Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
090 09.12.18 14:00 HSG Bensheim/Auerbach III aK HSG Ried Handball 1:0 2:0
097 16.12.18 14:00 HSG Bensheim/Auerbach III aK HSG Weiterst/Braunsh/Worf II 20:30 0:2
098 16.12.18 18:00 TV Groß-Rohrheim II HSG Weschnitztal II aK 23:19 2:0
096 20.01.19 18:00 Tvgg Lorsch II aK HSG Ried Handball 28:28 1:1
091 26.01.19 18:00 TV Groß-Rohrheim II Gernsheimer SC II aK 31:22 2:0
112 02.02.19 17:00 TV Groß-Rohrheim II SKV Mörfelden II 36:31 2:0
017 03.02.19 18:00 HSG Ried Handball Gernsheimer SC II aK 19:16 2:0
115 09.02.19 17:00 HSG Weschnitztal II aK HSG Bensheim/Auerbach III aK 18:30 0:2
116 10.02.19 12:30 HSG Weiterst/Braunsh/Worf II Gernsheimer SC II aK 39:20 2:0
121 17.02.19 18:00 HSG Bensheim/Auerbach III aK SKV Mörfelden II 36:39 0:2
104 19.02.19 19:30 HSG Weiterst/Braunsh/Worf II Tvgg Lorsch II aK 26:21 2:0
129 23.02.19 17:30 SKV Mörfelden II Tvgg Lorsch II aK 22:23 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 HSG Weiterst/Braunsh/Worf II 10/14 8 1 1 282:236 46 17:3  
2 TV Groß-Rohrheim II 9/14 6 0 3 272:226 46 12:6  
3 SKV Mörfelden II 10/14 5 1 4 282:266 16 11:9  
4 HSG Bensheim/Auerbach III aK (ak) 10/14 5 1 4 268:278 -10 11:9  
5 Tvgg Lorsch II aK (ak) 9/14 4 2 3 237:223 14 10:8  
6 HSG Ried Handball 9/14 3 1 5 185:193 -8 7:11  
7 HSG Weschnitztal II aK (ak) 8/14 2 1 5 146:179 -33 5:11  
8 Gernsheimer SC II aK (ak) 9/14 0 1 8 163:234 -71 1:17  

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
8M-BLD 133 24.02.19 18:00 HSG Ried Handball TV Groß-Rohrheim II noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Hofheim,Am Sportplatz 20,68623 Lampertheim
8M-BLD 134 10.03.19 18:00 HSG Ried Handball HSG Weiterst/Braunsh/Worf II noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Hofheim,Am Sportplatz 20,68623 Lampertheim
8M-BLD 139 10.03.19 18:00 Gernsheimer SC II aK HSG Weschnitztal II aK noch nicht angesetzt !
  Johannes-Gutenberg-Schule,Konrad-Adenauer-Ring 5,64579 Gernsheim
8M-BLD 140 10.03.19 18:00 TV Groß-Rohrheim II HSG Bensheim/Auerbach III aK noch nicht angesetzt !
  Bürgerhalle,Jahnstraße 9,68649 Groß-Rohrheim
8M-BLD 032 16.03.19 17:00 HSG Weschnitztal II aK Tvgg Lorsch II aK noch nicht angesetzt !
  Weschnitztal-Halle,Schulstraße,69509 Mörlenbach
8M-BLD 145 16.03.19 17:30 SKV Mörfelden II Gernsheimer SC II aK noch nicht angesetzt !
  Kurt-Bachmann-Halle,Feststraße,64546 Mörfelden-Walldorf
8M-BLD 147 17.03.19 18:00 TV Groß-Rohrheim II HSG Weiterst/Braunsh/Worf II noch nicht angesetzt !
  Bürgerhalle,Jahnstraße 9,68649 Groß-Rohrheim
8M-BLD 154 24.03.19 16:00 Tvgg Lorsch II aK TV Groß-Rohrheim II noch nicht angesetzt !
  Werner-Siemens-Halle,Platanenstraße,64653 Lorsch
8M-BLD 141 31.03.19 14:00 HSG Bensheim/Auerbach III aK Tvgg Lorsch II aK noch nicht angesetzt !
  AKG-Sporthalle,Dammstraße 119,64625 Bensheim
8M-BLD 158 31.03.19 15:30 HSG Weschnitztal II aK HSG Ried Handball noch nicht angesetzt !
  Langenberg-Halle Birkenau,Bergstr. 17,69488 Birkenau
8M-BLD 163 07.04.19 12:00 Gernsheimer SC II aK Tvgg Lorsch II aK noch nicht angesetzt !
  Johannes-Gutenberg-Schule,Konrad-Adenauer-Ring 5,64579 Gernsheim
8M-BLD 164 07.04.19 12:30 HSG Weiterst/Braunsh/Worf II HSG Weschnitztal II aK noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Braunshardt,Forststraße 22,64331 Weiterstadt