Letzte Spiele

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 SG Wehrheim/Obernhain II 17/20 15 1 1 561:350 211 31:3  
2 TSG Eddersheim III 16/20 14 0 2 460:360 100 28:4  
3 HSG VfR/Eintracht Wiesbaden III 15/20 12 0 3 438:285 153 24:6  
4 HSG Anspach/Usingen 17/20 11 0 6 383:345 38 22:12  
5 MSG Bad Vilbel/Dortelweil II 16/20 10 1 5 364:300 64 21:11  
6 TG 04 Sachsenhausen II 17/20 6 0 11 414:462 -48 12:22  
7 Limburger HV 1998 II 15/20 5 1 9 328:370 -42 11:19  
8 TG Schierstein III 16/20 5 0 11 382:461 -79 10:22  
9 MSG Schwalbach/Niederhöchstadt II 16/20 4 1 11 360:466 -106 9:23  
10 HSG Steinbach/Kronberg/Glashütten III 16/20 4 0 12 340:400 -60 8:24  
11 TB Wiesbaden 15/20 0 0 15 161:392 -231 0:30 Info
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
6M-BL-D1 090 23.03.19 14:00 TG Schierstein III MSG Schwalbach/Niederhöchstadt II Dobhan, Christoph
  Sporthalle Schelmengraben Dotzheim,Lassalleplatz,65199 Wiesbaden
6M-BL-D1 091 23.03.19 15:00 TSG Eddersheim III SG Wehrheim/Obernhain II Minnert, Martin
  Städtische Sporthalle,Karl-Eckel-Weg 1,65795 Hattersheim
6M-BL-D1 092 23.03.19 15:30 HSG VfR/Eintracht Wiesbaden III Limburger HV 1998 II Krahl, Florian
  Sporthalle Elsäßer Platz,Klarenthaler Straße,65197 Wiesbaden
6M-BL-D1 093 23.03.19 18:00 HSG Anspach/Usingen HSG Steinbach/Kronberg/Glashütten III Heiber, Jens
  Buchfinkenhalle,Wilhelm-Martin-Dienstbach-Str.,61250 Usingen
6M-BL-D1 094 30.03.19 16:00 HSG Anspach/Usingen TSG Eddersheim III Bloching, Andreas
  Buchfinkenhalle,Wilhelm-Martin-Dienstbach-Str.,61250 Usingen
6M-BL-D1 095 30.03.19 16:00 Limburger HV 1998 II TG Schierstein III Ohl, Gunter
  Leo-Sternberg-Schule,Im Ansper,65549 Limburg
6M-BL-D1 096 30.03.19 18:30 TB Wiesbaden MSG Bad Vilbel/Dortelweil II Dobhan, Christoph
  Peter-Schick-Hallen,Kurt-Schumacher-Ring 17,65197 Wiesbaden
6M-BL-D1 097 30.03.19 18:30 HSG Steinbach/Kronberg/Glashütten III MSG Schwalbach/Niederhöchstadt II Röder, Gerhard
  Altkönigsporthalle,Waldstr. 51,61449 Steinbach
6M-BL-D1 099 06.04.19 15:00 TSG Eddersheim III HSG Steinbach/Kronberg/Glashütten III noch nicht angesetzt !
  Städtische Sporthalle,Karl-Eckel-Weg 1,65795 Hattersheim
6M-BL-D1 100 06.04.19 15:30 HSG VfR/Eintracht Wiesbaden III TB Wiesbaden noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Elsäßer Platz,Klarenthaler Straße,65197 Wiesbaden
6M-BL-D1 101 07.04.19 14:30 MSG Bad Vilbel/Dortelweil II TG 04 Sachsenhausen II noch nicht angesetzt !
  Sporthalle,Am Sportfeld,61118 Bad Vilbel
6M-BL-D1 098 07.04.19 19:00 MSG Schwalbach/Niederhöchstadt II Limburger HV 1998 II noch nicht angesetzt !
  Westerbachhalle Niederhöchstadt,Georg-Büchner-Straße 30,65760 Eschborn
  




Quick Menu