Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
083 01.12.18 17:00 TV Glattbach II HSG Hörstein/Michelbach II 21:31 0:2
078 01.12.18 17:30 HSG Aschaffenburg 08 II HSG Aschafftal II 22:34 0:2
080 02.12.18 17:00 HSG Sulzbach/Leidersbach TV Haibach II 28:21 2:0
182 08.12.18 15:30 HSG Aschaffenburg 08 II HSG Bachgau III 27:22 2:0
090 09.12.18 12:00 SG Rot-Weiß Babenhausen III TV Glattbach II 30:25 2:0
086 09.12.18 15:45 HSG Aschafftal II HSG Sulzbach/Leidersbach 31:25 2:0
089 09.12.18 18:00 HSG Hörstein/Michelbach II BSC Urberach II 26:25 2:0
092 15.12.18 15:30 HSG Aschaffenburg 08 II HSG Sulzbach/Leidersbach 30:34 0:2
096 15.12.18 17:00 TV Haibach II TV Glattbach II 27:24 2:0
097 16.12.18 12:00 SG Rot-Weiß Babenhausen III BSC Urberach II 30:30 1:1
098 16.12.18 18:00 HSG Bachgau III MSG Umstadt/Habitzheim IV 32:35 0:2
133 13.01.19 15:00 TV Glattbach II HSG Bachgau III 19:36 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 MSG Umstadt/Habitzheim IV 10/18 8 1 1 300:255 45 17:3  
2 HSG Sulzbach/Leidersbach 11/18 7 0 4 320:307 13 14:8  
3 SG Rot-Weiß Babenhausen III 11/18 6 1 4 327:286 41 13:9  
4 HSG Aschafftal II 9/18 6 0 3 258:233 25 12:6  
5 HSG Hörstein/Michelbach II 9/18 5 0 4 227:233 -6 10:8  
6 HSG Aschaffenburg 08 II 10/18 4 0 6 252:282 -30 8:12  
7 BSC Urberach II 10/18 3 2 5 271:270 1 8:12  
8 HSG Bachgau III 11/18 4 0 7 309:321 -12 8:14  
9 TV Haibach II 9/18 3 0 6 228:255 -27 6:12  
10 TV Glattbach II 10/18 2 0 8 255:305 -50 4:16  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
9M-BLB 102 26.01.19 17:00 TV Glattbach II HSG Aschafftal II Bruchmann/Schneider G.
  Landkreishalle Hösbach,An der Maas 2,63768 Hösbach
9M-BLB 105 26.01.19 19:00 HSG Sulzbach/Leidersbach HSG Bachgau III Vogel/Weber
  Main-Spessart-Halle Sulzbach,Schulstr. 2,63834 Sulzbach
9M-BLB 104 27.01.19 14:00 BSC Urberach II TV Haibach II Fischer G./Jenett
  Sporthalle Urberach,Am Schellbusch,63322 Rödermark-Urberach
9M-BLB 110 02.02.19 17:15 HSG Aschafftal II BSC Urberach II Uftring Ma./Uftring Mi.
  Kultur- und Sportpark Hösbach,Jahnstr. 5-7,63768 Hösbach
9M-BLB 108 02.02.19 19:30 HSG Aschaffenburg 08 II TV Glattbach II Orth/Teppich
  Erbighalle Schweinheim,Steinweg 25,63743 Aschaffenburg
9M-BLB 107 03.02.19 18:00 HSG Hörstein/Michelbach II MSG Umstadt/Habitzheim IV Fischer G./Heckmann
  Räuschberghalle Hörstein,Aschaffenburger Weg,63755 Alzenau-Hörstein
9M-BLB 114 09.02.19 20:00 TV Glattbach II HSG Sulzbach/Leidersbach Fischer G./Jenett
  Sporthalle Goldbach,Weberborn,63773 Goldbach
9M-BLB 115 09.02.19 20:00 MSG Umstadt/Habitzheim IV SG Rot-Weiß Babenhausen III Neupert A./ Neupert M.
  Sporthalle Ernst-Reuter-Schule,Dresdner Straße 7,64823 Groß-Umstadt
9M-BLB 116 10.02.19 14:00 BSC Urberach II HSG Aschaffenburg 08 II Giegerich/Mecke
  Sporthalle Urberach,Am Schellbusch,63322 Rödermark-Urberach
9M-BLB 123 16.02.19 16:00 TV Haibach II MSG Umstadt/Habitzheim IV Reising Ca./Reising M.
  Kultur- und Sporthalle Haibach,Zum Stadion,63808 Haibach
9M-BLB 035 16.02.19 17:00 HSG Hörstein/Michelbach II HSG Bachgau III Koch P.
  Räuschberghalle Hörstein,Aschaffenburger Weg,63755 Alzenau-Hörstein
9M-BLB 122 16.02.19 19:30 HSG Sulzbach/Leidersbach BSC Urberach II Buhs
  Main-Spessart-Halle Sulzbach,Schulstr. 2,63834 Sulzbach
  



Quick Menu