Letzte Spiele

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 SG Wehrheim/Obernhain II 4/20 4 0 0 132:70 62 8:0  
2 TG 04 Sachsenhausen II 2/20 2 0 0 59:42 17 4:0  
3 HSG VfR/Eintracht Wiesbaden III 3/20 2 0 1 79:76 3 4:2  
4 TSG Eddersheim III 3/20 2 0 1 81:73 8 4:2  
5 MSG Bad Vilbel/Dortelweil II 3/20 2 0 1 78:61 17 4:2  
6 HSG Anspach/Usingen 3/20 2 0 1 46:46 0 4:2  
7 Limburger HV 1998 II 3/20 1 0 2 73:65 8 2:4  
8 HSG Steinbach/Kronberg/Glashütten III 1/20 0 0 1 16:30 -14 0:2  
9 TG Schierstein III 2/20 0 0 2 40:59 -19 0:4  
10 TB Wiesbaden 3/20 0 0 3 21:60 -39 0:6  
11 MSG Schwalbach/Niederhöchstadt II 3/20 0 0 3 66:109 -43 0:6  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
6M-BL-D1 022 21.10.18 14:00 HSG Steinbach/Kronberg/Glashütten III HSG VfR/Eintracht Wiesbaden III Heiber, Jens
  Altkönigsporthalle,Waldstr. 51,61449 Steinbach
6M-BL-D1 023 21.10.18 16:30 SG Wehrheim/Obernhain II TG 04 Sachsenhausen II Wali-Mohammadi, Dr. Mansur
  Limesschule,Schulstr. 7,61273 Wehrheim
6M-BL-D1 024 21.10.18 17:00 MSG Bad Vilbel/Dortelweil II TG Schierstein III Harenberg, Klaus
  Sporthalle,Am Sportfeld,61118 Bad Vilbel
6M-BL-D1 029 27.10.18 19:45 MSG Schwalbach/Niederhöchstadt II MSG Bad Vilbel/Dortelweil II Breidt, Dieter
  Westerbachhalle Niederhöchstadt,Georg-Büchner-Straße 30,65760 Eschborn
6M-BL-D1 026 27.10.18 20:00 TG Schierstein III HSG VfR/Eintracht Wiesbaden III Raddatz, Frank
  Sporthalle Schelmengraben Dotzheim,Lassalleplatz,65199 Wiesbaden
6M-BL-D1 027 28.10.18 12:15 TSG Eddersheim III TB Wiesbaden Bücher, Klaus
  Städtische Sporthalle,Karl-Eckel-Weg 1,65795 Hattersheim
6M-BL-D1 028 28.10.18 14:30 SG Wehrheim/Obernhain II HSG Steinbach/Kronberg/Glashütten III Reimann, Thomas
  Limesschule,Schulstr. 7,61273 Wehrheim
6M-BL-D1 030 28.10.18 16:40 TG 04 Sachsenhausen II HSG Anspach/Usingen Schneider, Heinrich
  Sporthalle Süd Sachsenhausen,Willemerstr. 12,60594 Frankfurt
6M-BL-D1 031 03.11.18 14:00 TG Schierstein III HSG Steinbach/Kronberg/Glashütten III Krahl, Florian
  Sporthalle Schelmengraben Dotzheim,Lassalleplatz,65199 Wiesbaden
6M-BL-D1 032 03.11.18 15:00 TSG Eddersheim III TG 04 Sachsenhausen II König, Dirk
  Heinrich-Böll-Schule,Schulstraße 100,65795 Hattersheim
6M-BL-D1 033 03.11.18 15:30 HSG VfR/Eintracht Wiesbaden III MSG Schwalbach/Niederhöchstadt II Ruppert, Stefan
  Sporthalle Elsäßer Platz,Klarenthaler Straße,65197 Wiesbaden
6M-BL-D1 034 04.11.18 16:00 HSG Anspach/Usingen SG Wehrheim/Obernhain II Röder, Gerhard
  Adolf-Reichwein-Gesamtschule,Gustav-Heinemann-Str.,61267 Neu-Anspach
  



Quick Menu