Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
072 10.11.18 17:30 TuS Bommern II SV Teutonia Riemke II 26:26 1:1
066 10.11.18 19:30 HSV Herbede HSG Rauxel-Schwerin 30:18 2:0
067 10.11.18 19:30 HSC Haltern/Sythen II FC Erkenschwick 17:30 0:2
068 11.11.18 15:30 TuS Hattingen II Westfalia Hombruch II 23:24 0:2
069 11.11.18 18:00 SG Suderwich Wittener TV 20:29 0:2
079 17.11.18 17:15 SV Teutonia Riemke II VfL Gladbeck III 31:23 2:0
077 17.11.18 17:30 Westfalia Hombruch II SG Suderwich 30:27 2:0
073 17.11.18 18:00 HSG Wetter/Grundschöttel TV Gladbeck 20:24 0:2
076 17.11.18 18:30 FC Erkenschwick TuS Hattingen II 31:34 0:2
074 17.11.18 19:30 FC Schalke 04 II HSV Herbede 33:29 2:0
080 17.11.18 19:30 Westfalia Welper TuS Bommern II 29:17 2:0
075 18.11.18 16:00 HSG Rauxel-Schwerin HSC Haltern/Sythen II 25:25 1:1

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TV Gladbeck 10/28 7 1 2 260:235 25 15:5  
2 Westfalia Hombruch II 10/28 7 0 3 270:219 51 14:6  
3 HSG Rauxel-Schwerin 9/28 5 3 1 215:212 3 13:5  
4 FC Schalke 04 II 9/28 6 0 3 247:243 4 12:6  
5 HSV Herbede 9/28 5 1 3 237:229 8 11:7  
6 SV Teutonia Riemke II 9/28 5 1 3 223:225 -2 11:7  
7 TuS Bommern II 10/28 5 1 4 235:253 -18 11:9  
8 Westfalia Welper 9/28 5 0 4 239:229 10 10:8  
9 TuS Hattingen II 9/28 4 1 4 235:236 -1 9:9  
10 Wittener TV 9/28 4 0 5 241:207 34 8:10  
11 VfL Gladbeck III 10/28 4 0 6 264:292 -28 8:12  
12 FC Erkenschwick 10/28 3 0 7 254:253 1 6:14  
13 HSC Haltern/Sythen II 9/28 2 1 6 213:241 -28 5:13  
14 SG Suderwich 9/28 2 0 7 219:254 -35 4:14  
15 HSG Wetter/Grundschöttel 9/28 1 1 7 189:213 -24 3:15  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
6118- 085 24.11.18 14:30 SG Suderwich FC Erkenschwick Helwig, T. / Müter, T.
  Helmut-Pardon-Sph.,Lülfstr.,45665 Recklinghausen
6118- 084 24.11.18 17:30 TuS Hattingen II HSG Rauxel-Schwerin Faber / Wißuwa
  Kreissporthalle Hattingen,Goethestr.,45525 Hattingen
6118- 081 24.11.18 18:00 TV Gladbeck SV Teutonia Riemke II König, M. / Rößler
  Sph. Heisenberggymn.,Konrad-Adenauer-Allee 1,45964 Gladbeck
6118- 082 24.11.18 18:00 HSV Herbede HSG Wetter/Grundschöttel Jäger / Petrovskiy
  Horst-Schwartz-Sporthalle,Vormholzer Ring 56,58456 Witten-Herbede
6118- 086 24.11.18 19:00 Wittener TV Westfalia Hombruch II Backwinkel / Buddenborg
  Kreissporthalle Witten,Husemannstr. 51,58452 Witten
6118- 088 24.11.18 19:00 VfL Gladbeck III Westfalia Welper Link / Zientek
  Riesener Sporthalle,Schützenstr. 23,45964 Gladbeck
6118- 083 25.11.18 18:00 HSC Haltern/Sythen II FC Schalke 04 II Röhrle, F. / Röhrle, P.
  Sph. Schulzentrum Haltern,Holtwickerstr. 3,45721 Haltern
6118- 090 01.12.18 17:15 SV Teutonia Riemke II HSV Herbede Koch / Waterkotte
  Heinrich-Böll-Sporthalle,Wielandstr./ Gretchenstr.,44791 Bochum
6118- 092 01.12.18 17:30 FC Schalke 04 II TuS Hattingen II Jäger / Petrovskiy
  Sph. Schürenkamp,Grenzstraße 1,45881 Gelsenkirchen
6118- 094 01.12.18 18:30 FC Erkenschwick Wittener TV Link / Zientek
  Willi-Winter-Sporthalle,Otto-Hue-Str.,45739 Oer-Erkenschwick
6118- 091 01.12.18 20:00 HSG Wetter/Grundschöttel HSC Haltern/Sythen II Helfrich, S. / Prüfer, M.
  SpH Wetter-Wengern,Am Brasberg 88,58300 Wetter
6118- 089 02.12.18 18:00 Westfalia Welper TV Gladbeck Koch / Waterkotte
  Sph. Marxstr.,Marxstr.,45527 Hattingen
  



Quick Menu