Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
099 26.01.19 14:00 HSG Langen III SV Erbach II 24:26 0:2
100 27.01.19 16:00 HSG Dornheim/Groß-Gerau II Gernsheimer SC 26:26 1:1
112 02.02.19 19:30 TGB Darmstadt III SV Erbach II 1:0 2:0
108 03.02.19 14:00 Gernsheimer SC TG Eberstadt II 16:19 0:2
111 03.02.19 14:00 TV Trebur II TV Einhausen 30:25 2:0
116 09.02.19 19:00 SG Egelsbach II Gernsheimer SC 26:23 2:0
119 10.02.19 14:00 HSG Dornheim/Groß-Gerau II TGB Darmstadt III 32:22 2:0
117 10.02.19 18:00 TV Seeheim TV Trebur II 28:26 2:0
178 10.02.19 18:00 TV Einhausen SV Erbach II 31:23 2:0
123 16.02.19 19:00 TV Trebur II HSG Langen III 34:28 2:0
124 17.02.19 15:00 Gernsheimer SC TV Einhausen 22:19 2:0
120 17.02.19 16:00 HSG Dornheim/Groß-Gerau II TG Eberstadt II 18:20 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 SV Erbach II 13/18 10 0 3 329:299 30 20:6  
2 SG Egelsbach II 10/18 9 0 1 312:241 71 18:2  
3 TGB Darmstadt III 12/18 8 0 4 313:298 15 16:8  
4 Gernsheimer SC 13/18 6 1 6 314:301 13 13:13  
5 TV Seeheim 11/18 6 0 5 309:301 8 12:10  
6 TV Trebur II 13/18 6 0 7 355:371 -16 12:14  
7 TV Einhausen 12/18 5 0 7 324:306 18 10:14  
8 TG Eberstadt II 12/18 5 0 7 289:309 -20 10:14  
9 HSG Dornheim/Groß-Gerau II 12/18 2 1 9 264:311 -47 5:19  
10 HSG Langen III 12/18 2 0 10 302:374 -72 4:20  

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
8M-BLC 104 27.01.19 19:00 SG Egelsbach II TV Trebur II LUPUS, Berndfried
INFO Dr.-Horst-Schmidt-Halle,Lutherstraße,63329 Egelsbach
8M-BLC 133 23.02.19 17:30 TG Eberstadt II TGB Darmstadt III HEINRICH, Günther
  Hirtengrundhalle Eberstadt,Am Hirtengrund 14,64297 Darmstadt
8M-BLC 132 24.02.19 18:00 TV Seeheim Gernsheimer SC BUSCHMANN, Bernd
  Sporthalle im Schuldorf Bergstraße,Sandstraße,64342 Seeheim-Jugenheim
8M-BLC 128 24.02.19 19:00 SG Egelsbach II HSG Dornheim/Groß-Gerau II DECHERT, Walter
  Dr.-Horst-Schmidt-Halle,Lutherstraße,63329 Egelsbach
8M-BLC 134 09.03.19 19:15 TG Eberstadt II SG Egelsbach II BUSCHMANN, Bernd
  Hirtengrundhalle Eberstadt,Am Hirtengrund 14,64297 Darmstadt
8M-BLC 139 10.03.19 14:00 Gernsheimer SC HSG Langen III WINKLER, Werner
  Johannes-Gutenberg-Schule,Konrad-Adenauer-Ring 5,64579 Gernsheim
8M-BLC 129 10.03.19 14:30 SV Erbach II TV Trebur II SUTTER, Michael
  Mehrzweckhalle Erbach,Ortsstraße,64646 Heppenheim
8M-BLC 136 10.03.19 16:00 HSG Dornheim/Groß-Gerau II TV Einhausen KERTH, Norbert
  Albert-Faulstroh-Halle,Luisenstraße,64527 Groß-Gerau
8M-BLC 142 17.03.19 18:00 TV Einhausen TG Eberstadt II ZEHRBACH, Niklas
  Sepp-Herberger-Halle,Sepp-Herberger-Straße 14,64683 Einhausen
8M-BLC 144 17.03.19 18:00 TV Seeheim HSG Dornheim/Groß-Gerau II BERGHOFF, Felix
  Sporthalle im Schuldorf Bergstraße,Sandstraße,64342 Seeheim-Jugenheim
8M-BLC 145 17.03.19 18:00 SV Erbach II Gernsheimer SC KERTH, Norbert
  Mehrzweckhalle Erbach,Ortsstraße,64646 Heppenheim
8M-BLC 147 17.03.19 18:00 TGB Darmstadt III SG Egelsbach II DECHERT, Walter
  Lichtenberg-Schule Bessungen,Ludwighöhstraße 105,64285 Darmstadt