Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
117 09.03.19 14:00 ATV Biesel A1J JHC Wermelskirchen A1J 30:25 2:0
118 09.03.19 16:00 TuS Lintorf A1J JSG Hiesfeld/Aldenrade A2J 37:21 2:0
115 09.03.19 17:30 Vohwinkeler STV A1J HSG Velbert/Heiligenhaus A1J 21:23 0:2
108 10.03.19 14:45 HSG Neuss/Düsseldorf A2J SC Bayer 05 Uerdingen A1J 25:33 0:2
116 10.03.19 16:45 ETB SW Essen A1J SG Überruhr A1J 28:41 0:2
088 14.03.19 20:15 SC Bayer 05 Uerdingen A1J ATV Biesel A1J 33:32 2:0
104 15.03.19 18:30 TuS Lintorf A1J SG Überruhr A1J 24:21 2:0
123 16.03.19 00:00 JHC Wermelskirchen A1J ETB SW Essen A1J 0:0 2:0
124 16.03.19 15:30 JSG Hiesfeld/Aldenrade A2J ATV Biesel A1J 17:33 0:2
121 17.03.19 16:00 HSG Velbert/Heiligenhaus A1J HSG Neuss/Düsseldorf A2J 29:27 2:0
114 17.03.19 17:20 SC Bayer 05 Uerdingen A1J TV Korschenbroich A1J 39:36 2:0
122 17.03.19 18:00 SG Überruhr A1J Vohwinkeler STV A1J 38:27 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 SG Überruhr A1J 17/20 14 0 3 546:438 108 28:6  
2 SC Bayer 05 Uerdingen A1J 17/20 13 0 4 541:490 51 26:8  
3 TuS Lintorf A1J 17/20 12 1 4 543:447 96 25:9  
4 ATV Biesel A1J 18/20 12 1 5 533:444 89 25:11  
5 HSG Velbert/Heiligenhaus A1J 18/20 12 0 6 459:416 43 24:12  
6 JHC Wermelskirchen A1J 17/20 9 0 8 433:409 24 18:16  
7 TV Korschenbroich A1J 17/20 7 0 10 533:556 -23 14:20  
8 Vohwinkeler STV A1J 17/20 5 0 12 464:539 -75 10:24  
9 HSG Neuss/Düsseldorf A2J 17/20 4 0 13 471:512 -41 8:26  
10 ETB SW Essen A1J 17/20 3 0 14 415:544 -129 6:28  
11 JSG Hiesfeld/Aldenrade A2J 16/20 2 0 14 326:469 -143 4:28  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
OLAJ 127 23.03.19 14:15 TV Korschenbroich A1J HSG Velbert/Heiligenhaus A1J Reisner M./ Ullmann M. (JFK)
  Waldsporthalle,Am Sportplatz 11a,41352 Korschenbroich
OLAJ 131 23.03.19 14:55 ATV Biesel A1J TuS Lintorf A1J Franke L. / Steffel L.(JFK)
  Giesenkirchen,Asternweg 1,41238 Mönchengladbach
OLAJ 153 23.03.19 15:00 SC Bayer 05 Uerdingen A1J JSG Hiesfeld/Aldenrade A2J Heda / Strack
  Covestro Sportpark Uerdingen,Löschenhofweg 70,47829 Krefeld
OLAJ 129 23.03.19 18:45 Vohwinkeler STV A1J JHC Wermelskirchen A1J Ebertowski, R. / Meier T. (JFK)
  Vohwinkel, Wuppertal,Nocken,42329 Wuppertal
OLAJ 128 24.03.19 12:45 HSG Neuss/Düsseldorf A2J SG Überruhr A1J Becker P./ Nölle A. (JFK)
  Gymnasium Rückertstr.,Rückertstr. 6,40470 Düsseldorf
OLAJ 130 24.03.19 16:45 ETB SW Essen A1J JSG Hiesfeld/Aldenrade A2J Becker P./ Nölle A. (JFK)
  Helmholtz-Gymnasium,Rosastr. 83,45130 Essen
OLAJ 137 30.03.19 16:00 TuS Lintorf A1J ETB SW Essen A1J Ley, M./ Westhoff P. (JFK)
  Schulzentrum Rtg.-Lintorf,Breitscheider Weg,40885 Ratingen
OLAJ 135 30.03.19 18:30 JHC Wermelskirchen A1J HSG Neuss/Düsseldorf A2J Bergander J. / Reimann M. (JFK)
  Wermelskirchen.Schwanen,Stettiner Str. / Am Schwanen,42929 Wermelskirchen
OLAJ 136 31.03.19 11:00 JSG Hiesfeld/Aldenrade A2J Vohwinkeler STV A1J Gauda V./ Rademacher L. (JFK)
  Gustav-Heinemann-Schulzentrum (GHZ1),Kirchstr. 55,46539 Dinslaken-Hiesfeld
OLAJ 133 31.03.19 12:30 HSG Velbert/Heiligenhaus A1J SC Bayer 05 Uerdingen A1J Bornkamm J. / Stachelhaus J. (JFK)
  Emka Sportzentrum Velbert,Metallstr. ( Zubringer A 44 Kreisverkehr ),42551 Velbert
OLAJ 134 31.03.19 18:00 SG Überruhr A1J TV Korschenbroich A1J Brombach,F./ Honnef,K.(JFK)
  Klapperstr.,Dellmannsweg 14,45277 Essen
OLAJ 143 06.04.19 18:00 Vohwinkeler STV A1J TuS Lintorf A1J Collenburg N. / Tholen L. (JFK)
  Vohwinkel, Wuppertal,Nocken,42329 Wuppertal
  




Quick Menu