Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
182 16.03.19 17:00 VfL Gladbeck III FC Schalke 04 II 32:33 0:2
177 16.03.19 18:00 TV Gladbeck HSG Rauxel-Schwerin 25:26 0:2
180 17.03.19 15:30 TuS Hattingen II Wittener TV 27:26 2:0
178 17.03.19 17:00 HSV Herbede FC Erkenschwick 34:36 0:2
184 17.03.19 18:00 Westfalia Welper SV Teutonia Riemke II 28:24 2:0
192 23.03.19 17:15 SV Teutonia Riemke II TuS Bommern II 27:24 2:0
185 23.03.19 17:30 FC Schalke 04 II TV Gladbeck 24:21 2:0
188 23.03.19 17:30 Westfalia Hombruch II TuS Hattingen II 33:24 2:0
187 23.03.19 18:30 FC Erkenschwick HSC Haltern/Sythen II 21:26 0:2
189 23.03.19 19:00 Wittener TV SG Suderwich 30:27 2:0
191 23.03.19 19:00 HSG Wetter/Grundschöttel VfL Gladbeck III 29:20 2:0
186 24.03.19 18:00 HSG Rauxel-Schwerin HSV Herbede 34:26 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 Westfalia Hombruch II 23/28 16 3 4 670:536 134 35:11  
2 HSG Rauxel-Schwerin 22/28 13 4 5 563:554 9 30:14  
3 Wittener TV 23/28 13 2 8 619:553 66 28:18  
4 Westfalia Welper 22/28 12 1 9 577:560 17 25:19  
5 SV Teutonia Riemke II 22/28 12 1 9 580:580 0 25:19  
6 FC Schalke 04 II 22/28 11 1 10 606:616 -10 23:21  
7 TV Gladbeck 23/28 11 1 11 591:580 11 23:23  
8 FC Erkenschwick 24/28 11 1 12 617:597 20 23:25  
9 TuS Hattingen II 22/28 10 2 10 578:604 -26 22:22  
10 TuS Bommern II 23/28 10 2 11 531:577 -46 22:24  
11 HSV Herbede 22/28 10 1 11 600:601 -1 21:23  
12 HSC Haltern/Sythen II 21/28 7 1 13 517:554 -37 15:27  
13 HSG Wetter/Grundschöttel 22/28 7 1 14 527:540 -13 15:29  
14 SG Suderwich 22/28 7 1 14 561:614 -53 15:29  
15 VfL Gladbeck III 23/28 7 0 16 619:690 -71 14:32  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
6118- 179 25.03.19 19:00 HSC Haltern/Sythen II Westfalia Hombruch II Röhrle, F. / Röhrle, P.
INFO Sph. Schulzentrum Haltern,Holtwickerstr. 3,45721 Haltern
6118- 194 30.03.19 16:30 HSV Herbede FC Schalke 04 II Kornas / Luther
  Horst-Schwartz-Sporthalle,Vormholzer Ring 56,58456 Witten-Herbede
6118- 199 30.03.19 17:00 VfL Gladbeck III SV Teutonia Riemke II Link / Zientek
  Riesener Sporthalle,Schützenstr. 23,45964 Gladbeck
6118- 200 30.03.19 17:30 TuS Bommern II Westfalia Welper König, M. / Rößler
  Sportzentrum TuS Bommern,Bommerfelder Ring 113,58452 Witten
6118- 193 30.03.19 18:00 TV Gladbeck HSG Wetter/Grundschöttel Bergmann, D. / Franz
  Sph. Heisenberggymn.,Konrad-Adenauer-Allee 1,45964 Gladbeck
6118- 195 30.03.19 19:30 HSC Haltern/Sythen II HSG Rauxel-Schwerin Krückemeier / Müller, M.
  Sph. Schulzentrum Haltern,Holtwickerstr. 3,45721 Haltern
6118- 196 31.03.19 15:30 TuS Hattingen II FC Erkenschwick Rauschmayer / Schrief, Be.
  Kreissporthalle Hattingen,Goethestr.,45525 Hattingen
6118- 197 31.03.19 18:00 SG Suderwich Westfalia Hombruch II Gerlach/Kaufer
  Helmut-Pardon-Sph.,Lülfstr.,45665 Recklinghausen
6118- 201 06.04.19 17:15 SV Teutonia Riemke II TV Gladbeck Funke, J. / Kaul, C.
  Heinrich-Böll-Sporthalle,Wielandstr./ Gretchenstr.,44791 Bochum
6118- 203 06.04.19 17:30 FC Schalke 04 II HSC Haltern/Sythen II Degel / Jedhoff
  Sph. Schürenkamp,Grenzstraße 1,45881 Gelsenkirchen
6118- 206 06.04.19 17:30 Westfalia Hombruch II Wittener TV Bremke / Quandt
  Sph.Renninghausen,Am Hombruchsfeld 55a,44225 Dortmund
6118- 202 06.04.19 18:00 HSG Wetter/Grundschöttel HSV Herbede Hartmann / Kollbach, O.
  SpH Wetter-Oberwengern,H.-v.-Fallersleben-Str. 28,58300 Wetter
  




Quick Menu