Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
019 15.09.18 13:30 JSG Bad Vilbel/Dortelweil SV Seulberg 7:15 0:2
020 15.09.18 14:45 HSG Eschhofen/Steeden TSG Oberursel II 22:4 2:0
021 16.09.18 11:00 HSG Goldstein/Schwanheim II JSGwD Kriftel/Hofheim 4:19 0:2
022 16.09.18 12:40 TG Kastel TV Petterweil 13:13 1:1
023 16.09.18 13:00 TSG Eppstein II a.K. HSG MainHandball 18:13 2:0
024 16.09.18 13:30 TV Idstein II a.K. wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt II 14:26 0:2
025 22.09.18 13:00 JSGwD Kriftel/Hofheim TG Kastel 10:19 0:2
026 22.09.18 15:45 TSG Oberursel II HSG Goldstein/Schwanheim II 9:9 1:1
027 23.09.18 12:30 TSG Eppstein II a.K. HSG Eschhofen/Steeden 5:23 0:2
028 23.09.18 12:30 TV Petterweil JSG Bad Vilbel/Dortelweil 19:10 2:0
029 23.09.18 14:30 SV Seulberg TV Idstein II a.K. 14:19 0:2
030 23.09.18 15:15 HSG MainHandball wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt II 8:20 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt II 5/22 5 0 0 133:41 92 10:0  
2 TV Petterweil 5/22 4 1 0 73:43 30 9:1  
3 SV Seulberg 5/22 3 0 2 63:54 9 6:4  
4 HSG Eschhofen/Steeden 5/22 3 0 2 96:50 46 6:4  
5 TSG Eppstein II a.K. (ak) 5/22 3 0 2 67:75 -8 6:4  
6 TV Idstein II a.K. (ak) 5/22 2 1 2 74:74 0 5:5  
7 TSG Oberursel II 5/22 2 1 2 48:68 -20 5:5  
8 TG Kastel 5/22 2 1 2 63:84 -21 5:5  
9 JSG Bad Vilbel/Dortelweil 5/22 1 1 3 45:63 -18 3:7  
10 HSG Goldstein/Schwanheim II 5/22 1 1 3 22:67 -45 3:7  
11 JSGwD Kriftel/Hofheim 5/22 1 0 4 53:81 -28 2:8  
12 HSG MainHandball 5/22 0 0 5 40:77 -37 0:10  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
6WJD-BLH 031 27.10.18 12:45 HSG Eschhofen/Steeden HSG MainHandball Baby/Klein
  Sporthalle Eschhofen,Sportplatzstraße,65552 Limburg
6WJD-BLH 032 27.10.18 16:15 wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt II SV Seulberg Burghardt, Anna E
  Hasselgrundhalle,Gartenstraße 2 a,65812 Bad Soden
6WJD-BLH 033 28.10.18 10:15 TG Kastel TSG Oberursel II Geiss, Helmut
  Wilhelm-Leuschner-Schule Kostheim,Waldhofstraße 13,55246 Mainz-Kostheim
6WJD-BLH 034 28.10.18 11:30 HSG Goldstein/Schwanheim II TSG Eppstein II a.K. Langner, Jasmin
  Carl-von-Weinberg-Schule groß Goldstein,Zur Waldau 27,60529 Frankfurt
6WJD-BLH 035 28.10.18 12:30 JSG Bad Vilbel/Dortelweil JSGwD Kriftel/Hofheim Bender, Dominik
  Sporthalle,Am Sportfeld,61118 Bad Vilbel
6WJD-BLH 036 28.10.18 15:45 TV Idstein II a.K. TV Petterweil Schenk, Achim
  Sporthalle Am Hexenturm,Am Hexenturm1,65510 Idstein
6WJD-BLH 037 03.11.18 15:45 TSG Eppstein II a.K. TG Kastel noch nicht angesetzt !
  Schul- und Sportzentrum Bienroth,Bergstraße 40,65817 Eppstein
6WJD-BLH 038 03.11.18 16:30 SV Seulberg HSG MainHandball Gronau, Patrick
  Sporthalle Seulberg,Landwehrstr.,61381 Friedrichsdorf
6WJD-BLH 039 04.11.18 10:00 TV Petterweil wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt II Messer, Melanie
  Sporthalle Petterweil,Sauerbornstraße 27,61184 Karben
6WJD-BLH 040 04.11.18 10:35 TSG Oberursel II JSG Bad Vilbel/Dortelweil Gugel, Elisabeth
  Erich-Kästner-Schule mT,Karl-Hermann-Flach-Str. 60,61440 Oberursel
6WJD-BLH 041 04.11.18 13:30 JSGwD Kriftel/Hofheim TV Idstein II a.K. Gerhard, Dominik
  Schwarzbachhalle,Bleichstraße 7,65830 Kriftel
6WJD-BLH 042 04.11.18 15:15 HSG Eschhofen/Steeden HSG Goldstein/Schwanheim II Weyrich, Jan
  Sporthalle Eschhofen,Sportplatzstraße,65552 Limburg
  



Quick Menu