OLBM 123 30.03.19 18:30 HSV Wegberg B1M TV Korschenbroich B1M Lüttgens M. / Merten C.
  Schulzentrum Wegberg,Maaseiker Str. 47,41844 Wegberg
OLBM 122 31.03.19 14:35 TV Erkelenz 1860 B1M Turnverein Biefang B1M Gruben J. / Gruben M.
  Karl-Fischer-Sporthalle,Schulring 4,41812 Erkelenz
OLBM 126 31.03.19 16:30 SC Bottrop B1M Turnerschaft Grefrath B1M Grothe / Neufeld
  D.-Renz-Halle,Hans-Böckler-Straße 60,46236 Bottrop
OLBM 124 31.03.19 18:00 SV Friedrichsfeld B1M HSG Rade./Herbeck B1M Sprick D.
  Gymnasium Voerde-Nord,Am Hallenbad,46562 Voerde
OLBM 100 05.04.19 18:45 SC Bottrop B1M SV Friedrichsfeld B1M Ebertowski / Rösner
  Heinrich-Heine-Gymnasium,Gustav-Ohm-Straße,46236 Bottrop
  




Quick Menu