Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
109 09.03.19 14:40 HSG Obertshausen/Heusenstamm SG Bruchköbel II 1:1 0:0
110 09.03.19 15:00 SG Hainburg HSG Preagberg 2:2 0:0
111 09.03.19 15:20 JSG Buchberg I SG Bruchköbel II 1:1 0:0
112 10.03.19 10:00 SG Hainhausen II TG 1837 Hanau 1:1 0:0
113 10.03.19 10:00 HSG Hanau HSG Isenburg/Zeppelinheim 1:1 0:0
114 10.03.19 10:30 HSG Oberhessen III HSG Isenburg/Zeppelinheim 1:1 0:0
115 10.03.19 10:45 SG Hainhausen II JSG Buchberg II 1:1 0:0
116 10.03.19 11:00 HSG Hanau HSG Oberhessen III 1:1 0:0
117 10.03.19 11:30 JSG Dreieich-Götzenhain TGS Bieber 2:2 0:0
118 10.03.19 11:30 JSG Buchberg II TG 1837 Hanau 1:1 0:0
119 10.03.19 12:00 TGS Bieber JSG Flieden/Neuhof 2:2 0:0
120 10.03.19 12:30 JSG Dreieich-Götzenhain JSG Flieden/Neuhof 2:2 0:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 SG Hainburg 16/42 0 16 0 18:16 2 0:0  
2 HSG Oberhessen III 16/42 0 16 0 16:14 2 0:0  
3 JSG Buchberg II 16/42 0 16 0 16:15 1 0:0  
4 TGS Bieber 16/42 0 16 0 20:20 0 0:0  
5 HSG Hanau 16/42 0 16 0 20:20 0 0:0  
6 HSG Oberhessen II 16/42 0 16 0 18:18 0 0:0  
7 SG Hainhausen II 16/42 0 16 0 18:18 0 0:0  
8 HSG Obertshausen/Heusenstamm 16/42 0 16 0 18:18 0 0:0  
9 JSG Flieden/Neuhof 16/42 0 16 0 16:16 0 0:0  
10 HSG Isenburg/Zeppelinheim 16/42 0 16 0 16:16 0 0:0  
11 SG Bruchköbel II 16/42 0 16 0 16:16 0 0:0  
12 JSG Buchberg I 16/42 0 16 0 16:16 0 0:0  
13 HSG Preagberg 16/42 0 16 0 17:18 -1 0:0  
14 JSG Dreieich-Götzenhain 16/42 0 16 0 18:20 -2 0:0  
15 TG 1837 Hanau 16/42 0 16 0 13:15 -2 0:0  

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
7FA1 121 30.06.19 00:00 JSG Dreieich-Götzenhain HSG Hanau noch nicht angesetzt !
  Hans-Meudt-Halle Sprendlingen,Breslauer Straße,63303 Dreieich
7FA1 122 30.06.19 00:00 TG 1837 Hanau SG Bruchköbel II noch nicht angesetzt !
  Main-Kinzig-Halle,Eberhardstraße 9,63450 Hanau
7FA1 123 30.06.19 00:00 HSG Preagberg SG Hainburg noch nicht angesetzt !
  Karte  
7FA1 124 30.06.19 00:00 JSG Flieden/Neuhof HSG Isenburg/Zeppelinheim noch nicht angesetzt !
  Kreissporthalle Flieden,Grundschule,36103 Flieden
7FA1 125 30.06.19 00:00 SG Hainburg HSG Oberhessen III noch nicht angesetzt !
  Kreuzburghalle Klein-Krotzenburg,Wilhelm-Leuschner-Straße 50,63512 Hainburg
7FA1 126 30.06.19 00:00 SG Hainhausen II SG Bruchköbel II noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Hainhausen,Am Sportfeld,63110 Rodgau
7FA1 127 30.06.19 00:00 HSG Oberhessen II TGS Bieber noch nicht angesetzt !
  Karte  
7FA1 128 30.06.19 00:00 HSG Hanau JSG Buchberg I noch nicht angesetzt !
  Karte  
7FA1 129 30.06.19 00:00 JSG Buchberg II SG Hainhausen II noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Hainhausen,Am Sportfeld,63110 Rodgau
7FA1 130 30.06.19 00:00 TGS Bieber SG Bruchköbel II noch nicht angesetzt !
  Edith-Stein-Schule,Gravenbruchweg 27,63069 Offenbach
7FA1 131 30.06.19 00:00 JSG Buchberg I HSG Oberhessen II noch nicht angesetzt !
  Käthe-Kollwitz-Schule - Halle 1,Ringstraße 55,63505 Langenselbold
7FA1 132 30.06.19 00:00 TG 1837 Hanau HSG Isenburg/Zeppelinheim noch nicht angesetzt !
  Main-Kinzig-Halle,Eberhardstraße 9,63450 Hanau
  




Quick Menu