Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
046 13.01.19 12:30 HSG EGB Bielefeld 2 TG Herford 34:29 2:0
045 13.01.19 13:00 JSG Bielefeld 07 SG Bünde-Dünne 10:32 0:2
048 13.01.19 14:00 CVJM Rödinghausen TV FAW Melbergen 19:5 2:0
034 15.01.19 17:45 CVJM Rödinghausen JSG Bielefeld 07 34:19 2:0
049 02.02.19 12:15 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck CVJM Rödinghausen 22:27 0:2
050 02.02.19 15:30 TG Herford JSG Handball LöMO 17:39 0:2
051 03.02.19 14:45 SG Bünde-Dünne TSVE 1890 Bielefeld 20:32 0:2
052 03.02.19 16:30 TV FAW Melbergen JSG Bielefeld 07 5:34 0:2
053 09.02.19 14:30 JSG Handball LöMO HSG EGB Bielefeld 2 38:21 2:0
056 09.02.19 17:00 CVJM Rödinghausen TG Herford 17:15 2:0
057 16.02.19 16:15 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck TSVE 1890 Bielefeld 19:34 0:2
058 17.02.19 15:00 TG Herford JSG Bielefeld 07 31:15 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 JSG Handball LöMO 11/16 11 0 0 350:204 146 22:0  
2 TSVE 1890 Bielefeld 9/16 7 1 1 275:196 79 15:3  
3 SG Bünde-Dünne 10/16 7 0 3 235:201 34 14:6  
4 CVJM Rödinghausen 13/16 6 1 6 299:283 16 13:13  
5 TG Herford 13/16 5 0 8 303:295 8 10:16  
6 HSG EGB Bielefeld 2 10/16 4 1 5 282:256 26 9:11  
7 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 12/16 4 1 7 305:298 7 9:15  
8 JSG Bielefeld 07 12/16 3 0 9 221:324 -103 6:18  
9 TV FAW Melbergen 8/16 0 0 8 39:252 -213 0:16  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
383- 005 15.09.18 00:00 JSG Handball LöMO TV FAW Melbergen Burdich, J. (N18) / Landwehr, F. (N18)
  N.H.Mennighüffen,An der Sporthalle,32584 Löhne
383- 019 07.10.18 00:00 TV FAW Melbergen TSVE 1890 Bielefeld Freies Spiel / Umbesetzung
INFO Hauptschule Melbergen,Goethestraße,32584 Löhne
383- 031 17.11.18 17:00 TSVE 1890 Bielefeld HSG EGB Bielefeld 2 Feige, B.
  Carl-Severing-Schule,Heeper Straße 95,Bielefeld
383- 040 09.12.18 00:00 HSG EGB Bielefeld 2 TV FAW Melbergen Alex, A. (W09)
INFO Sporthalle Gadderbaum,Quellenhofweg,Bielefeld
383- 047 26.01.19 13:00 JSG Handball LöMO TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck Freies Spiel / Umbesetzung
INFO N.H.Mennighüffen,An der Sporthalle,32584 Löhne
383- 054 09.02.19 14:45 JSG Bielefeld 07 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck Feige, R.
  Gesamtschule Schildesche,Apfelstraße 210,Bielefeld
383- 055 09.02.19 16:00 TSVE 1890 Bielefeld TV FAW Melbergen Starck, H.-U.
  TSVE-Sporthalle,Am Niedermühlenhof 3,33604 Bielefeld
383- 059 24.02.19 12:00 HSG EGB Bielefeld 2 CVJM Rödinghausen Menzel, T.
INFO Sporthalle Gadderbaum,Quellenhofweg,Bielefeld
383- 015 25.02.19 18:45 TSVE 1890 Bielefeld SG Bünde-Dünne Starck, H.-U.
INFO TSVE-Sporthalle,Am Niedermühlenhof 3,33604 Bielefeld
383- 021 28.02.19 18:30 SG Bünde-Dünne TV FAW Melbergen Koch, T. (N15)
INFO Gymnasium am Markt,Marktstr. 12,32257 Bünde
383- 060 14.03.19 17:30 TV FAW Melbergen SG Bünde-Dünne Franke, M.
INFO Hauptschule Melbergen,Goethestraße,32584 Löhne
383- 061 16.03.19 14:45 JSG Bielefeld 07 HSG EGB Bielefeld 2 Zimmerling, K.
  Gesamtschule Schildesche,Apfelstraße 210,Bielefeld
  



Quick Menu