Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
056 25.11.18 15:00 HSG Hochheim/Wicker TSG Eppstein 23:19 2:0
058 01.12.18 14:00 FSG Holzheim/Limburg TuS Dotzheim 19:17 2:0
059 02.12.18 15:00 TSG Sulzbach HSG Hochheim/Wicker 20:17 2:0
060 02.12.18 15:30 FTG Frankfurt HSG Seckbach/Eintracht 19:20 0:2
061 02.12.18 16:00 TSG Eppstein TV Petterweil 19:15 2:0
062 02.12.18 18:00 TuS Nordenstadt II TG Kastel II 24:30 0:2
063 08.12.18 16:00 TV Petterweil TSG Sulzbach 20:29 0:2
064 09.12.18 11:30 TG Kastel II TG Schierstein 26:29 0:2
065 09.12.18 14:00 TuS Dotzheim TSG Eppstein 21:20 2:0
066 09.12.18 16:00 HSG Seckbach/Eintracht FSG Holzheim/Limburg 12:14 0:2
067 09.12.18 16:00 HSG Hochheim/Wicker FSG Vortaunus II 27:27 1:1
044 14.12.18 20:15 FSG Holzheim/Limburg TuS Nordenstadt II 18:8 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TSG Sulzbach 11/22 10 1 0 248:197 51 21:1  
2 HSG Hochheim/Wicker 11/22 7 3 1 269:234 35 17:5  
3 TSG Eppstein 11/22 8 1 2 267:204 63 17:5  
4 TV Petterweil 11/22 6 1 4 244:236 8 13:9  
5 TG Schierstein 11/22 5 1 5 243:253 -10 11:11  
6 FSG Vortaunus II 11/22 5 1 5 212:239 -27 11:11  
7 TuS Dotzheim 12/22 5 1 6 231:234 -3 11:13  
8 FSG Holzheim/Limburg 11/22 5 0 6 210:198 12 10:12  
9 HSG Seckbach/Eintracht 11/22 4 1 6 199:207 -8 9:13  
10 TG Kastel II 12/22 3 0 9 235:255 -20 6:18  
11 FTG Frankfurt 11/22 2 1 8 222:255 -33 5:17  
12 TuS Nordenstadt II 11/22 1 1 9 197:265 -68 3:19  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
6F-BLA 068 15.12.18 15:00 HSG Hochheim/Wicker TuS Nordenstadt II Steitz, Reinhard
  Georg-Hofmann-Halle,Massenheimer Landstraße 5,65239 Hochheim
6F-BLA 069 16.12.18 13:30 TG Kastel II FTG Frankfurt Ziegler, Michael
  Wilhelm-Leuschner-Schule Kostheim,Waldhofstraße 13,55246 Mainz-Kostheim
6F-BLA 070 16.12.18 16:00 TSG Eppstein TSG Sulzbach Steitz, Reinhard
  Schul- und Sportzentrum Bienroth,Bergstraße 40,65817 Eppstein
6F-BLA 071 16.12.18 18:00 TV Petterweil FSG Vortaunus II Bloching, Andreas
  Sporthalle Petterweil,Sauerbornstraße 27,61184 Karben
6F-BLA 072 20.01.19 14:00 TuS Dotzheim HSG Seckbach/Eintracht noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Schelmengraben Dotzheim,Lassalleplatz,65199 Wiesbaden
6F-BLA 073 26.01.19 13:30 TuS Nordenstadt II TV Petterweil noch nicht angesetzt !
  Taunushalle Nordenstadt,Heerstraße 60,65205 Wiesbaden
6F-BLA 074 26.01.19 14:00 TG Schierstein HSG Hochheim/Wicker noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Schelmengraben Dotzheim,Lassalleplatz,65199 Wiesbaden
6F-BLA 075 27.01.19 13:30 TSG Sulzbach TuS Dotzheim noch nicht angesetzt !
  Eichwaldhalle 1,Am Sportplatz,65843 Sulzbach
6F-BLA 076 27.01.19 14:00 FSG Holzheim/Limburg TG Kastel II noch nicht angesetzt !
  Sportzentrum,Zum Wasserwäldchen,65582 Diez
6F-BLA 077 27.01.19 18:00 FSG Vortaunus II TSG Eppstein noch nicht angesetzt !
  Hasselgrundhalle,Gartenstraße 2 a,65812 Bad Soden
6F-BLA 078 03.02.19 11:00 TG Kastel II HSG Seckbach/Eintracht noch nicht angesetzt !
  Wilhelm-Leuschner-Schule Kostheim,Waldhofstraße 13,55246 Mainz-Kostheim
6F-BLA 079 03.02.19 12:00 TSG Sulzbach FSG Vortaunus II noch nicht angesetzt !
  Eichwaldhalle 1,Am Sportplatz,65843 Sulzbach
  



Quick Menu