Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
011 22.09.18 14:00 JSG Werther/Borgholzhausen JSG NSM-Nettelstedt 2 45:9 2:0
013 23.09.18 13:15 JSG Hesselteich/Loxten 1 HSG Union 92 Halle 2 15:22 0:2
014 23.09.18 14:00 Jugendhandball MBV SG Bünde-Dünne 1 22:11 2:0
015 23.09.18 17:00 TSVE 1890 Bielefeld TSG Altenhagen-Heepen 21:16 2:0
017 30.09.18 12:30 HSG EGB Bielefeld JSG Hesselteich/Loxten 1 31:38 0:2
018 30.09.18 13:15 TSG Altenhagen-Heepen JSG Werther/Borgholzhausen 10:28 0:2
019 30.09.18 15:15 SG Bünde-Dünne 1 TSVE 1890 Bielefeld 18:20 0:2
020 30.09.18 18:00 HSG Union 92 Halle 2 Jugendhandball MBV 17:15 2:0
021 06.10.18 14:00 JSG Hesselteich/Loxten 1 JSG NSM-Nettelstedt 2 30:11 2:0
022 06.10.18 17:00 Jugendhandball MBV HSG EGB Bielefeld 27:18 2:0
023 06.10.18 17:15 SG Bünde-Dünne 1 HSG Union 92 Halle 2 15:23 0:2
025 07.10.18 17:00 TSVE 1890 Bielefeld JSG Werther/Borgholzhausen 19:24 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 JSG Werther/Borgholzhausen 5/16 4 1 0 147:80 67 9:1  
2 Jugendhandball MBV 5/16 4 0 1 104:76 28 8:2  
3 HSG Union 92 Halle 2 4/16 3 1 0 85:68 17 7:1  
4 JSG Hesselteich/Loxten 1 5/16 3 0 2 129:103 26 6:4  
5 TSVE 1890 Bielefeld 5/16 3 0 2 104:86 18 6:4  
6 HSG EGB Bielefeld 4/16 1 0 3 96:115 -19 2:6  
7 TSG Altenhagen-Heepen 4/16 1 0 3 81:95 -14 2:6  
8 SG Bünde-Dünne 1 4/16 0 0 4 62:96 -34 0:8  
9 JSG NSM-Nettelstedt 2 4/16 0 0 4 47:136 -89 0:8  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
6931- 027 03.11.18 15:15 JSG NSM-Nettelstedt 2 Jugendhandball MBV Bülow, Gunnar
  Hille-Nord-Grundschule Nordhemmern,Friedensweg 47 ,32479 Hille - Nordhemmern
6931- 028 03.11.18 15:30 HSG Union 92 Halle 2 TSVE 1890 Bielefeld Steinbicker, Lucas
  436 Sporthalle Masch Halle II,Wasserwerkstr. 1,33790 Halle (Westf.)
6931- 029 04.11.18 13:00 TSG Altenhagen-Heepen JSG Hesselteich/Loxten 1 Drosdow, A.
  Gymnasium Heepen,Alter Postweg,Bielefeld
6931- 030 04.11.18 14:00 HSG EGB Bielefeld SG Bünde-Dünne 1 Paatsch, Felix (N18)
  Kuhlo-Realschule,Ehlentruperweg 101,Bielefeld
6931- 031 10.11.18 13:15 Jugendhandball MBV TSG Altenhagen-Heepen Venzke, J.
  Schulzentrum Vlotho 1,Jägerortstraße 30,32602 Vlotho
6931- 032 10.11.18 15:00 HSG Union 92 Halle 2 HSG EGB Bielefeld Huxohl, Eric
  434 Sporthalle Masch Halle I,Wasserwerkstr. 1,33790 Halle (Westf.)
6931- 034 11.11.18 12:00 JSG Hesselteich/Loxten 1 JSG Werther/Borgholzhausen Böhm, Jürgen
  433 Sparkassen-Arena,Am Stadtpark,33775 Versmold
6931- 035 11.11.18 13:30 SG Bünde-Dünne 1 JSG NSM-Nettelstedt 2 Schildmann C. (N17) (nur B-D Jug.)
  Gymnasium am Markt,Marktstr. 12,32257 Bünde
6931- 036 17.11.18 12:30 TSVE 1890 Bielefeld HSG EGB Bielefeld Scheideler, K. (N13)
  Carl-Severing-Schule,Heeper Straße 95,Bielefeld
6931- 037 17.11.18 13:40 TSG Altenhagen-Heepen SG Bünde-Dünne 1 Gehlken, M. (N17)
  Gymnasium Heepen,Alter Postweg,Bielefeld
6931- 038 17.11.18 14:00 JSG Werther/Borgholzhausen Jugendhandball MBV Holleyn, Marco
  425 Sporthalle Gesamtschule Borgholzh.,Osningstraße,33829 Borgholzhausen
6931- 040 18.11.18 15:00 JSG NSM-Nettelstedt 2 HSG Union 92 Halle 2 Brockmeier, Kirsten **
  Sporthalle Nettelstedt,Husener Straße 16,32312 Lübbecke
  



Quick Menu