Letzte Spiele

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 SG Wehrheim/Obernhain II 11/20 9 1 1 339:225 114 19:3  
2 TSG Eddersheim III 11/20 9 0 2 278:248 30 18:4  
3 HSG VfR/Eintracht Wiesbaden III 11/20 8 0 3 293:210 83 16:6  
4 MSG Bad Vilbel/Dortelweil II 11/20 7 1 3 245:198 47 15:7  
5 HSG Anspach/Usingen 11/20 7 0 4 204:211 -7 14:8  
6 MSG Schwalbach/Niederhöchstadt II 11/20 4 1 6 240:288 -48 9:13  
7 TG 04 Sachsenhausen II 11/20 4 0 7 246:259 -13 8:14  
8 Limburger HV 1998 II 10/20 3 1 6 186:207 -21 7:13  
9 TG Schierstein III 10/20 3 0 7 262:294 -32 6:14  
10 HSG Steinbach/Kronberg/Glashütten III 9/20 1 0 8 192:228 -36 2:16  
11 TB Wiesbaden 8/20 0 0 8 67:184 -117 0:16 Info
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
6M-BL-D1 061 26.01.19 15:30 HSG VfR/Eintracht Wiesbaden III TSG Eddersheim III Minnert, Martin
  Sporthalle Elsäßer Platz,Klarenthaler Straße,65197 Wiesbaden
6M-BL-D1 062 26.01.19 16:00 Limburger HV 1998 II TG 04 Sachsenhausen II Maul, Hans-Werner
  Leo-Sternberg-Schule,Im Ansper,65549 Limburg
6M-BL-D1 011 26.01.19 18:30 TB Wiesbaden HSG Steinbach/Kronberg/Glashütten III Freund, Peter
  Peter-Schick-Hallen,Kurt-Schumacher-Ring 17,65197 Wiesbaden
6M-BL-D1 063 26.01.19 20:00 TG Schierstein III HSG Anspach/Usingen Zimmerschied, Dirk
  Sporthalle Schelmengraben Dotzheim,Lassalleplatz,65199 Wiesbaden
6M-BL-D1 060 27.01.19 18:00 MSG Schwalbach/Niederhöchstadt II SG Wehrheim/Obernhain II Schneider Dr., Rainer
  Westerbachhalle Niederhöchstadt,Georg-Büchner-Straße 30,65760 Eschborn
6M-BL-D1 064 02.02.19 15:00 TSG Eddersheim III TG Schierstein III Dobhan, Christoph
  Städtische Sporthalle,Karl-Eckel-Weg 1,65795 Hattersheim
6M-BL-D1 065 02.02.19 16:00 HSG Steinbach/Kronberg/Glashütten III TB Wiesbaden Breidt, Dieter
  Altkönigsporthalle,Waldstr. 51,61449 Steinbach
6M-BL-D1 066 03.02.19 14:30 SG Wehrheim/Obernhain II Limburger HV 1998 II Lenz, Joachim
  Limesschule,Schulstr. 7,61273 Wehrheim
6M-BL-D1 067 03.02.19 17:00 HSG Anspach/Usingen MSG Schwalbach/Niederhöchstadt II Wali-Mohammadi, Dr. Mansur
  Adolf-Reichwein-Gesamtschule,Gustav-Heinemann-Str.,61267 Neu-Anspach
6M-BL-D1 068 09.02.19 16:00 Limburger HV 1998 II HSG Anspach/Usingen Raddatz, Frank
  Tilemannschule,Joseph-Heppel-Straße 3,65549 Limburg
6M-BL-D1 069 09.02.19 18:30 TB Wiesbaden TG 04 Sachsenhausen II Minnert, Martin
  Peter-Schick-Hallen,Kurt-Schumacher-Ring 17,65197 Wiesbaden
6M-BL-D1 070 10.02.19 19:00 MSG Schwalbach/Niederhöchstadt II TSG Eddersheim III Fuhrmann, Stefan
  Westerbachhalle Niederhöchstadt,Georg-Büchner-Straße 30,65760 Eschborn
  



Quick Menu