Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
001 01.01.19 00:00 TuS Brockhagen HSG EGB Bielefeld 21:19 2:0
009 01.01.19 00:00 TV Vreden TV Ennigerloh 28:24 2:0
015 01.01.19 00:00 TG Hörste JSG Lenzinghausen-Spenge 27:18 2:0
016 01.01.19 00:00 HSG EGB Bielefeld TuS Brockhagen 27:23 2:0
024 01.01.19 00:00 TV Ennigerloh TV Vreden 24:14 2:0
030 01.01.19 00:00 JSG Lenzinghausen-Spenge TG Hörste 23:24 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TG Hörste 2/10 2 0 0 51:41 10 4:0  
2 TV Ennigerloh 2/10 1 0 1 48:42 6 2:2  
3 HSG EGB Bielefeld 2/10 1 0 1 46:44 2 2:2  
4 TuS Brockhagen 2/10 1 0 1 44:46 -2 2:2  
5 TV Vreden 2/10 1 0 1 42:48 -6 2:2  
6 JSG Lenzinghausen-Spenge 2/10 0 0 2 41:51 -10 0:4  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
2515- 007 27.01.19 14:00 TuS Brockhagen JSG Lenzinghausen-Spenge Bostelmann/Bostelmann (Coach: Saupe)
  453 Sporthalle Grundschule,Kellerstraße 20-22,33803 Steinhagen-Brockhagen
2515- 020 27.01.19 14:30 TV Vreden HSG EGB Bielefeld Kemper, L.M./ Kömmelt, V.
  Hamalandhalle,Up de Bookholt,48691 Vreden
2515- 003 27.01.19 15:00 TV Ennigerloh TG Hörste Pfeil, L. / Sosna, C.
  Olympia-Halle,Berliner Str. 17,59320 Ennigerloh
2515- 011 03.02.19 17:00 JSG Lenzinghausen-Spenge HSG EGB Bielefeld Scheideler, K. (N13)
  Realschule Spenge,Immanuel-Kant-Straße,32139 Spenge
2515- 012 03.02.19 17:00 TG Hörste TV Vreden Lüer, M. / Reinker, N.
  436 Sporthalle Masch Halle II,Wasserwerkstr. 1,33790 Halle (Westf.)
2515- 010 03.02.19 18:00 TV Ennigerloh TuS Brockhagen Elias
  Olympia-Halle,Berliner Str. 17,59320 Ennigerloh
2515- 017 16.02.19 13:00 JSG Lenzinghausen-Spenge TV Vreden Dankert, M. / Wetzlar, L. (N18)
  Realschule Spenge,Immanuel-Kant-Straße,32139 Spenge
2515- 019 16.02.19 15:15 TuS Brockhagen TG Hörste Ehlers S. / Wichmann K.
  420 Schulzentrum Steinhagen,Laukshof 10,33803 Steinhagen
2515- 014 17.02.19 14:15 HSG EGB Bielefeld TV Ennigerloh Heidemann, L. / Wittler, N.
  Sporthalle Gadderbaum,Quellenhofweg,Bielefeld
2515- 028 23.02.19 17:45 TV Vreden TuS Brockhagen Berning, N./ Brunstermann, E.
  Hamalandhalle,Up de Bookholt,48691 Vreden
2515- 023 24.02.19 13:30 TG Hörste HSG EGB Bielefeld Runde, S. / Springer, E.
  436 Sporthalle Masch Halle II,Wasserwerkstr. 1,33790 Halle (Westf.)
2515- 021 24.02.19 15:00 TV Ennigerloh JSG Lenzinghausen-Spenge Broschk/WolffFe
  Olympia-Halle,Berliner Str. 17,59320 Ennigerloh
  



Quick Menu