Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
092 09.02.19 17:00 SG Attendorn/Ennest SGSH Dragons 34:27 2:0
093 09.02.19 18:00 TuS Ferndorf HV Sundern 29:27 2:0
094 10.02.19 15:00 DJK SG Bösperde 2 SG Menden Sauerland Wölfe 2 23:28 0:2
095 10.02.19 15:45 HSG Gevelsberg Silschede 2 HSG Hohenlimburg 2 17:16 2:0
096 10.02.19 17:00 SG Ruhrtal SG Kierspe-Meinerzhagen 34:17 2:0
097 16.02.19 14:00 SGSH Dragons HSG Gevelsberg Silschede 2 32:14 2:0
098 16.02.19 15:45 HSG Hohenlimburg 2 SG Ruhrtal 16:25 0:2
099 16.02.19 18:45 HV Sundern VTV Freier Grund 2016 33:25 2:0
100 16.02.19 19:00 SG Kierspe-Meinerzhagen SG TuRa Halden-Herbeck 2 19:17 2:0
083 17.02.19 11:15 VTV Freier Grund 2016 SGSH Dragons 25:19 2:0
101 17.02.19 14:00 TV Westfalia Halingen TuS Ferndorf 22:16 2:0
102 17.02.19 14:45 SG Menden Sauerland Wölfe 2 SG Attendorn/Ennest 31:35 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 SG Ruhrtal 16/24 14 0 2 445:323 122 28:4  
2 HV Sundern 15/24 11 0 4 413:304 109 22:8  
3 SG Attendorn/Ennest 15/24 11 0 4 425:366 59 22:8  
4 TuS Ferndorf 16/24 11 0 5 376:322 54 22:10  
5 SG TuRa Halden-Herbeck 2 16/24 10 0 6 329:314 15 20:12  
6 VTV Freier Grund 2016 15/24 9 0 6 355:369 -14 18:12  
7 TV Westfalia Halingen 16/24 9 0 7 394:326 68 18:14  
8 SGSH Dragons 16/24 9 0 7 335:328 7 18:14  
9 DJK SG Bösperde 2 15/24 5 0 10 315:379 -64 10:20  
10 SG Kierspe-Meinerzhagen 15/24 4 0 11 286:374 -88 8:22  
11 HSG Hohenlimburg 2 16/24 4 0 12 291:366 -75 8:24  
12 SG Menden Sauerland Wölfe 2 15/24 2 0 13 343:388 -45 4:26  
13 HSG Gevelsberg Silschede 2 16/24 2 0 14 255:403 -148 4:28  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
6219- 103 23.02.19 16:30 SG TuRa Halden-Herbeck 2 HSG Hohenlimburg 2 Hartwig / Schiffke
  SpH Hagen-Helfe,Am Bügel 20,58099 Hagen
6219- 104 23.02.19 19:15 TV Westfalia Halingen HV Sundern Hochheusel, H. / Meininghaus, D.
  Mehrzweckhalle Menden-Halingen,Halinger Dorfstraße,58708 Menden-Halingen
6219- 105 24.02.19 15:00 DJK SG Bösperde 2 VTV Freier Grund 2016 Blum, Ulrich / Grabinski, Enrico
  Sporthalle Bösperde,Bahnhofstraße in Bösperde,58708 Menden-Bösperde
6219- 106 24.02.19 15:00 TuS Ferndorf SG Kierspe-Meinerzhagen Aronov / Steinebach, Bernd
  Sporthalle Kreuztal,Am Park,57223 Kreuztal
6219- 107 24.02.19 15:45 HSG Gevelsberg Silschede 2 SG Menden Sauerland Wölfe 2 Funke, J. / Kaul, C.
  SpH Gevelsberg-West,Am Hofe 10,58285 Gevelsberg
6219- 108 24.02.19 17:00 SG Ruhrtal SGSH Dragons König, Stefan
  Ruhrtalhalle,In der Oeren,59823 Arnsberg-Oeventrop
6219- 080 08.03.19 20:00 SG Attendorn/Ennest SG Kierspe-Meinerzhagen Clever/Lammers
  Rundturnhalle Attendorn,Wiesbadener Str.,57439 Attendorn
6219- 109 09.03.19 14:00 SGSH Dragons SG TuRa Halden-Herbeck 2 Kontowski/Kuhnhold
  Sporthalle HS Halver,Mühlenstr.,58553 Halver
6219- 110 09.03.19 15:45 HSG Hohenlimburg 2 TuS Ferndorf Stolle, J./ Tigges
  Rundturnhalle,Königsberger Straße 1,58119 Hagen-Hohenlimburg
6219- 111 09.03.19 17:15 VTV Freier Grund 2016 SG Attendorn/Ennest Blumenrath / Rittner
  SpH am Rassberg,Kopernikusring 102,57290 Neunkirchen
6219- 112 09.03.19 17:45 HV Sundern DJK SG Bösperde 2 Knutzen, H. / König, S.
  Sporthalle Schulzentrum,Berliner Straße,59846 Sundern
6219- 113 09.03.19 19:00 SG Kierspe-Meinerzhagen TV Westfalia Halingen Kahlert / Schroller
  Sportzentrum Felderhof,Otto-Ruhe-Str. 2,58566 Kierspe