Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
007 15.09.18 16:15 JSG Bielefeld 07 TSVE 1890 Bielefeld 19:38 0:2
008 16.09.18 15:00 HSG EGB Bielefeld 2 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 22:26 0:2
009 22.09.18 15:45 SG Bünde-Dünne JSG Bielefeld 07 22:7 2:0
010 23.09.18 13:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck JSG Handball LöMO 15:27 0:2
012 23.09.18 16:30 TV FAW Melbergen CVJM Rödinghausen 4:29 0:2
013 29.09.18 12:30 JSG Handball LöMO TG Herford 27:20 2:0
014 29.09.18 14:45 JSG Bielefeld 07 TV FAW Melbergen 33:8 2:0
016 30.09.18 12:30 CVJM Rödinghausen TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 28:24 2:0
017 06.10.18 12:15 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck JSG Bielefeld 07 32:14 2:0
018 07.10.18 16:00 TG Herford CVJM Rödinghausen 26:21 2:0
020 07.10.18 17:15 HSG EGB Bielefeld 2 JSG Handball LöMO 30:40 0:2
011 12.10.18 17:30 TG Herford HSG EGB Bielefeld 2 29:28 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 JSG Handball LöMO 4/16 4 0 0 123:87 36 8:0  
2 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 5/16 3 0 2 119:108 11 6:4  
3 TSVE 1890 Bielefeld 2/16 2 0 0 78:45 33 4:0  
4 TG Herford 4/16 2 0 2 92:98 -6 4:4  
5 CVJM Rödinghausen 4/16 2 0 2 104:94 10 4:4  
6 SG Bünde-Dünne 2/16 1 0 1 44:36 8 2:2  
7 HSG EGB Bielefeld 2 4/16 1 0 3 112:102 10 2:6  
8 JSG Bielefeld 07 4/16 1 0 3 73:100 -27 2:6  
9 TV FAW Melbergen 3/16 0 0 3 19:94 -75 0:6  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
383- 005 15.09.18 12:30 JSG Handball LöMO TV FAW Melbergen Burdich, J. (N18) / Landwehr, F. (N18)
  N.H.Mennighüffen,An der Sporthalle,32584 Löhne
383- 015 30.09.18 00:00 TSVE 1890 Bielefeld SG Bünde-Dünne Starck, H.-U.
INFO TSVE-Sporthalle,Am Niedermühlenhof 3,33604 Bielefeld
383- 019 07.10.18 16:30 TV FAW Melbergen TSVE 1890 Bielefeld Freies Spiel / Umbesetzung
  Hauptschule Melbergen,Goethestraße,32584 Löhne
383- 021 03.11.18 13:45 SG Bünde-Dünne TV FAW Melbergen Koch, T. (N15)
  Gymnasium am Markt,Marktstr. 12,32257 Bünde
383- 022 03.11.18 14:45 JSG Bielefeld 07 TG Herford Scheideler, K. (N13)
  Sporthalle Babenhausen,Babenhausener Straße,Bielefeld
383- 023 03.11.18 16:30 TSVE 1890 Bielefeld TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck Feige, B.
  TSVE-Sporthalle,Am Niedermühlenhof 3,33604 Bielefeld
383- 024 03.11.18 18:00 CVJM Rödinghausen HSG EGB Bielefeld 2 Schildmann C. (N17) (nur B-D Jug.)
  SpH Rödh.-Bruchmühlen,Niedernfeld 5a,32289 Rödinghausen
383- 025 10.11.18 13:15 HSG EGB Bielefeld 2 JSG Bielefeld 07 Siekmann, H. (N15)
  Gymnasium Brackwede,Beckumer Str. 10,Bielefeld
383- 026 10.11.18 14:00 JSG Handball LöMO CVJM Rödinghausen Freies Spiel / Umbesetzung
  N.H.Mennighüffen,An der Sporthalle,32584 Löhne
383- 027 11.11.18 13:30 TG Herford TSVE 1890 Bielefeld Gehlken, M. (N17)
  Ernst-Barlach-Realschule,Graf-Kanitz-Str. 11,32049 Herford
383- 028 11.11.18 14:45 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck SG Bünde-Dünne Niehaus, E.
  Realschule Jöllenbeck,Dörpfeldstraße 8,33739 Bielefeld
383- 029 17.11.18 13:45 SG Bünde-Dünne TG Herford Zimmer, T.
  Gymnasium am Markt,Marktstr. 12,32257 Bünde
  



Quick Menu