Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
140 09.02.19 19:00 SG Suderwich VfL Gladbeck III 30:25 2:0
141 09.02.19 19:00 Wittener TV TuS Bommern II 26:26 1:1
142 10.02.19 11:30 Westfalia Hombruch II Westfalia Welper 26:27 0:2
137 10.02.19 15:30 TuS Hattingen II TV Gladbeck 26:25 2:0
144 10.02.19 18:00 HSG Rauxel-Schwerin HSG Wetter/Grundschöttel 31:24 2:0
148 16.02.19 17:00 VfL Gladbeck III Wittener TV 24:25 0:2
151 16.02.19 17:15 SV Teutonia Riemke II HSG Rauxel-Schwerin 33:21 2:0
149 16.02.19 17:30 TuS Bommern II Westfalia Hombruch II 22:30 0:2
145 16.02.19 18:00 TV Gladbeck SG Suderwich 26:27 0:2
146 16.02.19 19:30 HSV Herbede TuS Hattingen II 29:15 2:0
152 17.02.19 11:30 HSG Wetter/Grundschöttel FC Schalke 04 II 28:22 2:0
150 17.02.19 18:00 Westfalia Welper FC Erkenschwick 28:32 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 Westfalia Hombruch II 19/28 12 3 4 533:449 84 27:11  
2 TV Gladbeck 18/28 11 1 6 478:442 36 23:13  
3 HSG Rauxel-Schwerin 17/28 9 4 4 415:421 -6 22:12  
4 Wittener TV 18/28 10 2 6 481:427 54 22:14  
5 FC Schalke 04 II 17/28 9 1 7 479:478 1 19:15  
6 HSV Herbede 17/28 9 1 7 472:447 25 19:15  
7 SV Teutonia Riemke II 18/28 9 1 8 460:474 -14 19:17  
8 Westfalia Welper 18/28 9 1 8 477:456 21 19:17  
9 FC Erkenschwick 19/28 8 1 10 505:480 25 17:21  
10 TuS Hattingen II 18/28 7 2 9 463:494 -31 16:20  
11 TuS Bommern II 18/28 7 2 9 426:480 -54 16:20  
12 HSG Wetter/Grundschöttel 18/28 6 1 11 425:439 -14 13:23  
13 SG Suderwich 18/28 6 1 11 461:500 -39 13:23  
14 VfL Gladbeck III 18/28 6 0 12 486:536 -50 12:24  
15 HSC Haltern/Sythen II 17/28 5 1 11 415:453 -38 11:23  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
6118- 157 23.02.19 15:45 Westfalia Hombruch II VfL Gladbeck III Büttner/Prumbaum
  Sph.Renninghausen,Am Hombruchsfeld 55a,44225 Dortmund
6118- 155 23.02.19 17:30 TuS Hattingen II HSC Haltern/Sythen II Schwanitz / Vollrodt
  Kreissporthalle Hattingen,Goethestr.,45525 Hattingen
6118- 160 23.02.19 17:30 FC Schalke 04 II SV Teutonia Riemke II Fuchs, A. / Marohn, A.
  Sph. Schürenkamp,Grenzstraße 1,45881 Gelsenkirchen
6118- 158 23.02.19 18:30 FC Erkenschwick TuS Bommern II Senske, L. / Schmidt, S.
  Willi-Winter-Sporthalle,Otto-Hue-Str.,45739 Oer-Erkenschwick
6118- 153 23.02.19 19:00 Wittener TV TV Gladbeck Schlesiger / Wetzel, K.
  Kreissporthalle Witten,Husemannstr. 51,58452 Witten
6118- 154 23.02.19 19:00 SG Suderwich HSV Herbede Fröhlich / v.d. Weijden
  Helmut-Pardon-Sph.,Lülfstr.,45665 Recklinghausen
6118- 159 24.02.19 18:00 HSG Rauxel-Schwerin Westfalia Welper Bankwitz, R. / Flenker, F.
  Sph. Adalbert-Stifter-Gymn.,Schillerstr.,44575 Castrop-Rauxel
6118- 165 02.03.19 17:00 VfL Gladbeck III FC Erkenschwick Krückemeier / Müller, M.
  Riesener Sporthalle,Schützenstr. 23,45964 Gladbeck
6118- 161 02.03.19 17:30 TV Gladbeck Westfalia Hombruch II Mild / Rotte
  Sph. Heisenberggymn.,Konrad-Adenauer-Allee 1,45964 Gladbeck
6118- 162 02.03.19 18:00 HSV Herbede Wittener TV Meier / Stülper
  Horst-Schwartz-Sporthalle,Vormholzer Ring 56,58456 Witten-Herbede
6118- 168 02.03.19 19:15 SV Teutonia Riemke II HSG Wetter/Grundschöttel Bremke / Quandt
  Heinrich-Böll-Sporthalle,Wielandstr./ Gretchenstr.,44791 Bochum
6118- 163 02.03.19 19:30 HSC Haltern/Sythen II SG Suderwich Dehmelt, K. / Röhrle, F.
  Sph. Schulzentrum Haltern,Holtwickerstr. 3,45721 Haltern
  



Quick Menu