Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
127 30.03.19 15:15 TV Westfalia Halingen SG Menden Sauerland Wölfe 2 19:19 1:1
128 30.03.19 15:30 HSG Hohenlimburg 2 HV Sundern 20:44 0:2
129 30.03.19 16:30 SG TuRa Halden-Herbeck 2 VTV Freier Grund 2016 21:16 2:0
131 30.03.19 17:30 SG Kierspe-Meinerzhagen SGSH Dragons 24:22 2:0
130 30.03.19 19:15 HSG Gevelsberg Silschede 2 SG Attendorn/Ennest 22:25 0:2
132 31.03.19 17:00 SG Ruhrtal DJK SG Bösperde 2 25:20 2:0
133 06.04.19 14:00 SGSH Dragons HSG Hohenlimburg 2 30:17 2:0
134 06.04.19 16:00 SG Attendorn/Ennest SG Ruhrtal 29:25 2:0
135 07.04.19 14:45 SG Menden Sauerland Wölfe 2 SG Kierspe-Meinerzhagen 34:20 2:0
136 07.04.19 14:45 HV Sundern HSG Gevelsberg Silschede 2 27:13 2:0
137 07.04.19 16:00 DJK SG Bösperde 2 SG TuRa Halden-Herbeck 2 15:26 0:2
138 07.04.19 16:15 VTV Freier Grund 2016 TuS Ferndorf 32:20 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 SG Ruhrtal 21/24 18 0 3 577:429 148 36:6  
2 HV Sundern 21/24 17 0 4 601:399 202 34:8  
3 SG TuRa Halden-Herbeck 2 21/24 15 0 6 442:394 48 30:12  
4 SG Attendorn/Ennest 21/24 15 0 6 578:521 57 30:12  
5 TuS Ferndorf 21/24 15 0 6 508:438 70 30:12  
6 VTV Freier Grund 2016 21/24 13 0 8 507:498 9 26:16  
7 TV Westfalia Halingen 21/24 11 1 9 512:449 63 23:19  
8 SGSH Dragons 22/24 11 0 11 471:464 7 22:22  
9 DJK SG Bösperde 2 21/24 6 0 15 440:523 -83 12:30  
10 SG Kierspe-Meinerzhagen 22/24 6 0 16 433:579 -146 12:32  
11 SG Menden Sauerland Wölfe 2 21/24 4 1 16 481:531 -50 9:33  
12 HSG Hohenlimburg 2 22/24 4 0 18 403:538 -135 8:36  
13 HSG Gevelsberg Silschede 2 21/24 2 0 19 341:531 -190 4:38  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
6219- 139 27.04.19 14:00 SGSH Dragons HV Sundern Pielhau, Arnd
  Sporthalle HS Halver,Mühlenstr.,58553 Halver
6219- 140 27.04.19 16:00 TV Westfalia Halingen VTV Freier Grund 2016 Grams, Willi
  Mehrzweckhalle Menden-Halingen,Halinger Dorfstraße,58708 Menden-Halingen
6219- 141 27.04.19 17:30 HSG Hohenlimburg 2 SG Menden Sauerland Wölfe 2 KREISANSETZUNG
  Rundturnhalle,Königsberger Straße 1,58119 Hagen-Hohenlimburg
6219- 142 27.04.19 17:30 TuS Ferndorf DJK SG Bösperde 2 Menn / Naeve
  Sporthalle Kreuztal,Am Park,57223 Kreuztal
6219- 143 27.04.19 18:00 SG TuRa Halden-Herbeck 2 SG Attendorn/Ennest Hallmann/Hartmann
  SpH Hagen-Helfe,Am Bügel 20,58099 Hagen
6219- 144 28.04.19 17:00 SG Ruhrtal HSG Gevelsberg Silschede 2 Gödde, H. / Sparenberg, M.
  Ruhrtalhalle,In der Oeren,59823 Arnsberg-Oeventrop
6219- 149 02.05.19 20:00 HSG Gevelsberg Silschede 2 SG TuRa Halden-Herbeck 2 Coordt/V.d. Crone
  SpH Gevelsberg-West,Am Hofe 10,58285 Gevelsberg
6219- 145 04.05.19 15:30 SG Attendorn/Ennest TuS Ferndorf Blumenrath / Rittner
  Rundturnhalle Attendorn,Wiesbadener Str.,57439 Attendorn
6219- 146 04.05.19 16:00 HV Sundern SG Ruhrtal Joppa, Michael .
  Sporthalle Schulzentrum,Berliner Straße,59846 Sundern
6219- 147 04.05.19 16:00 VTV Freier Grund 2016 SG Kierspe-Meinerzhagen Schweisfurth, J. / Welsch, A.
  SpH am Rassberg,Kopernikusring 102,57290 Neunkirchen
6219- 148 05.05.19 15:00 SG Menden Sauerland Wölfe 2 SGSH Dragons Blum, Ulrich / Grabinski, Enrico
  SpH Walramstr.,Walram Str.,58706 Menden
6219- 150 05.05.19 16:30 DJK SG Bösperde 2 TV Westfalia Halingen Hochheusel, H. / Meininghaus, D.
  Sporthalle Bösperde,Bahnhofstraße in Bösperde,58708 Menden-Bösperde