Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
062 08.12.18 18:45 TV Erkelenz 1860 B1M TV Beyeröhde B1M 24:13 2:0
061 09.12.18 15:45 Sportverein Straelen B1M SC Bottrop B1M 10:11 0:2
071 15.12.18 15:30 VT Kempen B1M TV Korschenbroich B1M 15:22 0:2
072 16.12.18 13:45 Turnerschaft Grefrath B1M HSG Rade./Herbeck B1M 25:13 2:0
068 16.12.18 15:00 Wald-Merscheider TV B1M SC Bottrop B1M 19:15 2:0
069 16.12.18 15:30 HSV Wegberg B1M TV Beyeröhde B1M 15:14 2:0
033 18.12.18 18:00 VT Kempen B1M HSV Wegberg B1M 20:21 0:2
067 21.12.18 20:00 TV Erkelenz 1860 B1M Sportverein Straelen B1M 9:14 0:2
021 13.01.19 14:00 HSV Wegberg B1M SC Bottrop B1M 15:14 2:0
040 13.01.19 17:00 SV Friedrichsfeld B1M VT Kempen B1M 24:23 2:0
032 13.01.19 18:00 Turnerschaft Grefrath B1M TV Erkelenz 1860 B1M 14:8 2:0
070 17.01.19 19:30 SV Friedrichsfeld B1M Turnverein Biefang B1M 21:21 1:1

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 Turnerschaft Grefrath B1M 12/22 10 0 2 231:168 63 20:4  
2 TV Korschenbroich B1M 13/22 9 1 3 228:192 36 19:7  
3 Turnverein Biefang B1M 12/22 8 2 2 233:211 22 18:6  
4 Sportverein Straelen B1M 11/22 7 1 3 195:150 45 15:7  
5 TV Erkelenz 1860 B1M 12/22 7 0 5 166:163 3 14:10  
6 TV Beyeröhde B1M 12/22 5 2 5 193:201 -8 12:12  
7 Wald-Merscheider TV B1M 11/22 5 0 6 205:229 -24 10:12  
8 SC Bottrop B1M 12/22 5 0 7 175:172 3 10:14  
9 SV Friedrichsfeld B1M 12/22 3 2 7 203:235 -32 8:16  
10 HSV Wegberg B1M 12/22 3 1 8 184:218 -34 7:17  
11 HSG Rade./Herbeck B1M 13/22 3 0 10 194:243 -49 6:20  
12 VT Kempen B1M 12/22 2 1 9 208:233 -25 5:19  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
OLBM 031 20.01.19 13:15 Wald-Merscheider TV B1M Sportverein Straelen B1M Kolk K.
  SG.Schulzentrum Vogelsang,Vogelsang,42653 Solingen
OLBM 078 26.01.19 15:45 HSG Rade./Herbeck B1M Wald-Merscheider TV B1M Kraus, F./Theisen, T.
  Radevormwald.Gymnasium,Hermannstraße,42477 Radevormwald
OLBM 075 27.01.19 11:45 TV Beyeröhde B1M SV Friedrichsfeld B1M Eichhorn, P.
  Langerfeld-Buschenburg, Wuppertal,Dieckerhoff Str.18,42389 Wuppertal
OLBM 077 27.01.19 12:30 TV Korschenbroich B1M Turnerschaft Grefrath B1M Meyer T. (ES)
  Waldsporthalle,Am Sportplatz 11a,41352 Korschenbroich
OLBM 076 27.01.19 15:00 Turnverein Biefang B1M VT Kempen B1M Schramm / Thießen
  Halle Biefang,Biefangstr. 56,46149 Oberhausen
OLBM 074 27.01.19 16:00 SC Bottrop B1M TV Erkelenz 1860 B1M Pütz, A. / Pütz, B.
  Heinrich-Heine-Gymnasium,Gustav-Ohm-Straße,46236 Bottrop
OLBM 073 28.01.19 19:30 Sportverein Straelen B1M HSV Wegberg B1M Bungardt, J. / Thönes J.
  BOFROST-Halle (Stadthalle),Fontanestraße 6,47638 Straelen
OLBM 081 02.02.19 15:00 HSG Rade./Herbeck B1M SC Bottrop B1M Küppers A. / Litterscheid L.
  Radevormwald.Gymnasium,Hermannstraße,42477 Radevormwald
OLBM 082 02.02.19 15:30 VT Kempen B1M TV Beyeröhde B1M Bachmann / Platen
  Jahn-Halle,Ludwig-Jahn-Straße ,47906 Kempen
OLBM 084 02.02.19 16:00 Wald-Merscheider TV B1M TV Korschenbroich B1M Mandock M. / Rohsmanek P.
  SG.Schulzentrum Vogelsang,Vogelsang,42653 Solingen
OLBM 083 02.02.19 16:15 Turnerschaft Grefrath B1M Turnverein Biefang B1M Moes / Zeuner (HVN Jugend)
  Schulzentrum,Bruckhauser Straße,47929 Grefrath
OLBM 080 02.02.19 17:30 HSV Wegberg B1M TV Erkelenz 1860 B1M Dahmen F. / Winter L.
  Schulzentrum Wegberg,Maaseiker Str. 47,41844 Wegberg
  



Quick Menu