Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
006 06.01.19 16:30 CVJM Rödinghausen TSVE 1890 Bielefeld 16:22 0:2
032 22.01.19 19:00 HSG Quelle/Ummeln TuS Brake 2 10:19 0:2
033 26.01.19 14:45 TSG Altenhagen-Heepen 3 TSVE 1890 Bielefeld 22:18 2:0
035 27.01.19 15:00 HSG Löhne-Obernbeck 2 HSG Quelle/Ummeln 15:8 2:0
037 02.02.19 19:00 CVJM Rödinghausen TSG Altenhagen-Heepen 3 19:18 2:0
038 03.02.19 15:15 HSG Löhne-Obernbeck 2 TG Herford 3 23:11 2:0
039 03.02.19 16:00 HSG Quelle/Ummeln TSVE 1890 Bielefeld 27:16 2:0
040 03.02.19 16:00 TuS Brake 2 VfL Herford 21:22 0:2
044 10.02.19 18:00 TSG Altenhagen-Heepen 3 HSG Bielefeld-Ost 2 14:15 0:2
045 16.02.19 15:30 TG Herford 3 TSVE 1890 Bielefeld 20:13 2:0
046 16.02.19 18:00 HSG Quelle/Ummeln VfL Herford 13:17 0:2
047 17.02.19 14:30 TuS Brake 2 TSG Altenhagen-Heepen 3 21:10 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 HSG Löhne-Obernbeck 2 9/16 8 0 1 151:106 45 16:2  
2 VfL Herford 9/16 8 0 1 179:148 31 16:2  
3 TuS Brake 2 9/16 6 0 3 166:134 32 12:6  
4 HSG Bielefeld-Ost 2 8/16 5 0 3 126:145 -19 10:6  
5 TG Herford 3 9/16 4 1 4 119:137 -18 9:9  
6 HSG Quelle/Ummeln 10/16 4 1 5 154:147 7 9:11  
7 TSVE 1890 Bielefeld 10/16 2 1 7 162:187 -25 5:15  
8 CVJM Rödinghausen 9/16 2 0 7 126:144 -18 4:14  
9 TSG Altenhagen-Heepen 3 11/16 1 1 9 153:188 -35 3:19  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
0311- 043 10.02.19 00:00 TSVE 1890 Bielefeld CVJM Rödinghausen Klein, W. (-J)
  Carl-Severing-Schule,Heeper Straße 95,Bielefeld
0311- 048 17.02.19 00:00 HSG Bielefeld-Ost 2 CVJM Rödinghausen Pielsticker, U.
  Heeper Fichten,Radrennbahnweg 50a,Bielefeld
0311- 042 24.02.19 14:00 TG Herford 3 HSG Quelle/Ummeln Rompf, S.
INFO Ernst-Barlach-Realschule,Graf-Kanitz-Str. 11,32049 Herford
0311- 036 24.02.19 17:00 HSG Bielefeld-Ost 2 VfL Herford Zimmer, T.
  Heeper Fichten,Radrennbahnweg 50a,Bielefeld
0311- 034 26.02.19 19:05 TuS Brake 2 TG Herford 3 Siekmann, H. (N15)
INFO Sporthalle Brake,Am Bohnenkamp,Bielefeld
0311- 041 26.02.19 20:00 VfL Herford HSG Löhne-Obernbeck 2 Franke, M.
INFO Kreissporthalle Hermannstr.,Hermannstr. 5,32052 Herford
0311- 049 09.03.19 16:00 TSVE 1890 Bielefeld HSG Bielefeld-Ost 2 Scheideler, K. (N13)
  TSVE-Sporthalle,Am Niedermühlenhof 3,33604 Bielefeld
0311- 050 09.03.19 18:30 CVJM Rödinghausen TuS Brake 2 Sava, V.
  SpH Rödh.-Bruchmühlen,Niedernfeld 5a,32289 Rödinghausen
0311- 051 10.03.19 12:00 VfL Herford TG Herford 3 Clausing, T. (N09)
  Kreissporthalle Hermannstr.,Hermannstr. 5,32052 Herford
0311- 052 10.03.19 14:00 TSG Altenhagen-Heepen 3 HSG Löhne-Obernbeck 2 Feige, B.
  Gymnasium Heepen,Alter Postweg,Bielefeld
0311- 053 16.03.19 15:00 TuS Brake 2 HSG Bielefeld-Ost 2 Koch, Bärbel
  Sporthalle Brake,Am Bohnenkamp,Bielefeld
0311- 054 17.03.19 10:00 VfL Herford TSVE 1890 Bielefeld Kipp, Uwe (N16)
  Friedrichs-Gymnasium,Werrestr. 9,32049 Herford
  



Quick Menu