Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
007 20.10.18 15:30 JSG Wallstadt wJSG Dieburg/Groß-Zimmern 9:21 0:2
012 10.11.18 17:00 HSG Sulzbach/Leidersbach wJSG Dieburg/Groß-Zimmern 9:28 0:2
010 11.11.18 13:00 HSG Stockstadt/Mainaschaff JSG Groß-Umstadt/Habitzheim 25:20 2:0
013 18.11.18 15:30 wJSG Dieburg/Groß-Zimmern TV Glattbach1 19:15 2:0
015 18.11.18 16:00 JSG Groß-Umstadt/Habitzheim HSG Sulzbach/Leidersbach 27:18 2:0
018 24.11.18 16:15 HSG Sulzbach/Leidersbach TV Glattbach1 12:24 0:2
017 25.11.18 14:00 HSG Stockstadt/Mainaschaff JSG Wallstadt 17:20 0:2
020 02.12.18 14:00 JSG Wallstadt JSG Groß-Umstadt/Habitzheim 23:31 0:2
023 08.12.18 14:00 wJSG Dieburg/Groß-Zimmern JSG Groß-Umstadt/Habitzheim 10:18 0:2
011 08.12.18 15:15 TV Glattbach1 JSG Wallstadt 23:23 1:1
019 12.12.18 18:00 wJSG Dieburg/Groß-Zimmern HSG Stockstadt/Mainaschaff 23:17 2:0
024 15.12.18 13:30 TV Glattbach1 HSG Stockstadt/Mainaschaff 25:20 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 wJSG Dieburg/Groß-Zimmern 6/10 5 0 1 121:84 37 10:2  
2 TV Glattbach1 6/10 4 1 1 142:102 40 9:3  
3 JSG Groß-Umstadt/Habitzheim 6/10 3 0 3 130:131 -1 6:6  
4 JSG Wallstadt 5/10 2 1 2 101:103 -2 5:5  
5 HSG Stockstadt/Mainaschaff 6/10 2 0 4 117:123 -6 4:8  
6 HSG Sulzbach/Leidersbach 5/10 0 0 5 65:133 -68 0:10  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
9WJC-BOL 025 26.01.19 14:30 JSG Groß-Umstadt/Habitzheim TV Glattbach1 Schneider L.
  Sporthalle Ernst-Reuter-Schule,Dresdner Straße 7,64823 Groß-Umstadt
9WJC-BOL 027 27.01.19 15:15 HSG Sulzbach/Leidersbach JSG Wallstadt Berlinger
  Main-Spessart-Halle Sulzbach,Schulstr. 2,63834 Sulzbach
9WJC-BOL 028 02.02.19 15:00 wJSG Dieburg/Groß-Zimmern JSG Wallstadt Schneider L.
  Georgi-Reitzel-Halle,Darmstädter Str. 43,64846 Groß-Zimmern
9WJC-BOL 030 02.02.19 17:30 HSG Sulzbach/Leidersbach HSG Stockstadt/Mainaschaff Kempf W.
  Main-Spessart-Halle Sulzbach,Schulstr. 2,63834 Sulzbach
9WJC-BOL 041 10.02.19 12:00 JSG Groß-Umstadt/Habitzheim JSG Wallstadt Berlinger
  Heinrich-Klein-Halle,Am Darmstädter Schloß,64823 Groß-Umstadt
9WJC-BOL 033 16.02.19 14:00 wJSG Dieburg/Groß-Zimmern HSG Sulzbach/Leidersbach Kühn
  Georgi-Reitzel-Halle,Darmstädter Str. 43,64846 Groß-Zimmern
9WJC-BOL 031 17.02.19 11:20 JSG Groß-Umstadt/Habitzheim HSG Stockstadt/Mainaschaff Bayer/Ripperger
  Heinrich-Klein-Halle,Am Darmstädter Schloß,64823 Groß-Umstadt
9WJC-BOL 032 17.02.19 12:30 JSG Wallstadt TV Glattbach1 Pfeuffer/Pretscherno
  Sporthalle Großwallstadt,Niedernberger Str. 2,63868 Großwallstadt
9WJC-BOL 036 23.02.19 17:00 HSG Sulzbach/Leidersbach JSG Groß-Umstadt/Habitzheim Hohm H.
  Main-Spessart-Halle Sulzbach,Schulstr. 2,63834 Sulzbach
9WJC-BOL 034 17.03.19 14:00 TV Glattbach1 wJSG Dieburg/Groß-Zimmern Reus L.
  Sporthalle Goldbach,Weberborn,63773 Goldbach
9WJC-BOL 038 24.03.19 14:00 JSG Wallstadt HSG Stockstadt/Mainaschaff noch nicht angesetzt !
  Wallstadt-Halle Kleinwallstadt,Bayernstr./Weibersberg,63839 Kleinwallstadt
9WJC-BOL 039 24.03.19 15:15 TV Glattbach1 HSG Sulzbach/Leidersbach noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Goldbach,Weberborn,63773 Goldbach
  



Quick Menu