Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
039 18.11.18 13:00 HCE Bad Oeynhausen 2 TuS 09 Möllbergen 2 14:17 0:2
038 18.11.18 13:30 LIT TRIBE GERMANIA 3 HSG Petershagen/Lahde 3 28:14 2:0
037 18.11.18 15:00 FSG Meißen-Röcke/Klus 2 TuS SW Wehe 2 15:18 0:2
036 18.11.18 18:00 HSV Minden-Nord 3 SV Warmsen 1 29:28 2:0
013 24.11.18 14:30 HSG Porta Westfalica 1 LIT TRIBE GERMANIA 3 24:20 2:0
011 24.11.18 17:30 SV Warmsen 1 TuS 09 Möllbergen 2 37:26 2:0
043 02.12.18 12:30 HSG Petershagen/Lahde 3 FSG Meißen-Röcke/Klus 2 20:16 2:0
044 02.12.18 13:00 TuS 09 Möllbergen 2 LIT TRIBE GERMANIA 3 12:17 0:2
045 02.12.18 16:00 SG Häver-Lübbecke 2 HCE Bad Oeynhausen 2 25:20 2:0
041 02.12.18 18:30 SV Warmsen 1 HSG Porta Westfalica 1 25:16 2:0
042 09.12.18 10:00 TuS SW Wehe 2 HSV Minden-Nord 3 19:33 0:2
001 15.12.18 18:30 SV Warmsen 1 TuS SW Wehe 2 32:21 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 LIT TRIBE GERMANIA 3 9/18 8 0 1 209:143 66 16:2  
2 HSV Minden-Nord 3 9/18 8 0 1 241:181 60 16:2  
3 SV Warmsen 1 9/18 7 0 2 278:167 111 14:4  
4 HSG Porta Westfalica 1 9/18 6 0 3 194:159 35 12:6  
5 TuS 09 Möllbergen 2 9/18 5 0 4 172:188 -16 10:8  
6 TuS SW Wehe 2 9/18 5 0 4 181:188 -7 10:8  
7 FSG Meißen-Röcke/Klus 2 9/18 2 0 7 156:193 -37 4:14  
8 SG Häver-Lübbecke 2 9/18 2 0 7 157:220 -63 4:14  
9 HSG Petershagen/Lahde 3 9/18 1 0 8 142:207 -65 2:16  
10 HCE Bad Oeynhausen 2 9/18 1 0 8 141:225 -84 2:16  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
0111- 049 26.01.19 17:00 TuS 09 Möllbergen 2 FSG Meißen-Röcke/Klus 2 Hauptmeier, Nico
  Sparkassen-Arena,Schierholzstr. 8,32457 Porta Westfalica
0111- 046 27.01.19 10:00 TuS SW Wehe 2 SV Warmsen 1 Löffelmann, Hans-Dieter
  Schulzentrum Rahden 1,Am Brullfeld 4,32369 Rahden
0111- 047 27.01.19 12:45 HCE Bad Oeynhausen 2 HSG Porta Westfalica 1 Bröenhorst, Jan
  Schulzentrum Nord Eidinghausen,Im Leingarten 29,32549 Bad Oeynhausen
0111- 048 27.01.19 16:00 HSG Petershagen/Lahde 3 HSV Minden-Nord 3 Haake, Christoph
  Schulzentrum Lahde,Ackerweg 27,32469 Petershagen
0111- 050 27.01.19 16:30 SG Häver-Lübbecke 2 LIT TRIBE GERMANIA 3 Oelker , Andre
  SpH Grundschule Quernheim,Alte Quernheimer Str. 40,32278 Kirchlengern
0111- 052 02.02.19 17:45 HSG Porta Westfalica 1 TuS SW Wehe 2 Neumann, Ingo
  Karl-Krüger-Halle,Sprengelweg 147,32457 Porta Westfalica
0111- 051 02.02.19 18:30 SV Warmsen 1 HSG Petershagen/Lahde 3 Gräber,T.
  Sporthalle Dreifachturnhalle,Hambruch am Freibad,31600 Uchte
0111- 055 02.02.19 19:00 LIT TRIBE GERMANIA 3 HCE Bad Oeynhausen 2 Wiese, Martin
  Hille-Nord-Grundschule Nordhemmern,Friedensweg 47 ,32479 Hille - Nordhemmern
0111- 054 03.02.19 13:00 FSG Meißen-Röcke/Klus 2 SG Häver-Lübbecke 2 Messerschmidt, V.
  Kreissporthalle,Lulu-v.-Strauß-Str. 30,31675 Bückeburg
0111- 053 03.02.19 16:30 HSV Minden-Nord 3 TuS 09 Möllbergen 2 Bröenhorst, Jan
  Minden-Nord-Stemmer,zum Schulkamp 6,32425 Minden
0111- 056 09.02.19 17:00 TuS 09 Möllbergen 2 SV Warmsen 1 Thielking, Steffen
  Sparkassen-Arena,Schierholzstr. 8,32457 Porta Westfalica
0111- 057 10.02.19 10:45 HSG Petershagen/Lahde 3 TuS SW Wehe 2 Röthemeier, Bernd
INFO Schulzentrum Lahde,Ackerweg 27,32469 Petershagen
  



Quick Menu