Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
058 03.11.18 18:30 FC Erkenschwick HSV Herbede 31:22 2:0
060 03.11.18 19:00 Wittener TV TuS Hattingen II 29:20 2:0
062 04.11.18 17:45 FC Schalke 04 II VfL Gladbeck III 30:29 2:0
057 04.11.18 18:00 HSG Rauxel-Schwerin TV Gladbeck 22:22 1:1
035 05.11.18 19:00 HSC Haltern/Sythen II TuS Hattingen II 24:25 0:2
071 10.11.18 15:00 VfL Gladbeck III HSG Wetter/Grundschöttel 35:27 2:0
065 10.11.18 16:00 TV Gladbeck FC Schalke 04 II 33:26 2:0
072 10.11.18 17:30 TuS Bommern II SV Teutonia Riemke II 26:26 1:1
066 10.11.18 19:30 HSV Herbede HSG Rauxel-Schwerin 30:18 2:0
067 10.11.18 19:30 HSC Haltern/Sythen II FC Erkenschwick 17:30 0:2
068 11.11.18 15:30 TuS Hattingen II Westfalia Hombruch II 23:24 0:2
069 11.11.18 18:00 SG Suderwich Wittener TV 20:29 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TV Gladbeck 9/28 6 1 2 236:215 21 13:5  
2 HSG Rauxel-Schwerin 8/28 5 2 1 190:187 3 12:4  
3 Westfalia Hombruch II 9/28 6 0 3 240:192 48 12:6  
4 HSV Herbede 8/28 5 1 2 208:196 12 11:5  
5 TuS Bommern II 9/28 5 1 3 218:224 -6 11:7  
6 FC Schalke 04 II 8/28 5 0 3 214:214 0 10:6  
7 SV Teutonia Riemke II 8/28 4 1 3 192:202 -10 9:7  
8 Westfalia Welper 8/28 4 0 4 210:212 -2 8:8  
9 Wittener TV 9/28 4 0 5 241:207 34 8:10  
10 VfL Gladbeck III 9/28 4 0 5 241:261 -20 8:10  
11 TuS Hattingen II 8/28 3 1 4 201:205 -4 7:9  
12 FC Erkenschwick 9/28 3 0 6 223:219 4 6:12  
13 SG Suderwich 8/28 2 0 6 192:224 -32 4:12  
14 HSC Haltern/Sythen II 8/28 2 0 6 188:216 -28 4:12  
15 HSG Wetter/Grundschöttel 8/28 1 1 6 169:189 -20 3:13  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
6118- 079 17.11.18 17:15 SV Teutonia Riemke II VfL Gladbeck III Cebulla / Strauß
  Heinrich-Böll-Sporthalle,Wielandstr./ Gretchenstr.,44791 Bochum
6118- 077 17.11.18 17:30 Westfalia Hombruch II SG Suderwich Gerlach/Kaufer
  Sph.Renninghausen,Am Hombruchsfeld 55a,44225 Dortmund
6118- 073 17.11.18 18:00 HSG Wetter/Grundschöttel TV Gladbeck Funke, J. / Kaul, C.
  SpH Wetter-Oberwengern,H.-v.-Fallersleben-Str. 28,58300 Wetter
6118- 076 17.11.18 18:30 FC Erkenschwick TuS Hattingen II Loges / Rietdorf
  Willi-Winter-Sporthalle,Otto-Hue-Str.,45739 Oer-Erkenschwick
6118- 074 17.11.18 19:30 FC Schalke 04 II HSV Herbede König, M. / Rößler
  Sph. Schürenkamp,Grenzstraße 1,45881 Gelsenkirchen
6118- 080 17.11.18 19:30 Westfalia Welper TuS Bommern II Büttner/Prumbaum
  Sph. Marxstr.,Marxstr.,45527 Hattingen
6118- 075 18.11.18 16:00 HSG Rauxel-Schwerin HSC Haltern/Sythen II Mild / Rotte
  Sph. Adalbert-Stifter-Gymn.,Schillerstr.,44575 Castrop-Rauxel
6118- 085 24.11.18 14:30 SG Suderwich FC Erkenschwick Helwig, T. / Müter, T.
  Helmut-Pardon-Sph.,Lülfstr.,45665 Recklinghausen
6118- 084 24.11.18 17:30 TuS Hattingen II HSG Rauxel-Schwerin Faber / Wißuwa
  Kreissporthalle Hattingen,Goethestr.,45525 Hattingen
6118- 081 24.11.18 18:00 TV Gladbeck SV Teutonia Riemke II König, M. / Rößler
  Sph. Heisenberggymn.,Konrad-Adenauer-Allee 1,45964 Gladbeck
6118- 082 24.11.18 18:00 HSV Herbede HSG Wetter/Grundschöttel Jäger / Petrovskiy
  Horst-Schwartz-Sporthalle,Vormholzer Ring 56,58456 Witten-Herbede
6118- 086 24.11.18 19:00 Wittener TV Westfalia Hombruch II Backwinkel/Buddenborg
  Kreissporthalle Witten,Husemannstr. 51,58452 Witten
  



Quick Menu