Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
140 09.03.19 16:00 HSG Bachgau II TV Beerfelden 29:33 0:2
137 09.03.19 19:30 MSG Böllstein/Wersau MSG Groß-Zimmern/Dieburg II 30:24 2:0
139 09.03.19 19:30 HSG Aschaffenburg 08 MSG Umstadt/Habitzheim III 31:27 2:0
135 09.03.19 20:00 HSG Rodenstein II HSG Hörstein/Michelbach 20:32 0:2
134 10.03.19 17:00 TV Erlenbach BSC Urberach 20:29 0:2
136 10.03.19 18:00 TV Kirchzell II MSG Groß-Bieberau/Modau III 30:28 2:0
144 16.03.19 17:30 MSG Odenwald II TV Kirchzell II 36:31 2:0
147 16.03.19 18:00 HSG Bachgau II BSC Urberach 21:26 0:2
141 16.03.19 19:00 TV Beerfelden HSG Rodenstein II 43:33 2:0
142 16.03.19 19:00 MSG Groß-Bieberau/Modau III TV Erlenbach 30:30 1:1
146 17.03.19 15:30 MSG Umstadt/Habitzheim III MSG Großwallstadt III 36:23 2:0
145 17.03.19 19:30 MSG Groß-Zimmern/Dieburg II HSG Aschaffenburg 08 35:39 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TV Beerfelden 21/26 20 0 1 677:553 124 40:2  
2 HSG Hörstein/Michelbach 19/26 16 1 2 532:423 109 33:5  
3 BSC Urberach 21/26 15 2 4 629:550 79 32:10  
4 MSG Großwallstadt III 21/26 12 0 9 584:602 -18 24:18  
5 MSG Böllstein/Wersau 20/26 9 4 7 593:563 30 22:18  
6 HSG Bachgau II 21/26 11 0 10 610:596 14 22:20  
7 HSG Aschaffenburg 08 21/26 11 0 10 597:582 15 22:20  
8 TV Erlenbach 21/26 9 2 10 550:580 -30 20:22  
9 TV Kirchzell II 20/26 8 1 11 571:601 -30 17:23  
10 HSG Rodenstein II 21/26 7 1 13 605:636 -31 15:27  
11 MSG Umstadt/Habitzheim III 20/26 7 0 13 484:515 -31 14:26  
12 MSG Groß-Zimmern/Dieburg II 20/26 5 3 12 578:594 -16 13:27  
13 MSG Groß-Bieberau/Modau III 20/26 3 3 14 476:518 -42 9:31  
14 MSG Odenwald II 20/26 1 1 18 468:641 -173 3:37  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
9M-BLA 153 23.03.19 15:00 MSG Großwallstadt III MSG Groß-Zimmern/Dieburg II Buhs/Jenett
  Sporthalle Großwallstadt,Niedernberger Str. 2,63868 Großwallstadt
9M-BLA 154 23.03.19 16:00 HSG Rodenstein II HSG Bachgau II Fischer G./Heckmann
  Sporthalle Reichelsheim,Gesamtschule Pestalozzistr.,64385 Reichelsheim/Odw.
9M-BLA 149 23.03.19 19:30 MSG Böllstein/Wersau TV Beerfelden Baumann/Kunisch G.
  Sporthalle Brombachtal,Johann-Adam-Groh-Str. 2,64753 Brombachtal
9M-BLA 150 24.03.19 17:00 TV Erlenbach MSG Odenwald II Welsch, N.
  Barbarossahalle Erlenbach,Geschwister-Scholl-Str.,63906 Erlenbach a.M.
9M-BLA 148 24.03.19 18:00 BSC Urberach MSG Groß-Bieberau/Modau III AMEND / AMEND
  Sporthalle Urberach,Am Schellbusch,63322 Rödermark-Urberach
9M-BLA 151 24.03.19 18:00 HSG Aschaffenburg 08 HSG Hörstein/Michelbach Vogel/Weber
  Schönberghalle,Wilhelmstr. 62,63741 Aschaffenburg-Damm
9M-BLA 152 24.03.19 18:00 TV Kirchzell II MSG Umstadt/Habitzheim III Buhs/Weidmann
  Turnhalle Kirchzell,Hauptstr. 25,63931 Kirchzell
9M-BLA 160 29.03.19 20:00 MSG Groß-Zimmern/Dieburg II TV Kirchzell II Schirmeister/Wohnsland
  Schloßgartenhalle Dieburg,Schwimmbadweg 3,64807 Dieburg
9M-BLA 155 30.03.19 16:00 HSG Rodenstein II MSG Böllstein/Wersau AMEND / AMEND
  Sporthalle Reichelsheim,Gesamtschule Pestalozzistr.,64385 Reichelsheim/Odw.
9M-BLA 156 30.03.19 17:30 MSG Odenwald II BSC Urberach Jäger/Klement M.
  Sporthalle Brombachtal,Johann-Adam-Groh-Str. 2,64753 Brombachtal
9M-BLA 161 30.03.19 18:00 HSG Bachgau II MSG Groß-Bieberau/Modau III Geis/Rapp L.
  Welzbachhalle Großostheim,Zur Welzbachhalle 9,63762 Großostheim
9M-BLA 157 30.03.19 19:00 TV Beerfelden HSG Aschaffenburg 08 Fischer G./Jenett
  Oberzenthalle Beerfelden,Albert-Stifter-Str. 8,64743 Beerfelden