Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
170 09.03.19 17:30 Westfalia Hombruch II HSV Herbede 36:21 2:0
169 09.03.19 18:30 FC Erkenschwick TV Gladbeck 33:27 2:0
171 09.03.19 19:00 Wittener TV HSC Haltern/Sythen II 27:23 2:0
176 09.03.19 19:00 HSG Wetter/Grundschöttel Westfalia Welper 22:23 0:2
172 10.03.19 18:00 SG Suderwich TuS Hattingen II 27:34 0:2
174 10.03.19 18:00 HSG Rauxel-Schwerin VfL Gladbeck III 27:26 2:0
183 16.03.19 15:30 TuS Bommern II HSG Wetter/Grundschöttel 23:22 2:0
182 16.03.19 17:00 VfL Gladbeck III FC Schalke 04 II 32:33 0:2
177 16.03.19 18:00 TV Gladbeck HSG Rauxel-Schwerin 25:26 0:2
180 17.03.19 15:30 TuS Hattingen II Wittener TV 27:26 2:0
178 17.03.19 17:00 HSV Herbede FC Erkenschwick 34:36 0:2
184 17.03.19 18:00 Westfalia Welper SV Teutonia Riemke II 28:24 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 Westfalia Hombruch II 22/28 15 3 4 637:512 125 33:11  
2 HSG Rauxel-Schwerin 21/28 12 4 5 529:528 1 28:14  
3 Wittener TV 22/28 12 2 8 589:526 63 26:18  
4 Westfalia Welper 22/28 12 1 9 577:560 17 25:19  
5 SV Teutonia Riemke II 21/28 11 1 9 553:556 -3 23:19  
6 TV Gladbeck 22/28 11 1 10 570:556 14 23:21  
7 FC Erkenschwick 23/28 11 1 11 596:571 25 23:23  
8 TuS Hattingen II 21/28 10 2 9 554:571 -17 22:20  
9 TuS Bommern II 22/28 10 2 10 507:550 -43 22:22  
10 FC Schalke 04 II 21/28 10 1 10 582:595 -13 21:21  
11 HSV Herbede 21/28 10 1 10 574:567 7 21:21  
12 SG Suderwich 21/28 7 1 13 534:584 -50 15:27  
13 VfL Gladbeck III 22/28 7 0 15 599:661 -62 14:30  
14 HSC Haltern/Sythen II 20/28 6 1 13 491:533 -42 13:27  
15 HSG Wetter/Grundschöttel 21/28 6 1 14 498:520 -22 13:29  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
6118- 192 23.03.19 17:15 SV Teutonia Riemke II TuS Bommern II Mild / Rotte
  Heinrich-Böll-Sporthalle,Wielandstr./ Gretchenstr.,44791 Bochum
6118- 185 23.03.19 17:30 FC Schalke 04 II TV Gladbeck Neumann, J. / Schmidt, Jü.
  Sph. Schürenkamp,Grenzstraße 1,45881 Gelsenkirchen
6118- 188 23.03.19 17:30 Westfalia Hombruch II TuS Hattingen II Czardybon, M. / Schalwat, P.
  Sph.Renninghausen,Am Hombruchsfeld 55a,44225 Dortmund
6118- 187 23.03.19 18:30 FC Erkenschwick HSC Haltern/Sythen II Dany / Horst
  Willi-Winter-Sporthalle,Otto-Hue-Str.,45739 Oer-Erkenschwick
6118- 189 23.03.19 19:00 Wittener TV SG Suderwich Koch / Waterkotte
  Kreissporthalle Witten,Husemannstr. 51,58452 Witten
6118- 191 23.03.19 19:00 HSG Wetter/Grundschöttel VfL Gladbeck III Fuchs, A. / Marohn, A.
  SpH Wetter-Oberwengern,H.-v.-Fallersleben-Str. 28,58300 Wetter
6118- 186 24.03.19 18:00 HSG Rauxel-Schwerin HSV Herbede Degel / Jedhoff
  Sph. Adalbert-Stifter-Gymn.,Schillerstr.,44575 Castrop-Rauxel
6118- 179 25.03.19 19:00 HSC Haltern/Sythen II Westfalia Hombruch II Röhrle, F. / Röhrle, P.
INFO Sph. Schulzentrum Haltern,Holtwickerstr. 3,45721 Haltern
6118- 194 30.03.19 16:30 HSV Herbede FC Schalke 04 II Kornas / Luther
  Horst-Schwartz-Sporthalle,Vormholzer Ring 56,58456 Witten-Herbede
6118- 199 30.03.19 17:00 VfL Gladbeck III SV Teutonia Riemke II Link / Zientek
  Riesener Sporthalle,Schützenstr. 23,45964 Gladbeck
6118- 200 30.03.19 17:30 TuS Bommern II Westfalia Welper König, M. / Rößler
  Sportzentrum TuS Bommern,Bommerfelder Ring 113,58452 Witten
6118- 193 30.03.19 18:00 TV Gladbeck HSG Wetter/Grundschöttel Bergmann, D. / Franz
  Sph. Heisenberggymn.,Konrad-Adenauer-Allee 1,45964 Gladbeck
  




Quick Menu