Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
080 02.02.19 14:30 TG Kastel SV Seulberg 18:5 2:0
081 02.02.19 16:45 HSG Eschhofen/Steeden JSGwD Kriftel/Hofheim 23:15 2:0
082 03.02.19 12:00 JSG Bad Vilbel/Dortelweil wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt II 11:31 0:2
084 03.02.19 13:00 TSG Eppstein II a.K. TSG Oberursel II 18:20 0:2
086 09.02.19 15:00 wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt II TV Idstein II a.K. 32:18 2:0
087 10.02.19 12:10 TSG Oberursel II HSG Eschhofen/Steeden 15:18 0:2
088 10.02.19 13:15 HSG MainHandball TSG Eppstein II a.K. 14:19 0:2
089 10.02.19 13:45 SV Seulberg JSG Bad Vilbel/Dortelweil 19:13 2:0
090 10.02.19 14:30 TV Petterweil TG Kastel 26:22 2:0
091 16.02.19 14:15 JSG Bad Vilbel/Dortelweil TV Petterweil 25:31 0:2
092 16.02.19 16:00 HSG Eschhofen/Steeden TSG Eppstein II a.K. 22:10 2:0
093 16.02.19 17:00 TG Kastel JSGwD Kriftel/Hofheim 25:11 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt II 13/20 12 0 1 326:188 138 24:2  
2 HSG Eschhofen/Steeden 15/20 12 0 3 315:205 110 24:6  
3 TG Kastel 15/20 10 1 4 242:201 41 21:9  
4 TV Petterweil 14/20 9 1 4 299:229 70 19:9  
5 SV Seulberg 14/20 8 0 6 205:189 16 16:12  
6 TV Idstein II a.K. (ak) 15/20 7 1 7 248:242 6 15:15  
7 TSG Eppstein II a.K. (ak) 15/20 7 0 8 223:228 -5 14:16  
8 JSG Bad Vilbel/Dortelweil 15/20 5 1 9 206:252 -46 11:19  
9 TSG Oberursel II 14/20 4 0 10 158:244 -86 8:20  
10 HSG MainHandball 14/20 3 0 11 149:239 -90 6:22  
11 JSGwD Kriftel/Hofheim 14/20 0 0 14 144:298 -154 0:28  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
6WJD-BLH 096 17.02.19 12:00 wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt II HSG MainHandball Rüter, Tim
  Hasselgrundhalle,Gartenstraße 2 a,65812 Bad Soden
6WJD-BLH 097 23.02.19 13:20 JSGwD Kriftel/Hofheim JSG Bad Vilbel/Dortelweil Sieh, Jeremy *
  Brühlwiesenschulen,Rudolf-Mohr Straße,65719 Hofheim
6WJD-BLH 098 23.02.19 16:00 TV Petterweil TV Idstein II a.K. Bender, Erik
  Sporthalle Petterweil,Sauerbornstraße 27,61184 Karben
6WJD-BLH 099 24.02.19 11:00 HSG MainHandball HSG Eschhofen/Steeden Nitzke, Helena
  Graf-Stauffenberg-Schulzentrum,Bürgermeister-Lauck-Straße,65439 Flörsheim
6WJD-BLH 101 24.02.19 12:50 TSG Oberursel II TG Kastel Schipper, Sabrina
  Erich-Kästner-Schule mT,Karl-Hermann-Flach-Str. 60,61440 Oberursel
6WJD-BLH 102 24.02.19 13:00 SV Seulberg wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt II Bocklet, Jenny
  Sporthalle Seulberg,Landwehrstr.,61381 Friedrichsdorf
6WJD-BLH 104 09.03.19 13:30 TV Idstein II a.K. JSGwD Kriftel/Hofheim SR-Ansetzung durch Vereinsvertreter
  Sporthalle Am Hexenturm,Am Hexenturm1,65510 Idstein
6WJD-BLH 105 09.03.19 14:00 JSG Bad Vilbel/Dortelweil TSG Oberursel II Balke, Heiner Ö
  Kultur- und Sportzentrum Dortelweil,Dortelweiler Platz 1,61118 Bad Vilbel
6WJD-BLH 106 09.03.19 15:30 wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt II TV Petterweil Pestinger, Richard
  Hasselgrundhalle,Gartenstraße 2 a,65812 Bad Soden
6WJD-BLH 107 10.03.19 13:15 TG Kastel TSG Eppstein II a.K. Benna, Daniel ( Ö )
  Wilhelm-Leuschner-Schule Kostheim,Waldhofstraße 13,55246 Mainz-Kostheim
6WJD-BLH 108 10.03.19 15:00 HSG MainHandball SV Seulberg Schipper, Sabrina
  Graf-Stauffenberg-Schulzentrum,Bürgermeister-Lauck-Straße,65439 Flörsheim
6WJD-BLH 109 16.03.19 13:30 TSG Oberursel II TV Idstein II a.K. Trouvain, Lennart
  Erich-Kästner-Schule mT,Karl-Hermann-Flach-Str. 60,61440 Oberursel
  



Quick Menu