Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
109 09.03.19 14:00 SGSH Dragons SG TuRa Halden-Herbeck 2 15:18 0:2
110 09.03.19 15:45 HSG Hohenlimburg 2 TuS Ferndorf 17:20 0:2
111 09.03.19 17:15 VTV Freier Grund 2016 SG Attendorn/Ennest 31:28 2:0
112 09.03.19 17:45 HV Sundern DJK SG Bösperde 2 26:17 2:0
113 09.03.19 19:00 SG Kierspe-Meinerzhagen TV Westfalia Halingen 25:29 0:2
114 10.03.19 14:45 SG Menden Sauerland Wölfe 2 SG Ruhrtal 18:31 0:2
115 16.03.19 15:30 SG Attendorn/Ennest DJK SG Bösperde 2 24:23 2:0
116 16.03.19 17:15 HSG Gevelsberg Silschede 2 VTV Freier Grund 2016 18:26 0:2
117 16.03.19 17:15 TV Westfalia Halingen HSG Hohenlimburg 2 35:27 2:0
118 16.03.19 17:45 SG TuRa Halden-Herbeck 2 SG Menden Sauerland Wölfe 2 25:21 2:0
119 16.03.19 18:00 SG Kierspe-Meinerzhagen HV Sundern 16:33 0:2
120 17.03.19 17:00 TuS Ferndorf SGSH Dragons 25:22 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 SG Ruhrtal 18/24 16 0 2 507:361 146 32:4  
2 HV Sundern 18/24 14 0 4 497:351 146 28:8  
3 TuS Ferndorf 19/24 14 0 5 458:382 76 28:10  
4 SG Attendorn/Ennest 18/24 13 0 5 509:441 68 26:10  
5 SG TuRa Halden-Herbeck 2 19/24 13 0 6 395:363 32 26:12  
6 VTV Freier Grund 2016 18/24 12 0 6 440:437 3 24:12  
7 TV Westfalia Halingen 19/24 11 0 8 472:403 69 22:16  
8 SGSH Dragons 19/24 9 0 10 392:402 -10 18:20  
9 DJK SG Bösperde 2 18/24 5 0 13 377:457 -80 10:26  
10 SG Kierspe-Meinerzhagen 19/24 4 0 15 369:505 -136 8:30  
11 HSG Hohenlimburg 2 19/24 4 0 15 348:444 -96 8:30  
12 SG Menden Sauerland Wölfe 2 18/24 3 0 15 404:462 -58 6:30  
13 HSG Gevelsberg Silschede 2 18/24 2 0 16 291:451 -160 4:32  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
6219- 124 23.03.19 13:30 HV Sundern SG Attendorn/Ennest Bendel, Stefan
  Sporthalle Schulzentrum,Berliner Straße,59846 Sundern
6219- 121 23.03.19 14:00 SGSH Dragons TV Westfalia Halingen Kontowski/Kuhnhold
  Sporthalle Löh,Löh 5,58579 Schalksmühle
6219- 122 23.03.19 14:00 HSG Hohenlimburg 2 SG Kierspe-Meinerzhagen Funke, J. / Kaul, C.
  Rundturnhalle,Königsberger Straße 1,58119 Hagen-Hohenlimburg
6219- 123 23.03.19 19:30 DJK SG Bösperde 2 HSG Gevelsberg Silschede 2 Ebert, Noah / Tremmel, Felix
  Sporthalle Bösperde,Bahnhofstraße in Bösperde,58708 Menden-Bösperde
6219- 125 24.03.19 14:45 SG Menden Sauerland Wölfe 2 TuS Ferndorf Knutzen, H. / König, S.
  Kreissporthalle Berufsschule,Werler Str.,58706 Menden
6219- 126 24.03.19 16:15 VTV Freier Grund 2016 SG Ruhrtal Kahraman, S. / Schürhoff, M.
  SpH am Rassberg,Kopernikusring 102,57290 Neunkirchen
6219- 127 30.03.19 15:15 TV Westfalia Halingen SG Menden Sauerland Wölfe 2 Hochheusel, H. / Meininghaus, D.
  Mehrzweckhalle Menden-Halingen,Halinger Dorfstraße,58708 Menden-Halingen
6219- 128 30.03.19 15:30 HSG Hohenlimburg 2 HV Sundern Metz / Urban
  Rundturnhalle,Königsberger Straße 1,58119 Hagen-Hohenlimburg
6219- 129 30.03.19 16:30 SG TuRa Halden-Herbeck 2 VTV Freier Grund 2016 Kollbach, N. / Kollbach, O.
  SpH Hagen-Helfe,Am Bügel 20,58099 Hagen
6219- 131 30.03.19 17:30 SG Kierspe-Meinerzhagen SGSH Dragons Umbesetzung Krause
  Sportzentrum Felderhof,Otto-Ruhe-Str. 2,58566 Kierspe
6219- 130 30.03.19 19:15 HSG Gevelsberg Silschede 2 SG Attendorn/Ennest Ackermann / Hakimov
  SpH Gevelsberg-West 2,Am Hofe 10,58285 Gevelsberg
6219- 132 31.03.19 17:00 SG Ruhrtal DJK SG Bösperde 2 Blum, Ulrich / Grabinski, Enrico
  Ruhrtalhalle,In der Oeren,59823 Arnsberg-Oeventrop
  




Quick Menu