Letzte Spiele

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 SG Wehrheim/Obernhain II 8/20 7 0 1 240:150 90 14:2  
2 MSG Bad Vilbel/Dortelweil II 7/20 6 0 1 160:108 52 12:2  
3 HSG VfR/Eintracht Wiesbaden III 6/20 5 0 1 173:132 41 10:2  
4 TSG Eddersheim III 7/20 5 0 2 160:154 6 10:4  
5 HSG Anspach/Usingen 7/20 4 0 3 133:142 -9 8:6  
6 TG 04 Sachsenhausen II 5/20 3 0 2 124:108 16 6:4  
7 MSG Schwalbach/Niederhöchstadt II 7/20 2 0 5 152:216 -64 4:10  
8 TG Schierstein III 8/20 2 0 6 197:222 -25 4:12  
9 Limburger HV 1998 II 5/20 1 0 4 101:109 -8 2:8  
10 HSG Steinbach/Kronberg/Glashütten III 6/20 1 0 5 124:153 -29 2:10  
11 TB Wiesbaden 6/20 0 0 6 47:117 -70 0:12  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
6M-BL-D1 044 24.11.18 16:00 Limburger HV 1998 II MSG Schwalbach/Niederhöchstadt II Ohl, Gunter
  Leo-Sternberg-Schule,Im Ansper,65549 Limburg
6M-BL-D1 045 24.11.18 18:30 TB Wiesbaden HSG VfR/Eintracht Wiesbaden III Dörich, Carsten
  Peter-Schick-Hallen,Kurt-Schumacher-Ring 17,65197 Wiesbaden
6M-BL-D1 046 24.11.18 20:00 TG 04 Sachsenhausen II MSG Bad Vilbel/Dortelweil II Krahl, Florian
  Sporthalle Süd Sachsenhausen,Willemerstr. 12,60594 Frankfurt
6M-BL-D1 015 25.11.18 18:00 HSG Anspach/Usingen Limburger HV 1998 II Schulz, Martin
  Buchfinkenhalle,Wilhelm-Martin-Dienstbach-Str.,61250 Usingen
6M-BL-D1 047 25.11.18 18:30 HSG Steinbach/Kronberg/Glashütten III TSG Eddersheim III Schneider Dr., Rainer
  Taunusschule,Falkensteiner Straße 24,61462 Königstein
6M-BL-D1 032 28.11.18 20:45 TSG Eddersheim III TG 04 Sachsenhausen II Dobhan, Christoph
  Städtische Sporthalle,Karl-Eckel-Weg 1,65795 Hattersheim
6M-BL-D1 048 01.12.18 16:00 Limburger HV 1998 II HSG Steinbach/Kronberg/Glashütten III Hilgert, Monika
  Tilemannschule,Joseph-Heppel-Straße 3,65549 Limburg
6M-BL-D1 049 01.12.18 18:15 MSG Bad Vilbel/Dortelweil II SG Wehrheim/Obernhain II Reimann, Thomas
  Kultur- und Sportzentrum Dortelweil,Dortelweiler Platz 1,61118 Bad Vilbel
6M-BL-D1 017 01.12.18 20:00 MSG Schwalbach/Niederhöchstadt II HSG Anspach/Usingen Ebersbach, Karsten
  Westerbachhalle Niederhöchstadt,Georg-Büchner-Straße 30,65760 Eschborn
6M-BL-D1 050 01.12.18 20:00 TG Schierstein III TB Wiesbaden Steingraber, Walter
  Sporthalle Schelmengraben Dotzheim,Lassalleplatz,65199 Wiesbaden
6M-BL-D1 051 02.12.18 16:00 HSG VfR/Eintracht Wiesbaden III TG 04 Sachsenhausen II Bücher, Klaus
  Sporthalle Elsäßer Platz,Klarenthaler Straße,65197 Wiesbaden
6M-BL-D1 018 08.12.18 17:00 Limburger HV 1998 II TSG Eddersheim III noch nicht angesetzt !
  Johann-Wolfgang-von-Goethe-Schule,Gartenstraße,65549 Limburg
  



Quick Menu