Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
041 01.12.18 15:15 TV Westfalia Halingen 3 HSG Schwerte/Westhofen 2 33:25 2:0
042 01.12.18 15:30 Letmather TV 3 TV Arnsberg 2 29:30 0:2
043 01.12.18 16:30 TV Neheim 1884 2 BC Eslohe 23:29 0:2
044 02.12.18 14:00 TSV Bigge-Olsberg SG Iserlohn-Sümmern 2 26:22 2:0
046 08.12.18 17:00 SG Iserlohn-Sümmern 2 TV Wickede 2 0:0 2:0
048 08.12.18 19:30 BC Eslohe Letmather TV 3 30:33 0:2
050 09.12.18 18:00 HSG Schwerte/Westhofen 2 DJK SG Bösperde 3 30:38 0:2
051 15.12.18 15:15 TV Westfalia Halingen 3 BC Eslohe 26:31 0:2
053 15.12.18 17:30 TV Neheim 1884 2 SG Iserlohn-Sümmern 2 29:26 2:0
054 16.12.18 14:00 TV Wickede 2 TSV Bigge-Olsberg 24:34 0:2
055 16.12.18 15:30 DJK SG Bösperde 3 TV Arnsberg 2 39:30 2:0
013 13.01.19 16:00 TV Neheim 1884 2 Letmather TV 3 13:15 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 SG Iserlohn-Sümmern 2 9/18 7 0 2 230:204 26 14:4  
2 BC Eslohe 9/18 7 0 2 260:198 62 14:4  
3 Letmather TV 3 9/18 6 0 3 223:197 26 12:6  
4 TSV Bigge-Olsberg 9/18 6 0 3 244:216 28 12:6  
5 DJK SG Bösperde 3 9/18 5 0 4 256:258 -2 10:8  
6 TV Westfalia Halingen 3 8/18 4 0 4 190:191 -1 8:8  
7 TV Wickede 2 9/18 3 0 6 173:207 -34 6:12  
8 TV Arnsberg 2 8/18 2 0 6 197:238 -41 4:12  
9 TV Neheim 1884 2 9/18 2 0 7 224:242 -18 4:14  
10 HSG Schwerte/Westhofen 2 9/18 2 0 7 218:264 -46 4:14  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
1.KK 047 20.01.19 13:00 TV Arnsberg 2 TV Westfalia Halingen 3 Stoppelkamp, Uwe
  Rundturnhalle,Promenade 12 (Anfahrt über Feauxweg),59821 Arnsberg
1.KK 057 26.01.19 15:30 Letmather TV 3 SG Iserlohn-Sümmern 2 Driftmeyer, Michael / Tawanapour, Nader
  Humpfert-Sporthalle,Aucheler Str. 12,58642 Iserlohn-Letmathe
1.KK 058 26.01.19 15:30 DJK SG Bösperde 3 BC Eslohe von Künßberg, Jürgen / Sipp, Stefan
  Sporthalle Bösperde,Bahnhofstraße in Bösperde,58708 Menden-Bösperde
1.KK 059 26.01.19 16:30 TV Neheim 1884 2 TV Wickede 2 Rebein, Jürgen / Stratenschulte, Reinhold
  SpH Berliner Platz,Berliner Platz,59755 Arnsberg(Neh.-Hü.)
1.KK 060 26.01.19 18:00 HSG Schwerte/Westhofen 2 TSV Bigge-Olsberg Hochheusel, H. / Meininghaus, D.
  SpH Friedr.-Bährens-Gymn.,Appelhof 1a,58239 Schwerte
1.KK 061 02.02.19 16:00 TV Arnsberg 2 HSG Schwerte/Westhofen 2 noch nicht angesetzt !
  Rundturnhalle,Promenade 12 (Anfahrt über Feauxweg),59821 Arnsberg
1.KK 062 02.02.19 16:45 TV Wickede 2 Letmather TV 3 noch nicht angesetzt !
  Gerken-Sporthalle,Hövelstraße,58739 Wickede-Ruhr
1.KK 063 02.02.19 17:00 SG Iserlohn-Sümmern 2 TV Westfalia Halingen 3 noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Almelo,Gerichtstraße,58636 Iserlohn
1.KK 064 02.02.19 18:00 TSV Bigge-Olsberg TV Neheim 1884 2 noch nicht angesetzt !
  Ballspielhalle Olsberg / Hallenbad,Stehestr. 21 ,59939 Bigge-Olsberg
1.KK 066 09.02.19 15:15 TV Westfalia Halingen 3 TV Wickede 2 noch nicht angesetzt !
  Mehrzweckhalle Menden-Halingen,Halinger Dorfstraße,58708 Menden-Halingen
1.KK 067 09.02.19 15:30 DJK SG Bösperde 3 SG Iserlohn-Sümmern 2 noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Bösperde,Bahnhofstraße in Bösperde,58708 Menden-Bösperde
1.KK 068 09.02.19 17:15 Letmather TV 3 TV Neheim 1884 2 noch nicht angesetzt !
  Humpfert-Sporthalle,Aucheler Str. 12,58642 Iserlohn-Letmathe
  



Quick Menu