Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
060 26.01.19 18:00 HSG Schwerte/Westhofen 2 TSV Bigge-Olsberg 19:18 2:0
061 02.02.19 16:00 TV Arnsberg 2 HSG Schwerte/Westhofen 2 34:18 2:0
062 02.02.19 16:45 TV Wickede 2 Letmather TV 3 20:33 0:2
063 02.02.19 17:00 SG Iserlohn-Sümmern 2 TV Westfalia Halingen 3 30:27 2:0
064 02.02.19 18:00 TSV Bigge-Olsberg TV Neheim 1884 2 25:28 0:2
066 09.02.19 15:15 TV Westfalia Halingen 3 TV Wickede 2 25:23 2:0
067 09.02.19 15:30 DJK SG Bösperde 3 SG Iserlohn-Sümmern 2 26:31 0:2
068 09.02.19 17:15 Letmather TV 3 TV Neheim 1884 2 30:22 2:0
070 09.02.19 18:15 HSG Schwerte/Westhofen 2 BC Eslohe 11:23 0:2
072 16.02.19 18:00 TSV Bigge-Olsberg Letmather TV 3 20:25 0:2
073 16.02.19 18:30 TV Neheim 1884 2 TV Westfalia Halingen 3 26:21 2:0
074 16.02.19 19:30 BC Eslohe TV Arnsberg 2 37:22 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 SG Iserlohn-Sümmern 2 12/18 9 1 2 312:278 34 19:5  
2 Letmather TV 3 13/18 9 1 3 332:280 52 19:7  
3 BC Eslohe 12/18 9 0 3 351:265 86 18:6  
4 DJK SG Bösperde 3 11/18 6 0 5 316:320 -4 12:10  
5 TSV Bigge-Olsberg 12/18 6 0 6 307:288 19 12:12  
6 TV Westfalia Halingen 3 12/18 5 0 7 285:295 -10 10:14  
7 TV Neheim 1884 2 13/18 5 0 8 329:338 -9 10:16  
8 TV Arnsberg 2 11/18 4 0 7 278:315 -37 8:14  
9 TV Wickede 2 12/18 3 0 9 236:294 -58 6:18  
10 HSG Schwerte/Westhofen 2 12/18 3 0 9 266:339 -73 6:18  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
1.KK 071 19.02.19 20:30 TV Wickede 2 DJK SG Bösperde 3 Sommerfeld, Klaus .
  Gerken-Sporthalle,Hövelstraße,58739 Wickede-Ruhr
1.KK 069 22.02.19 20:00 TV Arnsberg 2 TSV Bigge-Olsberg Grabinski, Enrico
  SpH Große Wiese,Am Solepark 7,59756 Arnsberg(Neh.-Hü.)
1.KK 076 23.02.19 15:30 DJK SG Bösperde 3 TV Neheim 1884 2 Benninghoff, Finn / Benninghoff, Sascha
  Sporthalle Bösperde,Bahnhofstraße in Bösperde,58708 Menden-Bösperde
1.KK 078 23.02.19 19:30 BC Eslohe TSV Bigge-Olsberg Grabinski, Enrico
  Westenfeldhalle ,Sankt Rochus-Weg,59889 Eslohe
1.KK 079 24.02.19 14:00 TV Westfalia Halingen 3 Letmather TV 3 Rapude, Niklas / Rapude, Mathis
  Mehrzweckhalle Menden-Halingen,Halinger Dorfstraße,58708 Menden-Halingen
1.KK 080 24.02.19 14:00 HSG Schwerte/Westhofen 2 SG Iserlohn-Sümmern 2 Rapude, Bernd / Risse, Jürgen
  SpH Friedr.-Bährens-Gymn.,Appelhof 1a,58239 Schwerte
1.KK 081 09.03.19 15:30 Letmather TV 3 DJK SG Bösperde 3 noch nicht angesetzt !
  Humpfert-Sporthalle,Aucheler Str. 12,58642 Iserlohn-Letmathe
1.KK 082 09.03.19 16:00 SG Iserlohn-Sümmern 2 TV Arnsberg 2 noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Almelo,Gerichtstraße,58636 Iserlohn
1.KK 083 09.03.19 18:00 TSV Bigge-Olsberg TV Westfalia Halingen 3 noch nicht angesetzt !
  Ballspielhalle Olsberg / Hallenbad,Stehestr. 21 ,59939 Bigge-Olsberg
1.KK 084 09.03.19 18:45 TV Wickede 2 HSG Schwerte/Westhofen 2 noch nicht angesetzt !
  Gerken-Sporthalle,Hövelstraße,58739 Wickede-Ruhr
1.KK 086 16.03.19 15:30 DJK SG Bösperde 3 TV Westfalia Halingen 3 noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Bösperde,Bahnhofstraße in Bösperde,58708 Menden-Bösperde
1.KK 087 16.03.19 17:30 TV Arnsberg 2 TV Wickede 2 noch nicht angesetzt !
  Rundturnhalle,Promenade 12 (Anfahrt über Feauxweg),59821 Arnsberg