Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
069 22.02.19 20:00 TV Arnsberg 2 TSV Bigge-Olsberg 27:30 0:2
076 23.02.19 15:30 DJK SG Bösperde 3 TV Neheim 1884 2 37:23 2:0
078 23.02.19 19:30 BC Eslohe TSV Bigge-Olsberg 31:18 2:0
079 24.02.19 14:00 TV Westfalia Halingen 3 Letmather TV 3 24:24 1:1
080 24.02.19 14:00 HSG Schwerte/Westhofen 2 SG Iserlohn-Sümmern 2 27:34 0:2
081 09.03.19 15:30 Letmather TV 3 DJK SG Bösperde 3 27:23 2:0
082 09.03.19 16:00 SG Iserlohn-Sümmern 2 TV Arnsberg 2 27:21 2:0
083 09.03.19 18:00 TSV Bigge-Olsberg TV Westfalia Halingen 3 24:19 2:0
084 09.03.19 18:45 TV Wickede 2 HSG Schwerte/Westhofen 2 13:18 0:2
086 16.03.19 15:30 DJK SG Bösperde 3 TV Westfalia Halingen 3 23:24 0:2
088 16.03.19 19:30 BC Eslohe SG Iserlohn-Sümmern 2 28:27 2:0
090 17.03.19 18:00 HSG Schwerte/Westhofen 2 TV Neheim 1884 2 22:18 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 SG Iserlohn-Sümmern 2 15/18 11 1 3 400:354 46 23:7  
2 BC Eslohe 14/18 11 0 3 410:310 100 22:6  
3 Letmather TV 3 15/18 10 2 3 383:327 56 22:8  
4 TSV Bigge-Olsberg 15/18 8 0 7 379:365 14 16:14  
5 DJK SG Bösperde 3 15/18 8 0 7 425:418 7 16:14  
6 TV Westfalia Halingen 3 15/18 6 1 8 352:366 -14 13:17  
7 HSG Schwerte/Westhofen 2 15/18 5 0 10 333:404 -71 10:20  
8 TV Neheim 1884 2 15/18 5 0 10 370:397 -27 10:20  
9 TV Arnsberg 2 13/18 4 0 9 326:372 -46 8:18  
10 TV Wickede 2 14/18 3 0 11 273:338 -65 6:22  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
1.KK 091 30.03.19 15:30 Letmather TV 3 HSG Schwerte/Westhofen 2 Rapude, Niklas / Rapude, Mathis
  Humpfert-Sporthalle,Aucheler Str. 12,58642 Iserlohn-Letmathe
1.KK 093 30.03.19 18:00 TSV Bigge-Olsberg DJK SG Bösperde 3 Blum, Ulrich / Grabinski, Enrico
  Ballspielhalle Olsberg / Hallenbad,Stehestr. 21 ,59939 Bigge-Olsberg
1.KK 094 30.03.19 18:45 TV Wickede 2 BC Eslohe Rebein, Jürgen / Stratenschulte, Reinhold
  Gerken-Sporthalle,Hövelstraße,58739 Wickede-Ruhr
1.KK 095 30.03.19 18:45 TV Neheim 1884 2 TV Arnsberg 2 Umbesetzung SR-Ansetzer
  SpH Berliner Platz,Berliner Platz,59755 Arnsberg(Neh.-Hü.)
1.KK 096 06.04.19 16:30 HSG Schwerte/Westhofen 2 TV Westfalia Halingen 3 noch nicht angesetzt !
  SpH Friedr.-Bährens-Gymn.,Appelhof 1a,58239 Schwerte
1.KK 099 06.04.19 16:30 BC Eslohe TV Neheim 1884 2 noch nicht angesetzt !
  Westenfeldhalle ,Sankt Rochus-Weg,59889 Eslohe
1.KK 097 06.04.19 17:30 TV Arnsberg 2 Letmather TV 3 noch nicht angesetzt !
  Rundturnhalle,Promenade 12 (Anfahrt über Feauxweg),59821 Arnsberg
1.KK 098 06.04.19 18:00 SG Iserlohn-Sümmern 2 TSV Bigge-Olsberg noch nicht angesetzt !
  SpH Gesamtsch. Nußberg,Ortlohnstr.,58636 Iserlohn
1.KK 087 30.04.19 00:00 TV Arnsberg 2 TV Wickede 2 Sommerfeld, Klaus .
  Rundturnhalle,Promenade 12 (Anfahrt über Feauxweg),59821 Arnsberg
1.KK 101 04.05.19 14:00 Letmather TV 3 BC Eslohe noch nicht angesetzt !
  Humpfert-Sporthalle,Aucheler Str. 12,58642 Iserlohn-Letmathe
1.KK 104 05.05.19 12:00 TV Westfalia Halingen 3 TV Arnsberg 2 noch nicht angesetzt !
  Mehrzweckhalle Menden-Halingen,Halinger Dorfstraße,58708 Menden-Halingen
1.KK 105 05.05.19 14:30 DJK SG Bösperde 3 HSG Schwerte/Westhofen 2 noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Bösperde,Bahnhofstraße in Bösperde,58708 Menden-Bösperde
  




Quick Menu