Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
098 09.03.19 15:45 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 TG Herford 2 34:25 2:0
099 09.03.19 17:15 HSG Löhne-Obernbeck 2 TuS Spenge 3 19:27 0:2
102 09.03.19 18:00 HSG Schröttingh.-Babenhsn TVC Enger 18:22 0:2
101 10.03.19 10:00 TSG Altenhagen-Heepen 4 TG Schildesche 28:24 2:0
100 10.03.19 16:00 VfL Herford TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4 26:24 2:0
103 16.03.19 15:45 SG Bünde-Dünne 2 VfL Herford 32:27 2:0
104 16.03.19 16:45 TuS Spenge 3 HSG Schröttingh.-Babenhsn 29:22 2:0
105 16.03.19 17:30 TVC Enger TG Herford 2 22:15 2:0
106 16.03.19 18:00 TG Schildesche HSG EGB Bielefeld 2 30:14 2:0
107 17.03.19 10:00 TSG Altenhagen-Heepen 4 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 29:22 2:0
108 17.03.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4 HSG Löhne-Obernbeck 2 22:19 2:0
093 23.03.19 17:00 TVC Enger HSG Löhne-Obernbeck 2 29:14 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TuS Spenge 3 18/22 15 0 3 504:399 105 30:6  
2 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 18/22 14 2 2 494:429 65 30:6  
3 TVC Enger 18/22 11 1 6 414:358 56 23:13  
4 TSG Altenhagen-Heepen 4 18/22 10 3 5 507:463 44 23:13  
5 VfL Herford 18/22 9 4 5 453:429 24 22:14  
6 HSG Löhne-Obernbeck 2 18/22 9 2 7 424:425 -1 20:16  
7 SG Bünde-Dünne 2 18/22 9 2 7 425:397 28 20:16  
8 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4 18/22 6 1 11 398:425 -27 13:23  
9 HSG Schröttingh.-Babenhsn 17/22 5 0 12 382:450 -68 10:24  
10 TG Herford 2 18/22 4 1 13 408:514 -106 9:27  
11 TG Schildesche 18/22 4 1 13 419:435 -16 9:27  
12 HSG EGB Bielefeld 2 17/22 2 1 14 359:463 -104 5:29  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
0301- 109 30.03.19 15:30 TG Herford 2 TuS Spenge 3 Blöbaum, M. / Held, A.
  Ernst-Barlach-Realschule,Graf-Kanitz-Str. 11,32049 Herford
0301- 110 30.03.19 16:30 HSG Löhne-Obernbeck 2 SG Bünde-Dünne 2 Kipp, U. / Rödding, H.
  Gymnasium Löhne,Albert-Schweitzer-Str. 16,32584 Löhne
0301- 111 30.03.19 17:00 HSG EGB Bielefeld 2 TSG Altenhagen-Heepen 4 Boll, P.
  Sporthalle Gadderbaum,Quellenhofweg,Bielefeld
0301- 112 30.03.19 18:45 VfL Herford TG Schildesche Mellmann, M. / Siemers, I.
  Friedrichs-Gymnasium,Werrestr. 9,32049 Herford
0301- 113 31.03.19 15:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 TVC Enger Legner, E. / Uekermann, T.
INFO Realschule Jöllenbeck,Dörpfeldstraße 8,33739 Bielefeld
0301- 114 31.03.19 15:00 HSG Schröttingh.-Babenhsn TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4 Ansorge, B. / Düsterloh, J. (Frauen-)
  Sporthalle Babenhausen,Babenhausener Straße,Bielefeld
0301- 115 06.04.19 15:45 SG Bünde-Dünne 2 HSG Schröttingh.-Babenhsn Brink F.-W. / Sander A.
  Gymnasium am Markt,Marktstr. 12,32257 Bünde
0301- 116 06.04.19 17:00 HSG EGB Bielefeld 2 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 Legner, E. / Uekermann, T.
  Sporthalle Gadderbaum,Quellenhofweg,Bielefeld
0301- 117 06.04.19 18:00 TG Schildesche HSG Löhne-Obernbeck 2 Boll, P. / Puls, P.
  Gesamtschule Schildesche,Apfelstraße 210,Bielefeld
0301- 118 07.04.19 10:00 TSG Altenhagen-Heepen 4 VfL Herford Becker, S. / Sonntag, U.
  Gymnasium Heepen,Alter Postweg,Bielefeld
0301- 119 07.04.19 13:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4 TG Herford 2 Quilling, S. / Strothmann, D.
  Gesamtschule Schildesche,Apfelstraße 210,Bielefeld
0301- 120 07.04.19 17:00 TuS Spenge 3 TVC Enger Blöbaum, M. / Held, A.
  Realschule Spenge,Immanuel-Kant-Straße,32139 Spenge
  




Quick Menu