Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
033 02.10.18 20:00 TV Gladbeck Wittener TV 25:24 2:0
038 03.10.18 18:00 TuS Bommern II FC Erkenschwick 25:19 2:0
037 03.10.18 19:00 VfL Gladbeck III Westfalia Hombruch II 20:37 0:2
041 06.10.18 17:45 Westfalia Hombruch II TV Gladbeck 33:23 2:0
048 06.10.18 18:00 HSG Wetter/Grundschöttel SV Teutonia Riemke II 18:20 0:2
042 06.10.18 19:00 Wittener TV HSV Herbede 27:29 0:2
043 06.10.18 19:00 SG Suderwich HSC Haltern/Sythen II 26:24 2:0
047 06.10.18 19:30 FC Schalke 04 II Westfalia Welper 30:24 2:0
045 07.10.18 16:00 FC Erkenschwick VfL Gladbeck III 28:29 0:2
046 07.10.18 18:00 HSG Rauxel-Schwerin TuS Bommern II 22:18 2:0
040 13.10.18 17:15 SV Teutonia Riemke II FC Schalke 04 II 23:29 0:2
034 13.10.18 18:00 HSV Herbede SG Suderwich 31:18 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 HSG Rauxel-Schwerin 5/28 4 1 0 127:113 14 9:1  
2 FC Schalke 04 II 5/28 4 0 1 133:120 13 8:2  
3 Westfalia Hombruch II 6/28 4 0 2 169:125 44 8:4  
4 TV Gladbeck 6/28 4 0 2 151:144 7 8:4  
5 HSV Herbede 5/28 3 1 1 133:126 7 7:3  
6 Westfalia Welper 6/28 3 0 3 161:164 -3 6:6  
7 SV Teutonia Riemke II 6/28 3 0 3 138:150 -12 6:6  
8 TuS Bommern II 6/28 3 0 3 135:153 -18 6:6  
9 VfL Gladbeck III 6/28 3 0 3 155:181 -26 6:6  
10 Wittener TV 6/28 2 0 4 159:142 17 4:8  
11 SG Suderwich 6/28 2 0 4 148:166 -18 4:8  
12 TuS Hattingen II 4/28 1 1 2 104:104 0 3:5  
13 HSG Wetter/Grundschöttel 5/28 1 1 3 102:106 -4 3:7  
14 HSC Haltern/Sythen II 4/28 1 0 3 101:111 -10 2:6  
15 FC Erkenschwick 6/28 1 0 5 139:150 -11 2:10  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
6118- 055 27.10.18 17:30 TuS Bommern II FC Schalke 04 II Funke, J. / Kaul, C.
  Sportzentrum TuS Bommern,Bommerfelder Ring 113,58452 Witten
6118- 049 27.10.18 18:00 TV Gladbeck FC Erkenschwick Dehmelt, K. / Röhrle, F.
  Sph. Heisenberggymn.,Konrad-Adenauer-Allee 1,45964 Gladbeck
6118- 050 27.10.18 18:00 HSV Herbede Westfalia Hombruch II Hallmann, V. / Kaschube, R.
  Horst-Schwartz-Sporthalle,Vormholzer Ring 56,58456 Witten-Herbede
6118- 054 27.10.18 19:00 VfL Gladbeck III HSG Rauxel-Schwerin Schwanitz / Strauß
  Riesener Sporthalle,Schützenstr. 23,45964 Gladbeck
6118- 052 28.10.18 15:30 TuS Hattingen II SG Suderwich Bertholdt, L. / Grgic, M.
  Kreissporthalle Hattingen,Goethestr.,45525 Hattingen
6118- 051 28.10.18 18:00 HSC Haltern/Sythen II Wittener TV Scholl / Schumann
  Sph. Schulzentrum Haltern,Holtwickerstr. 3,45721 Haltern
6118- 056 28.10.18 18:00 Westfalia Welper HSG Wetter/Grundschöttel Dekkers, P. / Holz, A.
  Sph. Marxstr.,Marxstr.,45527 Hattingen
6118- 064 03.11.18 15:15 SV Teutonia Riemke II Westfalia Welper Hintz/Quandt
  Heinrich-Böll-Sporthalle,Wielandstr./ Gretchenstr.,44791 Bochum
6118- 059 03.11.18 17:30 Westfalia Hombruch II HSC Haltern/Sythen II Bertholdt, L. / Grgic, M.
  Sph.Renninghausen,Am Hombruchsfeld 55a,44225 Dortmund
6118- 063 03.11.18 18:00 HSG Wetter/Grundschöttel TuS Bommern II Funke, J. / Kaul, C.
  SpH Wetter-Oberwengern,H.-v.-Fallersleben-Str. 28,58300 Wetter
6118- 058 03.11.18 18:30 FC Erkenschwick HSV Herbede Faber / Wißuwa
  Willi-Winter-Sporthalle,Otto-Hue-Str.,45739 Oer-Erkenschwick
6118- 060 03.11.18 19:00 Wittener TV TuS Hattingen II Ackermann / Hakimov
  Kreissporthalle Witten,Husemannstr. 51,58452 Witten
  



Quick Menu