Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
043 24.11.18 16:00 HSG Dreieich II SG Hainhausen 31:36 0:2
047 24.11.18 17:00 TV Altenhaßlau II HSG Oberhessen II 26:36 0:2
044 24.11.18 17:30 TSV Klein-Auheim II SG Dietesheim/Mühlheim III 29:19 2:0
012 25.11.18 18:15 HSV Nidderau TV Wächtersbach II 31:25 2:0
053 02.12.18 15:00 SG Dietesheim/Mühlheim III HSG Dreieich II 26:26 1:1
050 02.12.18 17:00 HSG Oberhessen II TV Flieden II 37:20 2:0
052 02.12.18 17:00 HSV Nidderau TSV Klein-Auheim II 18:23 0:2
054 02.12.18 18:00 SG Hainhausen TV Wächtersbach II 31:34 0:2
057 08.12.18 17:30 TSV Klein-Auheim II TSG Offenbach-Bürgel III 27:28 0:2
056 09.12.18 13:30 HSG Dreieich II HSV Nidderau 24:26 0:2
060 09.12.18 15:30 TV Wächtersbach II TV Altenhaßlau II 35:21 2:0
055 09.12.18 18:00 SG Hainhausen SG Dietesheim/Mühlheim III 34:24 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TSV Klein-Auheim II 8/18 6 0 2 216:177 39 12:4  
2 HSG Oberhessen II 7/18 5 1 1 207:175 32 11:3  
3 TSG Offenbach-Bürgel III 7/18 5 0 2 187:164 23 10:4  
4 TV Wächtersbach II 8/18 5 0 3 240:222 18 10:6  
5 HSV Nidderau 8/18 4 1 3 196:193 3 9:7  
6 TV Altenhaßlau II 8/18 4 0 4 224:241 -17 8:8  
7 SG Hainhausen 8/18 3 0 5 224:220 4 6:10  
8 TV Flieden II 8/18 2 1 5 218:253 -35 5:11  
9 HSG Dreieich II 8/18 1 2 5 194:227 -33 4:12  
10 SG Dietesheim/Mühlheim III 8/18 1 1 6 212:246 -34 3:13  

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
7M-BLC 061 15.12.18 17:00 TV Altenhaßlau II TV Flieden II Wolter, F.
  Brentanohalle Altenhaßlau,Brentanostraße 1,63589 Linsengericht
7M-BLC 066 15.12.18 19:30 SG Dietesheim/Mühlheim III TV Wächtersbach II Steinmetz, H.
  Sportzentrum,Anton-Dey-Straße 60,63165 Mühlheim
7M-BLC 064 16.12.18 11:45 TSG Offenbach-Bürgel III HSG Dreieich II Neuß, J.
  ESO Sportfabrik Bürgel,Mainzer Ring 150,63075 Offenbach
7M-BLC 063 16.12.18 16:00 HSG Oberhessen II TSV Klein-Auheim II Schmitt, G.
  Waldsporthalle Oberau,Am Sportfeld 1,63674 Altenstadt
7M-BLC 065 16.12.18 17:00 HSV Nidderau SG Hainhausen Gab, H.
  Bertha-von-Suttner-Gesamtschule,Konrad-Adenauer-Allee,61130 Nidderau
7M-BLC 025 20.01.19 17:30 TSG Offenbach-Bürgel III HSG Oberhessen II Kocdemir, S.
INFO ESO Sportfabrik Bürgel,Mainzer Ring 150,63075 Offenbach
7M-BLC 072 26.01.19 17:45 TV Flieden II TV Wächtersbach II noch nicht angesetzt !
  Kreissporthalle Flieden,Grundschule,36103 Flieden
7M-BLC 069 02.02.19 12:30 HSG Oberhessen II HSG Dreieich II noch nicht angesetzt !
  Wilhelm-Lückert-Schule,Wilhelm-Lückert-Straße,63654 Büdingen
7M-BLC 068 03.02.19 15:30 TSG Offenbach-Bürgel III SG Hainhausen noch nicht angesetzt !
  ESO Sportfabrik Bürgel,Mainzer Ring 150,63075 Offenbach
7M-BLC 067 03.02.19 17:00 HSV Nidderau SG Dietesheim/Mühlheim III noch nicht angesetzt !
  Bertha-von-Suttner-Gesamtschule,Konrad-Adenauer-Allee,61130 Nidderau
7M-BLC 074 09.02.19 16:45 TSV Klein-Auheim II TV Altenhaßlau II noch nicht angesetzt !
  Willi-Rehbein-Halle Klein-Auheim,Fasaneriestraße 21,63456 Hanau
7M-BLC 077 10.02.19 15:30 SG Dietesheim/Mühlheim III TSG Offenbach-Bürgel III noch nicht angesetzt !
  Sportzentrum,Anton-Dey-Straße 60,63165 Mühlheim
  



Quick Menu