Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
128 09.03.19 17:30 Turnverein Biefang 1F VfL Rheinhausen 1F 31:21 2:0
127 10.03.19 12:45 Fortuna Düsseldorf 2F TV Witzhelden 1F 22:30 0:2
129 10.03.19 13:45 TV Lobberich 1F HSG Bergische Panther 1F 24:24 1:1
133 10.03.19 15:15 HSG Adler Haan 1F TV Aldekerk 2F 31:30 2:0
132 10.03.19 17:00 SV Wipperfürth 1F DJK Adler Königshof 1F 21:27 0:2
136 16.03.19 16:15 VfL Rheinhausen 1F TV Lobberich 1F 24:37 0:2
134 16.03.19 17:30 Rheydter TV 1847 1F Fortuna Düsseldorf 2F 25:27 0:2
140 16.03.19 19:00 TV Aldekerk 2F SV Wipperfürth 1F 32:16 2:0
139 16.03.19 19:30 DJK Adler Königshof 1F TV Beyeröhde 2F 25:24 2:0
137 17.03.19 14:30 HSG Bergische Panther 1F Neusser HV 1F 28:28 1:1
135 17.03.19 17:00 TV Witzhelden 1F Turnverein Biefang 1F 27:15 2:0
138 17.03.19 17:00 HSG Adler Haan 1F TV Walsum-Aldenrade 1F 37:28 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TV Walsum-Aldenrade 1F 19/26 13 1 5 497:454 43 27:11  
2 HSG Adler Haan 1F 20/26 13 1 6 624:552 72 27:13  
3 TV Witzhelden 1F 20/26 12 2 6 532:476 56 26:14  
4 DJK Adler Königshof 1F 20/26 12 2 6 512:466 46 26:14  
5 Turnverein Biefang 1F 20/26 12 1 7 506:473 33 25:15  
6 Fortuna Düsseldorf 2F 20/26 12 0 8 552:515 37 24:16  
7 TV Aldekerk 2F 19/26 11 0 8 565:478 87 22:16  
8 HSG Bergische Panther 1F 20/26 9 3 8 569:559 10 21:19  
9 TV Lobberich 1F 20/26 10 1 9 531:500 31 21:19  
10 Rheydter TV 1847 1F 20/26 8 0 12 451:498 -47 16:24  
11 Neusser HV 1F 20/26 7 1 12 473:493 -20 15:25  
12 TV Beyeröhde 2F 20/26 6 2 12 500:517 -17 14:26  
13 SV Wipperfürth 1F 20/26 6 0 14 487:561 -74 12:28  
14 VfL Rheinhausen 1F 20/26 1 0 19 386:643 -257 2:38  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
OLF 142 23.03.19 17:30 Turnverein Biefang 1F Rheydter TV 1847 1F Barbachowski G. / Barbachowski Th.(PK)
  Halle Biefang,Biefangstr. 56,46149 Oberhausen
OLF 147 23.03.19 19:00 SV Wipperfürth 1F HSG Adler Haan 1F Hojan C. / Nehse T. (PK)
  VOSS-Arena (Wipperfürth.Am Mühlenberg),Ostlandstraße,51688 Wipperfürth
OLF 141 24.03.19 13:00 Fortuna Düsseldorf 2F DJK Adler Königshof 1F Janus A. / Linden B.
  Heinrich-Heine-Gesamtschule,Graf-Recke-Str. 162,40237 Düsseldorf
OLF 143 24.03.19 13:45 TV Lobberich 1F TV Witzhelden 1F Engels S./ Krogmann M.
  Werner-Jaeger-Sporthalle,An den Sportplätzen 2,41334 Nettetal (Lobberich)
OLF 146 24.03.19 15:45 TV Beyeröhde 2F TV Aldekerk 2F Kirchhoff S./ Schirrmacher S. (PK)
  Langerfeld-Buschenburg, Wuppertal,Dieckerhoff Str.18,42389 Wuppertal
OLF 145 24.03.19 16:00 TV Walsum-Aldenrade 1F HSG Bergische Panther 1F Schmitz E. / Schmitz R.
  Driesenbusch,Beckersloh 81,47179 Duisburg
OLF 144 24.03.19 16:15 Neusser HV 1F VfL Rheinhausen 1F Giannogonas/Müller N. (PK)
  Hammfeld,Anton-Kux-Str. 1,41460 Neuss
OLF 152 30.03.19 16:15 VfL Rheinhausen 1F HSG Bergische Panther 1F Beser M. / Werkmeister T.
  Krefelder Straße,Krefelder Str. 86,47226 Duisburg
OLF 150 30.03.19 17:30 Rheydter TV 1847 1F TV Lobberich 1F Bierkamp M/ Knoblauch T.M. (PK)
  Rheydt-West,Heckerstr.,41239 Mönchengladbach
OLF 149 30.03.19 19:30 DJK Adler Königshof 1F Turnverein Biefang 1F Hölken F./Kappler T.
  Königshof,Johannes-Blum-Straße 101,47807 Krefeld
OLF 154 31.03.19 15:00 HSG Adler Haan 1F TV Beyeröhde 2F Kamper C. / Kamper K.
  Haan.Adlerstraße,Adlerstraße,42781 Haan
OLF 151 31.03.19 17:00 TV Witzhelden 1F Neusser HV 1F Theyssen H. / Waerder G.
  Witzhelden.Am Sportplatz,Am Sportplatz,42799 Leichlingen
  




Quick Menu