Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
024 04.11.18 14:00 HSG TuS/EK Spradow SG Bünde-Dünne 2 28:14 2:0
014 14.11.18 17:50 HSG TuS/EK Spradow HSG EGB Bielefeld 2 20:17 2:0
034 18.11.18 13:30 SG Bünde-Dünne 2 TSG Altenhagen-Heepen 2 10:26 0:2
035 18.11.18 14:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 VfL Herford 2 8:32 0:2
037 18.11.18 16:00 HSG EGB Bielefeld 2 TVC Enger 36:5 2:0
038 01.12.18 12:30 TSG Altenhagen-Heepen 2 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 14:14 1:1
040 01.12.18 14:00 VfL Herford 2 HSG EGB Bielefeld 2 15:20 0:2
041 02.12.18 13:30 TVC Enger HT SF Senne 2 3:17 0:2
042 09.12.18 10:00 HT SF Senne 2 VfL Herford 2 22:24 0:2
045 09.12.18 17:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 SG Bünde-Dünne 2 20:15 2:0
047 15.12.18 13:00 HT SF Senne 2 TSG Altenhagen-Heepen 2 9:24 0:2
048 16.12.18 11:00 HSG EGB Bielefeld 2 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 9:18 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 HSG EGB Bielefeld 2 7/16 5 0 2 147:81 66 14:4  
2 TSG Altenhagen-Heepen 2 7/16 5 1 1 129:70 59 13:3  
3 VfL Herford 2 7/16 5 0 2 167:112 55 13:4  
4 HSG TuS/EK Spradow 6/16 5 0 1 116:92 24 12:2  
5 HT SF Senne 2 8/16 3 0 5 116:116 0 9:10  
6 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 7/16 2 1 4 89:125 -36 6:9  
7 SG Bünde-Dünne 2 7/16 0 0 7 91:181 -90 4:14  
8 TVC Enger 5/16 1 0 4 36:114 -78 3:8  
9 Koordinationswettkampf (KW) (ak) 0/16 0 0 0 0:0 0 0:0  

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
0397- 023 04.11.18 00:00 TVC Enger TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 noch nicht angesetzt !
  Gymnasium Enger,Tiefenbruchstr. 22,32130 Enger
0397- 025 11.11.18 12:30 Koordinationswettkampf (KW) TVC Enger noch nicht angesetzt !
  Gymnasium Enger,Tiefenbruchstr. 22,32130 Enger
0397- 026 11.11.18 12:30 Koordinationswettkampf (KW) VfL Herford 2 noch nicht angesetzt !
  Gymnasium Enger,Tiefenbruchstr. 22,32130 Enger
0397- 027 11.11.18 12:30 Koordinationswettkampf (KW) TSG Altenhagen-Heepen 2 noch nicht angesetzt !
  Gymnasium Enger,Tiefenbruchstr. 22,32130 Enger
0397- 028 11.11.18 12:30 Koordinationswettkampf (KW) TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 noch nicht angesetzt !
  Gymnasium Enger,Tiefenbruchstr. 22,32130 Enger
0397- 029 11.11.18 12:30 Koordinationswettkampf (KW) HSG EGB Bielefeld 2 noch nicht angesetzt !
  Gymnasium Enger,Tiefenbruchstr. 22,32130 Enger
0397- 030 11.11.18 12:30 Koordinationswettkampf (KW) HT SF Senne 2 noch nicht angesetzt !
  Gymnasium Enger,Tiefenbruchstr. 22,32130 Enger
0397- 031 11.11.18 12:30 Koordinationswettkampf (KW) HSG TuS/EK Spradow noch nicht angesetzt !
  Gymnasium Enger,Tiefenbruchstr. 22,32130 Enger
0397- 032 11.11.18 12:30 Koordinationswettkampf (KW) SG Bünde-Dünne 2 noch nicht angesetzt !
  Gymnasium Enger,Tiefenbruchstr. 22,32130 Enger
0397- 043 09.12.18 00:00 HSG EGB Bielefeld 2 TSG Altenhagen-Heepen 2 noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Gadderbaum,Quellenhofweg,Bielefeld
0397- 044 09.12.18 00:00 HSG TuS/EK Spradow TVC Enger noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Spradow,Herzogweg,32257 Bünde
0397- 049 16.12.18 00:00 HSG TuS/EK Spradow VfL Herford 2 noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Spradow,Herzogweg,32257 Bünde
  



Quick Menu