Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
077 27.01.19 18:00 FSG Vortaunus II TSG Eppstein 14:25 0:2
046 31.01.19 19:30 HSG Seckbach/Eintracht FSG Vortaunus II 23:20 2:0
078 03.02.19 11:00 TG Kastel II HSG Seckbach/Eintracht 21:20 2:0
079 03.02.19 12:00 TSG Sulzbach FSG Vortaunus II 27:24 2:0
080 03.02.19 16:00 TSG Eppstein TuS Nordenstadt II 27:19 2:0
081 03.02.19 16:00 HSG Hochheim/Wicker FTG Frankfurt 27:18 2:0
082 03.02.19 17:30 TV Petterweil TG Schierstein 27:25 2:0
084 09.02.19 14:00 FSG Holzheim/Limburg HSG Hochheim/Wicker 14:14 1:1
083 09.02.19 20:00 TG Schierstein TSG Eppstein 17:22 0:2
085 10.02.19 17:00 FTG Frankfurt TV Petterweil 23:23 1:1
086 10.02.19 18:00 TuS Nordenstadt II TSG Sulzbach 20:23 0:2
087 10.02.19 18:00 FSG Vortaunus II TuS Dotzheim 25:28 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TSG Sulzbach 15/22 13 1 1 356:296 60 27:3  
2 TSG Eppstein 15/22 12 1 2 370:276 94 25:5  
3 HSG Hochheim/Wicker 14/22 9 4 1 346:278 68 22:6  
4 TV Petterweil 15/22 8 3 4 332:321 11 19:11  
5 TuS Dotzheim 15/22 7 1 7 319:323 -4 15:15  
6 TG Kastel II 15/22 6 0 9 296:311 -15 12:18  
7 TG Schierstein 13/22 5 1 7 285:302 -17 11:15  
8 FSG Holzheim/Limburg 13/22 5 1 7 241:231 10 11:15  
9 HSG Seckbach/Eintracht 13/22 5 1 7 270:282 -12 11:15 Info
10 FSG Vortaunus II 15/22 4 1 10 317:365 -48 9:21  
11 FTG Frankfurt 14/22 2 2 10 282:326 -44 6:22 Info
12 TuS Nordenstadt II 15/22 1 2 12 263:366 -103 4:26  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
6F-BLA 088 17.02.19 14:00 TV Petterweil FSG Holzheim/Limburg Wali-Mohammadi, Dr. Mansur
  Sporthalle Petterweil,Sauerbornstraße 27,61184 Karben
6F-BLA 089 17.02.19 16:00 HSG Hochheim/Wicker HSG Seckbach/Eintracht Königstein, Horst
  Georg-Hofmann-Halle,Massenheimer Landstraße 5,65239 Hochheim
6F-BLA 090 17.02.19 16:00 TSG Eppstein FTG Frankfurt Galati, Gianluca
  Schul- und Sportzentrum Bienroth,Bergstraße 40,65817 Eppstein
6F-BLA 091 17.02.19 18:00 FSG Vortaunus II TuS Nordenstadt II Breidt, Dieter
  Hasselgrundhalle,Gartenstraße 2 a,65812 Bad Soden
6F-BLA 092 17.02.19 19:30 TSG Sulzbach TG Schierstein Raumer, Stefan
  Eichwaldhalle 1,Am Sportplatz,65843 Sulzbach
6F-BLA 093 23.02.19 15:00 FTG Frankfurt TSG Sulzbach Schüßler, Horst
  FTG Sportfabrik Bockenheim,Ginnheimer Straße 47,60487 Frankfurt
6F-BLA 094 23.02.19 15:30 HSG Seckbach/Eintracht TV Petterweil Ebersbach, Karsten
  Friedrich-Ebert-Schule Seckbach,Arolser Str. 11,60389 Frankfurt
6F-BLA 095 23.02.19 15:30 TuS Nordenstadt II TuS Dotzheim Minnert, Martin
  Berufsschulzentrum neu,Brunhildenstraße 53,65189 Wiesbaden
6F-BLA 096 23.02.19 16:00 TG Schierstein FSG Vortaunus II König, Dirk
  Sporthalle Schelmengraben Dotzheim,Lassalleplatz,65199 Wiesbaden
6F-BLA 097 24.02.19 14:00 FSG Holzheim/Limburg TSG Eppstein Röder, Gerhard
  Sportzentrum,Zum Wasserwäldchen,65582 Diez
6F-BLA 098 09.03.19 20:00 FSG Vortaunus II FTG Frankfurt Steitz, Reinhard
  Brühlwiesenschulen,Rudolf-Mohr Straße,65719 Hofheim
6F-BLA 099 10.03.19 13:30 TSG Sulzbach FSG Holzheim/Limburg Dautermann, Heinzfried
  Liederbachhalle,Wachenheimer Straße 62,65835 Liederbach
  



Quick Menu