Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
016 17.01.19 18:30 SG Attendorn/Ennest TV Olpe (a.K.) 14:19 0:2
073 26.01.19 15:45 Erndtebrücker HC (a.K.) RE Schwelm 7:32 0:2
075 26.01.19 16:30 SG Attendorn/Ennest SG TuRa Halden-Herbeck (a.K.) 29:27 2:0
074 27.01.19 11:15 JSG Gevelsberg-Voerde TuS Grünenbaum 1895 (a.K.) 38:22 2:0
082 02.02.19 15:15 TV Olpe (a.K.) SG Attendorn/Ennest 24:21 2:0
080 03.02.19 12:30 RE Schwelm TuS Grünenbaum 1895 (a.K.) 29:18 2:0
086 09.02.19 14:15 TuS Grünenbaum 1895 (a.K.) SG TuRa Halden-Herbeck (a.K.) 24:25 0:2
089 09.02.19 14:15 SG Kierspe-Meinerzhagen (a.K.) HSG Lennestadt-Würdinghausen 23:15 2:0
087 10.02.19 12:45 JSG Gevelsberg-Voerde RE Schwelm 13:27 0:2
092 16.02.19 15:15 TV Olpe (a.K.) TuS Grünenbaum 1895 (a.K.) 32:24 2:0
093 16.02.19 17:30 SG TuRa Halden-Herbeck (a.K.) RE Schwelm 21:22 0:2
054 19.02.19 18:00 JSG Gevelsberg-Voerde SG Attendorn/Ennest 25:22 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 RE Schwelm 12/16 12 0 0 322:175 147 24:0  
2 JSG Gevelsberg-Voerde 10/16 8 0 2 296:213 83 16:4  
3 TV Olpe (a.K.) (ak) 9/16 6 1 2 240:161 79 13:5  
4 SG TuRa Halden-Herbeck (a.K.) (ak) 11/16 5 1 5 297:241 56 11:11  
5 TuS Grünenbaum 1895 (a.K.) (ak) 12/16 5 0 7 282:289 -7 10:14  
6 SG Attendorn/Ennest 9/16 4 0 5 225:190 35 8:10  
7 SG Kierspe-Meinerzhagen (a.K.) (ak) 10/16 4 0 6 219:261 -42 8:12  
8 Erndtebrücker HC (a.K.) (ak) 10/16 1 0 9 160:267 -107 2:18  
9 HSG Lennestadt-Würdinghausen 9/16 0 0 9 90:334 -244 0:18  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
1232- 097 23.02.19 15:45 Erndtebrücker HC (a.K.) HSG Lennestadt-Würdinghausen Gebhardt, Tobias
  Dreifachsporthalle,Mozartstraße,57339 Erndtebrück
1232- 100 24.02.19 10:00 JSG Gevelsberg-Voerde SG TuRa Halden-Herbeck (a.K.) Hedtstück, Rolf
  SpH Gevelsberg-West,Am Hofe 10,58285 Gevelsberg
1232- 099 24.02.19 14:30 RE Schwelm TV Olpe (a.K.) Steinemann, Luca
  SpH Dreifachhalle Schwelm,Milsper Str. 35,58332 Schwelm
1232- 111 03.03.19 14:30 RE Schwelm HSG Lennestadt-Würdinghausen Jungschiedsrichterprojekt
  SpH Dreifachhalle Schwelm,Milsper Str. 35,58332 Schwelm
1232- 106 09.03.19 15:15 TV Olpe (a.K.) SG TuRa Halden-Herbeck (a.K.) Plötz, Klaus
  Sporthalle Wünne,In der Wünne 1,57489 Drolshagen
1232- 104 09.03.19 16:00 HSG Lennestadt-Würdinghausen TuS Grünenbaum 1895 (a.K.) Reimann, Uwe
  Sporthalle Meggen,Auf dem Ohl,57368 Lennestadt
1232- 107 10.03.19 11:00 SG Kierspe-Meinerzhagen (a.K.) JSG Gevelsberg-Voerde Pielhau, Arnd
  Sportzentrum Felderhof,Otto-Ruhe-Str. 2,58566 Kierspe
1232- 009 13.03.19 18:30 SG TuRa Halden-Herbeck (a.K.) SG Attendorn/Ennest Hesse, Jasmin
INFO SpH Hagen-Halden,Berchumer Str. 63,58093 Hagen
1232- 114 16.03.19 14:00 SG Attendorn/Ennest SG Kierspe-Meinerzhagen (a.K.) SR gesucht
  Rundturnhalle Attendorn,Wiesbadener Str.,57439 Attendorn
1232- 079 17.03.19 10:00 SG TuRa Halden-Herbeck (a.K.) Erndtebrücker HC (a.K.) Hedtstück, Rolf
INFO SpH Hagen-Helfe,Am Bügel 20,58099 Hagen
1232- 113 17.03.19 11:15 JSG Gevelsberg-Voerde TV Olpe (a.K.) Burgstett, Frank
  SpH Gevelsberg-West,Am Hofe 10,58285 Gevelsberg
1232- 120 23.03.19 14:00 SG Attendorn/Ennest JSG Gevelsberg-Voerde Rittner, Ralf
  Rundturnhalle Attendorn,Wiesbadener Str.,57439 Attendorn
Verantwortlich für 1232 B-Jugend Kreisliga Kreisübergreifender Sp.be: Axel Jacobi
Link zu dieser Seite: http://www.sis-handball.de/default.aspx?view=AktuelleSeite&Liga=001519505501516503502000000000000001000&clear=1
  



Quick Menu