Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
010 16.09.18 15:30 HSG Preußen/Bor. Münster 2 SC Westfalia Kinderhaus 3 26:27 0:2
011 16.09.18 18:00 SG Sendenhorst 3 TV Friesen Telgte 4 27:11 2:0
014 20.09.18 20:15 BSV Roxel 2 HSG Bever-Ems 2 20:30 0:2
017 22.09.18 19:00 SC Westfalia Kinderhaus 3 SG Sendenhorst 3 18:22 0:2
015 23.09.18 14:30 SV SW Havixbeck 3 DJK SPARTA Münster 3 23:28 0:2
016 23.09.18 16:00 Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 2 HSG Preußen/Bor. Münster 2 27:27 1:1
019 29.09.18 19:00 DJK SPARTA Münster 3 HSG Ascheberg/Drensteinf. 2 23:19 2:0
021 30.09.18 15:30 HSG Preußen/Bor. Münster 2 SV SW Havixbeck 3 26:25 2:0
024 01.10.18 19:30 SV Adler Münster 3 TV Friesen Telgte 4 21:22 0:2
030 06.10.18 17:00 SC Westfalia Kinderhaus 3 SV Adler Münster 3 20:23 0:2
026 06.10.18 19:00 BSV Roxel 2 DJK SPARTA Münster 3 16:23 0:2
028 07.10.18 14:30 SV SW Havixbeck 3 SG Sendenhorst 3 20:23 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 DJK SPARTA Münster 3 5/10 5 0 0 137:111 26 10:0  
2 SG Sendenhorst 3 4/10 4 0 0 93:64 29 8:0  
3 HSG Preußen/Bor. Münster 2 4/10 2 1 1 106:99 7 5:3  
4 TV Friesen Telgte 4 3/10 1 0 2 53:75 -22 2:4  
5 HSG Bever-Ems 2 3/10 1 0 2 52:46 6 2:4  
6 HSG Ascheberg/Drensteinf. 2 3/10 1 0 2 59:63 -4 2:4  
7 BSV Roxel 2 3/10 1 0 2 54:67 -13 2:4  
8 SV Adler Münster 3 3/10 1 0 2 59:63 -4 2:4  
9 SC Westfalia Kinderhaus 3 4/10 1 0 3 94:103 -9 2:6  
10 SV SW Havixbeck 3 4/10 1 0 3 68:77 -9 2:6  
11 Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 2 2/10 0 1 1 51:58 -7 1:3  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
0603- 022 28.10.18 16:00 SG Sendenhorst 3 Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 2 Albrecht, M.
  Realschule St.-Martin-Sporthalle Sendenhorst,Jahnstraße 13,48324 Sendenhorst
0603- 025 28.10.18 18:00 HSG Ascheberg/Drensteinf. 2 HSG Preußen/Bor. Münster 2 Huwer, R.
  Sporth. Profil-Schule Ascheberg,Nordkirchener Straße 8,59387 Ascheberg
0603- 031 03.11.18 15:15 SG Sendenhorst 3 HSG Ascheberg/Drensteinf. 2 Schubert, J.
  Realschule St.-Martin-Sporthalle Sendenhorst,Jahnstraße 13,48324 Sendenhorst
0603- 036 03.11.18 18:00 TV Friesen Telgte 4 SC Westfalia Kinderhaus 3 Steens, H.
  Schulzentrum Telgte,Aug.-Winkhaus-Straße 17,48291 Telgte
0603- 035 04.11.18 10:00 SV Adler Münster 3 Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 2 Claves, R.
  Hans-Böckler-Schule Münster,M.-von-Richthofen-Straße,48155 Münster
0603- 032 04.11.18 15:30 HSG Preußen/Bor. Münster 2 BSV Roxel 2 Siemering, P.
  Ludwig-Erhard-Schule Münster ,Gut Insel 41,48151 Münster
0603- 033 04.11.18 16:00 DJK SPARTA Münster 3 HSG Bever-Ems 2 Waschmann, S.
  Sporth. Sentruper Höhe Münster,Sentruper Straße 155,48149 Münster
0603- 039 10.11.18 15:45 HSG Bever-Ems 2 HSG Preußen/Bor. Münster 2 Niehoff, L.
  Sporthalle Westbevern,Engeldamm 6,48291 Telgte-Westbevern
0603- 042 10.11.18 19:45 Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 2 TV Friesen Telgte 4 Groll, A.
  Emssporthalle Greven,Lindenstraße 53,48268 Greven
0603- 041 11.11.18 16:15 SV SW Havixbeck 3 SV Adler Münster 3 Börger, F.
  Baumberge Sporthalle Havixbeck,Altenberger Straße 44,48329 Havixbeck
0603- 038 11.11.18 18:00 BSV Roxel 2 SG Sendenhorst 3 Hunger, W.
  Schulzentrum Roxel II (Dreifachhalle),Tilbecker Straße 24,48161 Münster-Roxel
0603- 048 17.11.18 19:00 SC Westfalia Kinderhaus 3 Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 2 Rosin, A.
  Bezirksportstätten SZK Halle II,von-Humboldt-Straße 2,48159 Münster-Kinderhaus
Verantwortlich für 0603 Männer 2. Kreisklasse - Vorrunde: Eduard Leufgen
Link zu dieser Seite: http://www.sis-handball.de/default.aspx?view=AktuelleSeite&Liga=001519505501510501000000000000000004000&clear=1
  



Quick Menu