Letzte Spiele

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 RE Schwelm 3/16 3 0 0 77:44 33 6:0  
2 TV Olpe (a.K.) (ak) 2/16 2 0 0 73:33 40 4:0  
3 SG Kierspe-Meinerzhagen (a.K.) (ak) 3/16 2 0 1 84:72 12 4:2  
4 SG Attendorn/Ennest 1/16 1 0 0 31:6 25 2:0  
5 TuS Grünenbaum 1895 (a.K.) (ak) 1/16 1 0 0 18:12 6 2:0  
6 SG TuRa Halden-Herbeck (a.K.) (ak) 3/16 1 0 2 60:69 -9 2:4  
7 JSG Gevelsberg-Voerde 1/16 0 0 1 20:23 -3 0:2  
8 HSG Lennestadt-Würdinghausen 2/16 0 0 2 16:63 -47 0:4  
9 Erndtebrücker HC (a.K.) (ak) 4/16 0 0 4 51:108 -57 0:8  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
1232- 033 03.11.18 14:00 TV Olpe (a.K.) RE Schwelm Balz, J. / Osterkamp, F.
  Kreissporthalle Olpe,Erzbergerstraße,57462 Olpe
1232- 031 03.11.18 16:00 HSG Lennestadt-Würdinghausen Erndtebrücker HC (a.K.) Umbesetzung Steinebach
  Sporthalle Meggen,Auf dem Ohl,57368 Lennestadt
1232- 034 04.11.18 14:00 SG TuRa Halden-Herbeck (a.K.) JSG Gevelsberg-Voerde Eisenberg, Benjamin
  SpH Hagen-Helfe,Am Bügel 20,58099 Hagen
1232- 008 07.11.18 18:45 TuS Grünenbaum 1895 (a.K.) JSG Gevelsberg-Voerde Pielhau, Arnd
  Sporthalle HS Halver,Mühlenstr.,58553 Halver
1232- 038 10.11.18 15:15 TuS Grünenbaum 1895 (a.K.) HSG Lennestadt-Würdinghausen SR gesucht
  Sporthalle HS Halver,Mühlenstr.,58553 Halver
1232- 040 11.11.18 11:45 SG TuRa Halden-Herbeck (a.K.) TV Olpe (a.K.) Simsek, Esra
  SpH Hagen-Boelerheide,Kapellenstr.38,58099 Hagen
1232- 041 11.11.18 14:15 JSG Gevelsberg-Voerde SG Kierspe-Meinerzhagen (a.K.) Gerlitzki, Hendrik
  SpH Gevelsberg-West,Am Hofe 10,58285 Gevelsberg
1232- 014 12.11.18 19:00 TuS Grünenbaum 1895 (a.K.) RE Schwelm Jens/Lammers
  Sporthalle HS Halver,Mühlenstr.,58553 Halver
1232- 020 17.11.18 15:00 SG TuRa Halden-Herbeck (a.K.) TuS Grünenbaum 1895 (a.K.) Thüring, Merlin
  SpH Hagen-Helfe,Am Bügel 20,58099 Hagen
1232- 048 17.11.18 15:00 SG Kierspe-Meinerzhagen (a.K.) SG Attendorn/Ennest Binder, Hansi
  Sportzentrum Felderhof,Otto-Ruhe-Str. 2,58566 Kierspe
1232- 045 17.11.18 16:00 HSG Lennestadt-Würdinghausen RE Schwelm Krause, Manuela
  Sporthalle Meggen,Auf dem Ohl,57368 Lennestadt
1232- 047 18.11.18 16:00 TV Olpe (a.K.) JSG Gevelsberg-Voerde Menzel, Jörg
  Kreissporthalle Olpe,Erzbergerstraße,57462 Olpe
Verantwortlich für 1232 B-Jugend Kreisliga Kreisübergreifender Sp.be: Axel Jacobi
Link zu dieser Seite: http://www.sis-handball.de/default.aspx?view=AktuelleSeite&Liga=001519505501516503502000000000000001000&clear=1
  



Quick Menu