Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
002 09.09.18 16:10 TuS Holzheim TG 04 Sachsenhausen 29:33 0:2
003 09.09.18 18:00 wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt II wJSG Eltville/Grün-Weiß Wiesbaden 20:22 0:2
004 15.09.18 13:00 wJSG Eltville/Grün-Weiß Wiesbaden TuS Holzheim 20:21 0:2
005 16.09.18 09:45 TG Kastel wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt II 18:18 1:1
007 22.09.18 15:30 TSG Eppstein TG 04 Sachsenhausen 23:28 0:2
008 22.09.18 16:20 TuS Holzheim TG Kastel 33:18 2:0
009 23.09.18 12:00 TSG Frankfurter Berg wJSG Eltville/Grün-Weiß Wiesbaden 20:18 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TG 04 Sachsenhausen 2/12 2 0 0 61:52 9 4:0  
2 TuS Holzheim 3/12 2 0 1 83:71 12 4:2  
3 TSG Frankfurter Berg 1/12 1 0 0 20:18 2 2:0  
4 wJSG Eltville/Grün-Weiß Wiesbaden 3/12 1 0 2 60:61 -1 2:4  
5 wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt II 2/12 0 1 1 38:40 -2 1:3  
6 TG Kastel 2/12 0 1 1 36:51 -15 1:3  
7 TSG Eppstein 1/12 0 0 1 23:28 -5 0:2  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
6WJC-BOL 006 21.10.18 18:40 TG 04 Sachsenhausen TSG Frankfurter Berg Krahl, Florian
  Sporthalle Süd Sachsenhausen,Willemerstr. 12,60594 Frankfurt
6WJC-BOL 010 27.10.18 11:45 wJSG Eltville/Grün-Weiß Wiesbaden TSG Eppstein Penzes, Jennifer
  Gymnasium,Wiesweg 7,65343 Eltville
6WJC-BOL 011 28.10.18 14:00 wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt II TuS Holzheim Mattner/Paul
  Hasselgrundhalle,Gartenstraße 2 a,65812 Bad Soden
6WJC-BOL 012 28.10.18 16:00 TG Kastel TSG Frankfurter Berg Tepel, Marius
  Wilhelm-Leuschner-Schule Kostheim,Waldhofstraße 13,55246 Mainz-Kostheim
6WJC-BOL 013 04.11.18 12:45 TSG Eppstein TG Kastel Rüzgar, Oguz ö
  Schul- und Sportzentrum Bienroth,Bergstraße 40,65817 Eppstein
6WJC-BOL 014 04.11.18 14:00 TG 04 Sachsenhausen wJSG Eltville/Grün-Weiß Wiesbaden Schlederer, Oliver Ö
  Sporthalle Süd Sachsenhausen,Willemerstr. 12,60594 Frankfurt
6WJC-BOL 015 04.11.18 16:00 TSG Frankfurter Berg wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt II Balke, Heiner Ö
  Otto-Hahn-Schule alt Niedereschbach,Urseler Weg 27,60437 Frankfurt
6WJC-BOL 016 10.11.18 12:30 wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt II TSG Eppstein Kling/Schebitz
  Hasselgrundhalle,Gartenstraße 2 a,65812 Bad Soden
6WJC-BOL 017 10.11.18 14:30 TG Kastel TG 04 Sachsenhausen Diehl, Oliver ö
  Wilhelm-Leuschner-Schule Kostheim,Waldhofstraße 13,55246 Mainz-Kostheim
6WJC-BOL 018 10.11.18 16:10 TuS Holzheim TSG Frankfurter Berg Wedekind, Nils
  Sportzentrum,Zum Wasserwäldchen,65582 Diez
6WJC-BOL 019 24.11.18 12:00 TG 04 Sachsenhausen wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt II Gerhard, Dominik
  Sporthalle Süd Sachsenhausen,Willemerstr. 12,60594 Frankfurt
6WJC-BOL 020 25.11.18 14:30 wJSG Eltville/Grün-Weiß Wiesbaden TG Kastel noch nicht angesetzt !
  Gymnasium,Wiesweg 7,65343 Eltville
Verantwortlich für wJC-Bezirksoberliga Wiesbaden/Frankfurt: Marcus Überall
Link zu dieser Seite: http://www.sis-handball.de/default.aspx?view=AktuelleSeite&Liga=001519504501506503503000000000000001000&clear=1
  



Quick Menu