Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
001 01.03.18 10:00 HSG EGB Bielefeld JSG Handball LöMO 0:0 0:0
003 01.03.18 10:00 HSG TuS/EK Spradow CVJM Rödinghausen 0:0 0:0
005 01.03.18 10:00 HSG Quelle/Ummeln (zurückgezogen) JSG Bielefeld 07 0:0 0:0
006 01.03.18 10:00 TG Herford HSG EGB Bielefeld 0:0 0:0
008 01.03.18 10:00 SG Bünde-Dünne HSG TuS/EK Spradow 0:0 0:0
010 01.03.18 10:00 HT SF Senne HSG Quelle/Ummeln (zurückgezogen) 0:0 0:0
002 22.04.18 14:00 TSVE 1890 Bielefeld TG Herford 15:10 2:0
093 22.04.18 14:40 TG Herford HT SF Senne 10:21 0:2
054 22.04.18 15:00 SG Bünde-Dünne HSG Quelle/Ummeln (zurückgezogen) 0:0 2:0
079 22.04.18 15:20 HT SF Senne TSVE 1890 Bielefeld 15:14 2:0
086 22.04.18 15:40 HSG Quelle/Ummeln (zurückgezogen) HSG EGB Bielefeld 0:0 0:2
071 22.04.18 16:20 HSG EGB Bielefeld SG Bünde-Dünne 10:20 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 HT SF Senne 16/20 2 14 0 36:24 12 4:0  
2 SG Bünde-Dünne 16/20 2 14 0 20:10 10 4:0  
3 CVJM Rödinghausen 16/20 2 14 0 0:0 0 4:0  
4 TSVE 1890 Bielefeld 17/20 2 14 1 29:25 4 4:2  
5 HSG EGB Bielefeld 17/20 2 14 1 10:20 -10 4:2  
6 JSG Bielefeld 07 14/20 0 14 0 0:0 0 0:0  
7 TVC Enger 14/20 0 14 0 0:0 0 0:0  
8 HSG TuS/EK Spradow 14/20 0 14 0 0:0 0 0:0  
9 JSG Handball LöMO 14/20 0 14 0 0:0 0 0:0  
10 TG Herford 16/20 0 14 2 20:36 -16 0:4  
11 HSG Quelle/Ummeln (zurückgezogen) 20/20 0 14 6 0:0 0 0:12  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
353 011 28.04.18 15:30 HSG EGB Bielefeld CVJM Rödinghausen noch nicht angesetzt !
  Kuhlo-Realschule,Ehlentruperweg 101,Bielefeld
353 019 29.04.18 14:45 HT SF Senne HSG TuS/EK Spradow noch nicht angesetzt !
  Realschule Senne I,Klashofstraße,Bielefeld
353 038 29.04.18 15:25 TG Herford HT SF Senne noch nicht angesetzt !
  Realschule Senne I,Klashofstraße,Bielefeld
353 107 29.04.18 15:25 HSG TuS/EK Spradow TG Herford noch nicht angesetzt !
  Realschule Senne I,Klashofstraße,Bielefeld
353 036 05.05.18 13:00 TVC Enger HSG EGB Bielefeld noch nicht angesetzt !
  Gymnasium Enger,Tiefenbruchstr. 22,32130 Enger
353 016 05.05.18 13:40 HSG EGB Bielefeld SG Bünde-Dünne noch nicht angesetzt !
  Gymnasium Enger,Tiefenbruchstr. 22,32130 Enger
353 062 05.05.18 13:55 TSVE 1890 Bielefeld CVJM Rödinghausen noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Ummeln,Quittenweg 15,33649 Bielefeld
353 059 05.05.18 14:20 SG Bünde-Dünne TVC Enger noch nicht angesetzt !
  Gymnasium Enger,Tiefenbruchstr. 22,32130 Enger
353 047 05.05.18 14:45 HSG TuS/EK Spradow JSG Handball LöMO noch nicht angesetzt !
  Siegfried-Moning-Sporthalle,Jahnstraße 8,32257 Bünde
353 082 05.05.18 15:25 JSG Handball LöMO JSG Bielefeld 07 noch nicht angesetzt !
  Siegfried-Moning-Sporthalle,Jahnstraße 8,32257 Bünde
353 069 05.05.18 16:05 JSG Bielefeld 07 HSG TuS/EK Spradow noch nicht angesetzt !
  Siegfried-Moning-Sporthalle,Jahnstraße 8,32257 Bünde
353 044 02.06.18 13:00 CVJM Rödinghausen HT SF Senne noch nicht angesetzt !
  SpH Rödh.-Bruchmühlen,Niedernfeld 5a,32289 Rödinghausen
  
Quick Menu