Letzte Spiele

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 SG Wehrheim/Obernhain II 14/20 12 1 1 451:276 175 25:3  
2 TSG Eddersheim III 14/20 12 0 2 391:320 71 24:4  
3 HSG VfR/Eintracht Wiesbaden III 12/20 9 0 3 314:230 84 18:6  
4 HSG Anspach/Usingen 14/20 9 0 5 289:282 7 18:10  
5 MSG Bad Vilbel/Dortelweil II 13/20 8 1 4 265:219 46 17:9  
6 TG 04 Sachsenhausen II 14/20 6 0 8 333:332 1 12:16  
7 MSG Schwalbach/Niederhöchstadt II 14/20 4 1 9 313:391 -78 9:19  
8 Limburger HV 1998 II 14/20 4 1 9 292:338 -46 9:19  
9 HSG Steinbach/Kronberg/Glashütten III 13/20 4 0 9 281:293 -12 8:18  
10 TG Schierstein III 12/20 3 0 9 294:356 -62 6:18  
11 TB Wiesbaden 12/20 0 0 12 127:313 -186 0:24 Info
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
6M-BL-D1 076 23.02.19 15:30 HSG VfR/Eintracht Wiesbaden III HSG Steinbach/Kronberg/Glashütten III Galati, Gianluca
  Sporthalle Elsäßer Platz,Klarenthaler Straße,65197 Wiesbaden
6M-BL-D1 077 23.02.19 18:30 TB Wiesbaden HSG Anspach/Usingen Königstein, Horst
  Peter-Schick-Hallen,Kurt-Schumacher-Ring 17,65197 Wiesbaden
6M-BL-D1 078 23.02.19 20:00 TG Schierstein III MSG Bad Vilbel/Dortelweil II Krahl, Florian
  Sporthalle Schelmengraben Dotzheim,Lassalleplatz,65199 Wiesbaden
6M-BL-D1 079 24.02.19 16:10 TG 04 Sachsenhausen II SG Wehrheim/Obernhain II Galati, Gianluca
  Sporthalle Süd Sachsenhausen,Willemerstr. 12,60594 Frankfurt
6M-BL-D1 080 08.03.19 20:15 HSG VfR/Eintracht Wiesbaden III TG Schierstein III Fuhrmann, Stefan
  Sporthalle Elsäßer Platz,Klarenthaler Straße,65197 Wiesbaden
6M-BL-D1 081 09.03.19 16:45 MSG Bad Vilbel/Dortelweil II MSG Schwalbach/Niederhöchstadt II Breidt, Dieter
  Kultur- und Sportzentrum Dortelweil,Dortelweiler Platz 1,61118 Bad Vilbel
6M-BL-D1 082 09.03.19 18:00 HSG Anspach/Usingen TG 04 Sachsenhausen II Maul, Hans-Werner
  Buchfinkenhalle,Wilhelm-Martin-Dienstbach-Str.,61250 Usingen
6M-BL-D1 083 09.03.19 18:30 TB Wiesbaden TSG Eddersheim III Unfrau, Günter
  Peter-Schick-Hallen,Kurt-Schumacher-Ring 17,65197 Wiesbaden
6M-BL-D1 084 10.03.19 12:30 HSG Steinbach/Kronberg/Glashütten III SG Wehrheim/Obernhain II Ebersbach, Karsten
  Taunusschule,Falkensteiner Straße 24,61462 Königstein
6M-BL-D1 050 15.03.19 20:00 TG Schierstein III TB Wiesbaden Dautermann, Heinzfried
  Dyckerhoff-Halle Biebrich,Bergmannstraße 3,65203 Wiesbaden
6M-BL-D1 086 16.03.19 16:00 Limburger HV 1998 II MSG Bad Vilbel/Dortelweil II Königstein, Horst
  Leo-Sternberg-Schule,Im Ansper,65549 Limburg
6M-BL-D1 087 16.03.19 17:10 TG 04 Sachsenhausen II TSG Eddersheim III Link, Albert-Alexander
  Sporthalle Süd Sachsenhausen,Willemerstr. 12,60594 Frankfurt
  



Quick Menu