Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
045 25.11.18 18:00 HSG Kinzigtal SG Hainburg 25:22 2:0
054 01.12.18 15:30 SG Dietesheim/Mühlheim TV Altenhaßlau 29:20 2:0
051 01.12.18 17:30 HSG Oberhessen HSG Kinzigtal 20:20 1:1
118 01.12.18 19:30 HSG Preagberg SG Hainburg 26:17 2:0
049 02.12.18 12:00 HSG Hanau HSG Rodgau Nieder Roden II 19:20 0:2
050 02.12.18 17:00 SG Bruchköbel TV Flieden 27:29 0:2
055 08.12.18 14:30 SG Dietesheim/Mühlheim TV Langenselbold II 20:21 0:2
056 08.12.18 14:30 HSG Dreieich SG Hainburg 23:23 1:1
057 08.12.18 17:30 HSG Preagberg HSG Oberhessen 25:31 0:2
059 08.12.18 17:45 TV Flieden HSG Hanau 21:28 0:2
058 08.12.18 18:30 HSG Kinzigtal SG Bruchköbel 33:28 2:0
060 09.12.18 17:00 TV Altenhaßlau HSG Rodgau Nieder Roden II 16:22 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 HSG Rodgau Nieder Roden II 10/22 10 0 0 273:167 106 20:0  
2 HSG Hanau 9/22 7 0 2 229:175 54 14:4  
3 HSG Dreieich 10/22 5 2 3 211:213 -2 12:8  
4 HSG Oberhessen 10/22 4 3 3 218:218 0 11:9  
5 HSG Kinzigtal 10/22 4 2 4 238:237 1 10:10  
6 SG Hainburg 10/22 4 2 4 246:257 -11 10:10  
7 HSG Preagberg 10/22 4 2 4 217:229 -12 10:10  
8 TV Langenselbold II 10/22 4 0 6 186:217 -31 8:12  
9 TV Altenhaßlau 10/22 3 1 6 205:227 -22 7:13  
10 SG Dietesheim/Mühlheim 9/22 3 0 6 179:191 -12 6:12  
11 SG Bruchköbel 10/22 3 0 7 231:274 -43 6:14  
12 TV Flieden 10/22 1 2 7 209:237 -28 4:16  

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
7F-BOL 065 15.12.18 15:30 SG Hainburg SG Dietesheim/Mühlheim Böß, M.
  Kreuzburghalle Klein-Krotzenburg,Wilhelm-Leuschner-Straße 50,63512 Hainburg
7F-BOL 127 15.12.18 17:45 TV Flieden HSG Rodgau Nieder Roden II Berg, E.
  Kreissporthalle Flieden,Grundschule,36103 Flieden
7F-BOL 066 15.12.18 19:30 TV Langenselbold II TV Altenhaßlau Wätzold, J.
  Käthe-Kollwitz-Schule - Halle 1,Ringstraße 55,63505 Langenselbold
7F-BOL 062 16.12.18 12:00 HSG Hanau HSG Kinzigtal Johannsen/Schulz, R.
  Main-Kinzig-Halle,Eberhardstraße 9,63450 Hanau
7F-BOL 063 16.12.18 17:00 SG Bruchköbel HSG Preagberg Eberhardt, D./Eberhardt, J.
  Dreispitzhalle,Friedberger Landstraße,63486 Bruchköbel
7F-BOL 064 16.12.18 18:00 HSG Oberhessen HSG Dreieich Gutermuth, J.
  Waldsporthalle Oberau,Am Sportfeld 1,63674 Altenstadt
7F-BOL 072 26.01.19 19:45 TV Flieden TV Altenhaßlau noch nicht angesetzt !
  Kreissporthalle Flieden,Grundschule,36103 Flieden
7F-BOL 015 27.01.19 15:30 SG Dietesheim/Mühlheim HSG Hanau noch nicht angesetzt !
INFO Sportzentrum,Anton-Dey-Straße 60,63165 Mühlheim
7F-BOL 068 02.02.19 15:45 HSG Oberhessen SG Dietesheim/Mühlheim noch nicht angesetzt !
  Wilhelm-Lückert-Schule,Wilhelm-Lückert-Straße,63654 Büdingen
7F-BOL 067 02.02.19 17:00 SG Hainburg TV Langenselbold II noch nicht angesetzt !
  Kreuzburghalle Klein-Krotzenburg,Wilhelm-Leuschner-Straße 50,63512 Hainburg
7F-BOL 071 02.02.19 17:30 HSG Rodgau Nieder Roden II HSG Kinzigtal noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Nieder-Roden,Wiesbadener Straße,63110 Rodgau
7F-BOL 069 02.02.19 20:00 SG Bruchköbel HSG Dreieich noch nicht angesetzt !
  Dreispitzhalle,Friedberger Landstraße,63486 Bruchköbel
  



Quick Menu