Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
002 08.09.18 15:45 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4 28:27 2:0
003 08.09.18 15:45 SG Bünde-Dünne 2 TuS Spenge 3 23:22 2:0
001 08.09.18 17:00 HSG EGB Bielefeld 2 HSG Schröttingh.-Babenhsn 20:26 0:2
004 08.09.18 18:00 TG Schildesche TVC Enger 28:19 2:0
005 09.09.18 10:00 TSG Altenhagen-Heepen 4 TG Herford 2 37:20 2:0
006 09.09.18 17:45 VfL Herford HSG Löhne-Obernbeck 2 20:24 0:2
007 15.09.18 16:00 TG Herford 2 HSG EGB Bielefeld 2 22:33 0:2
009 15.09.18 19:15 TuS Spenge 3 TG Schildesche 27:23 2:0
010 16.09.18 13:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4 SG Bünde-Dünne 2 22:29 0:2
012 16.09.18 15:15 HSG Löhne-Obernbeck 2 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 23:29 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 SG Bünde-Dünne 2 2/22 2 0 0 52:44 8 4:0  
2 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 2/22 2 0 0 57:50 7 4:0  
3 TSG Altenhagen-Heepen 4 1/22 1 0 0 37:20 17 2:0  
4 HSG Schröttingh.-Babenhsn 1/22 1 0 0 26:20 6 2:0  
5 HSG EGB Bielefeld 2 2/22 1 0 1 53:48 5 2:2  
6 TG Schildesche 2/22 1 0 1 51:46 5 2:2  
7 TuS Spenge 3 2/22 1 0 1 49:46 3 2:2  
8 HSG Löhne-Obernbeck 2 2/22 1 0 1 47:49 -2 2:2  
9 VfL Herford 1/22 0 0 1 20:24 -4 0:2  
10 TVC Enger 1/22 0 0 1 19:28 -9 0:2  
11 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4 2/22 0 0 2 49:57 -8 0:4  
12 TG Herford 2 2/22 0 0 2 42:70 -28 0:4  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
0301- 011 16.09.18 00:00 HSG Schröttingh.-Babenhsn VfL Herford Klusmann, B.
INFO Sporthalle Babenhausen,Babenhausener Straße,Bielefeld
0301- 013 22.09.18 17:00 HSG Löhne-Obernbeck 2 HSG Schröttingh.-Babenhsn Hobohm, K.-H. / Knoblauch, H.
  Sporthalle Löhne-Ort,Brunnenstr./Ecke Herforder Str.,32584 Löhne
0301- 015 22.09.18 18:00 TG Schildesche TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4 Boll, P. / Puls, P.
  Gesamtschule Schildesche,Apfelstraße 210,Bielefeld
0301- 016 22.09.18 18:45 VfL Herford TG Herford 2 Brink F.-W. / Sander A.
  Kreissporthalle Hermannstr.,Hermannstr. 5,32052 Herford
0301- 017 22.09.18 19:45 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 SG Bünde-Dünne 2 Heinz / Rost
  Realschule Jöllenbeck,Dörpfeldstraße 8,33739 Bielefeld
0301- 018 23.09.18 10:00 TSG Altenhagen-Heepen 4 TuS Spenge 3 Ansorge, B. / Düsterloh, J. (Frauen-)
  Gymnasium Heepen,Alter Postweg,Bielefeld
0301- 019 29.09.18 15:45 SG Bünde-Dünne 2 TG Schildesche Ansorge, B. / Düsterloh, J. (Frauen-)
  Gymnasium am Markt,Marktstr. 12,32257 Bünde
0301- 020 29.09.18 16:45 TuS Spenge 3 HSG EGB Bielefeld 2 Rieger, A. / Spreen, K.-W.
  Realschule Spenge,Immanuel-Kant-Straße,32139 Spenge
0301- 021 29.09.18 17:30 TVC Enger VfL Herford Boll, P. / Puls, P.
  Gymnasium Enger,Tiefenbruchstr. 22,32130 Enger
0301- 023 30.09.18 13:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4 TSG Altenhagen-Heepen 4 Brink F.-W. / Sander A.
  Realschule Jöllenbeck,Dörpfeldstraße 8,33739 Bielefeld
0301- 024 30.09.18 15:00 HSG Schröttingh.-Babenhsn TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 Hobohm, K.-H. / Knoblauch, H.
  Sporthalle Babenhausen,Babenhausener Straße,Bielefeld
0301- 025 06.10.18 16:15 HSG Löhne-Obernbeck 2 TVC Enger Kipp, U. / Rödding, H.
  Gymnasium Löhne,Albert-Schweitzer-Str. 16,32584 Löhne
  
Quick Menu