Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
062 15.12.18 13:00 TV Werne ASC 09 Dortmund 34:26 2:0
063 15.12.18 15:30 HSC Haltern-Sythen Selbecker Turnerschaft 25:28 0:2
061 15.12.18 18:00 HTV Hemer VfS 59 Warstein 40:26 2:0
065 16.12.18 11:00 HSG Herdecke/Ende SG Menden Sauerland Wölfe 2 36:26 2:0
066 16.12.18 17:00 JSG Eiserfeld-Siegen RE Schwelm 44:14 2:0
071 13.01.19 13:00 HSG Herdecke/Ende VfL Gladbeck 35:23 2:0
072 13.01.19 14:00 JSG Eiserfeld-Siegen SG Menden Sauerland Wölfe 2 19:29 0:2
069 13.01.19 15:15 HSC Haltern-Sythen ASC 09 Dortmund 28:26 2:0
067 13.01.19 16:00 TV Werne HTV Hemer 22:22 1:1
068 13.01.19 16:00 RE Schwelm VfS 59 Warstein 23:33 0:2
070 13.01.19 17:00 SG Schalksmühle-Halver juniors Selbecker Turnerschaft 25:32 0:2
064 18.01.19 20:00 SG Schalksmühle-Halver juniors VfL Gladbeck 34:25 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 HTV Hemer 12/22 10 1 1 423:311 112 21:3  
2 JSG Eiserfeld-Siegen 12/22 9 0 3 390:346 44 18:6  
3 HSG Herdecke/Ende 12/22 9 0 3 331:286 45 18:6  
4 Selbecker Turnerschaft 12/22 8 1 3 350:310 40 17:7  
5 SG Schalksmühle-Halver juniors 12/22 8 1 3 406:339 67 17:7  
6 TV Werne 12/22 6 1 5 339:334 5 13:11  
7 SG Menden Sauerland Wölfe 2 12/22 6 0 6 359:327 32 12:12  
8 ASC 09 Dortmund 12/22 3 2 7 327:363 -36 8:16  
9 VfS 59 Warstein 12/22 3 1 8 335:369 -34 7:17  
10 VfL Gladbeck 12/22 3 1 8 295:346 -51 7:17  
11 HSC Haltern-Sythen 12/22 3 0 9 327:368 -41 6:18  
12 RE Schwelm 12/22 0 0 12 250:433 -183 0:24  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
2313- 073 26.01.19 14:30 HTV Hemer HSC Haltern-Sythen Hartmann / Hennekes
  Multifunktionshalle "Grohe Forum",Sonnenblumenallee,58675 Hemer
2313- 076 26.01.19 16:15 Selbecker Turnerschaft HSG Herdecke/Ende Althaus / Stoss
  SpH Hagen-Mittelstadt,Bergischer Ring 80,58095 Hagen
2313- 078 26.01.19 16:30 SG Menden Sauerland Wölfe 2 RE Schwelm Blum, Ulrich / Grabinski, Enrico
  Kreissporthalle Berufsschule,Werler Str.,58706 Menden
2313- 074 26.01.19 19:45 VfS 59 Warstein TV Werne Groh/Wodzinski
  Dreifachsporthalle,Schwarzer Weg,59581 Warstein
2313- 075 27.01.19 10:15 ASC 09 Dortmund SG Schalksmühle-Halver juniors Schmidt, Jo. / Verheyen, P.
  Sph. Hacheney,Hacheneyer Str. 182,44265 Dortmund
2313- 077 27.01.19 12:00 VfL Gladbeck JSG Eiserfeld-Siegen Faber / Wißuwa
  Riesener Sporthalle,Schützenstr. 23,45964 Gladbeck
2313- 080 02.02.19 19:30 HSC Haltern-Sythen TV Werne Hopp, D. / Salomo, U.
  Sph. Schulzentrum Haltern,Holtwickerstr. 3,45721 Haltern
2313- 082 03.02.19 11:00 HSG Herdecke/Ende ASC 09 Dortmund Ebert, Noah / Tremmel, Felix
  SpH Herdecke-Bleichstein,Bleichstein,58313 Herdecke
2313- 084 03.02.19 14:00 RE Schwelm VfL Gladbeck Meier / Stülper
  SpH Dreifachhalle Schwelm,Milsper Str. 35,58332 Schwelm
2313- 083 03.02.19 16:00 JSG Eiserfeld-Siegen Selbecker Turnerschaft Naeve / Vowinckel
  Rundturnhalle Hubenfeld,Höllenwaldstr.,57080 Siegen-Niederschelden
2313- 079 03.02.19 17:00 SG Schalksmühle-Halver juniors HTV Hemer Coordt/V.d. Crone
  Sporthalle Löh,Löh 5,58579 Schalksmühle
2313- 081 03.02.19 17:00 SG Menden Sauerland Wölfe 2 VfS 59 Warstein Balz, J. / Osterkamp, F.
  SpH Walramstr.,Walram Str.,58706 Menden
  



Quick Menu