Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
134 09.03.19 19:15 TG Eberstadt II SG Egelsbach II 21:30 0:2
139 10.03.19 14:00 Gernsheimer SC HSG Langen III 29:25 2:0
129 10.03.19 14:30 SV Erbach II TV Trebur II 23:22 2:0
136 10.03.19 16:00 HSG Dornheim/Groß-Gerau II TV Einhausen 25:21 2:0
142 17.03.19 18:00 TV Einhausen TG Eberstadt II 29:29 1:1
144 17.03.19 18:00 TV Seeheim HSG Dornheim/Groß-Gerau II 31:21 2:0
145 17.03.19 18:00 SV Erbach II Gernsheimer SC 20:22 0:2
147 17.03.19 18:00 TGB Darmstadt III SG Egelsbach II 31:25 2:0
150 23.03.19 19:15 TG Eberstadt II TV Seeheim 27:30 0:2
152 24.03.19 14:00 HSG Dornheim/Groß-Gerau II HSG Langen III 21:36 0:2
154 24.03.19 16:00 TV Trebur II TGB Darmstadt III 29:32 0:2
057 24.03.19 18:00 TV Einhausen SG Egelsbach II 25:29 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 SG Egelsbach II 14/18 12 0 2 437:340 97 24:4  
2 SV Erbach II 15/18 11 0 4 372:343 29 22:8  
3 TGB Darmstadt III 15/18 10 1 4 401:377 24 21:9  
4 Gernsheimer SC 16/18 9 1 6 396:375 21 19:13  
5 TV Seeheim 14/18 8 0 6 399:380 19 16:12  
6 TV Trebur II 15/18 6 0 9 406:426 -20 12:18  
7 TG Eberstadt II 16/18 5 2 9 391:423 -32 12:20  
8 TV Einhausen 15/18 5 1 9 399:389 10 11:19  
9 HSG Dornheim/Groß-Gerau II 16/18 3 1 12 353:440 -87 7:25  
10 HSG Langen III 14/18 3 0 11 363:424 -61 6:22  

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
8M-BLC 104 29.03.19 20:45 SG Egelsbach II TV Trebur II LUPUS, Berndfried
INFO Wilhelm-Leuschner-Schule,Freiherr-vom-Stein-Straße 15,63329 Egelsbach
8M-BLC 161 30.03.19 13:45 TGB Darmstadt III TV Einhausen WILLING, Jan
  Lichtenberg-Schule Bessungen,Ludwighöhstraße 105,64285 Darmstadt
8M-BLC 158 30.03.19 19:00 HSG Langen III TG Eberstadt II BADSTIEBER, Peter
  Sportzentrum Nord,Hans-Kreiling-Allee 15,63225 Langen
8M-BLC 156 31.03.19 18:00 TV Seeheim SG Egelsbach II WINKLER, Werner
  Sporthalle im Schuldorf Bergstraße,Sandstraße,64342 Seeheim-Jugenheim
8M-BLC 160 31.03.19 18:00 SV Erbach II HSG Dornheim/Groß-Gerau II DÖRSAM, Adi
  Mehrzweckhalle Erbach,Ortsstraße,64646 Heppenheim
8M-BLC 166 06.04.19 15:30 TG Eberstadt II SV Erbach II KERTH, Norbert
  Hirtengrundhalle Eberstadt,Am Hirtengrund 14,64297 Darmstadt
8M-BLC 163 07.04.19 14:00 Gernsheimer SC TV Trebur II PENCHEV, Mitko
  Johannes-Gutenberg-Schule,Konrad-Adenauer-Ring 5,64579 Gernsheim
8M-BLC 162 07.04.19 18:00 TV Einhausen TV Seeheim WOLFF, Sven
  Sepp-Herberger-Halle,Sepp-Herberger-Straße 14,64683 Einhausen
8M-BLC 164 07.04.19 19:00 SG Egelsbach II HSG Langen III DOBRAT, Michael
  Dr.-Horst-Schmidt-Halle,Lutherstraße,63329 Egelsbach
8M-BLC 182 13.04.19 17:00 Gernsheimer SC TGB Darmstadt III KERTH, Norbert
  Johannes-Gutenberg-Schule,Konrad-Adenauer-Ring 5,64579 Gernsheim
8M-BLC 172 27.04.19 15:00 SV Erbach II SG Egelsbach II noch nicht angesetzt !
  Mehrzweckhalle Erbach,Ortsstraße,64646 Heppenheim
8M-BLC 175 27.04.19 15:30 TGB Darmstadt III TV Seeheim noch nicht angesetzt !
  Lichtenberg-Schule Bessungen,Ludwighöhstraße 105,64285 Darmstadt
  




Quick Menu