Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
080 24.02.19 15:00 TG Rüsselsheim III MSG Schwarzbach II 30:24 2:0
081 24.02.19 15:00 TV Breckenheim III TG Rüdesheim 34:34 1:1
082 09.03.19 18:00 TuS Schupbach TSV Auringen 23:23 1:1
083 09.03.19 19:00 TG Rüdesheim Limburger HV 1998 32:31 2:0
084 10.03.19 14:00 HSG BIK Wiesbaden II TG Schierstein II 19:14 2:0
085 10.03.19 16:00 SV Bad Camberg TG Eltville II 19:17 2:0
063 14.03.19 20:45 TSV Auringen TG Rüsselsheim III 17:35 0:2
086 16.03.19 14:45 TG Eltville II MSG Schwarzbach II 30:26 2:0
087 17.03.19 17:30 SV Bad Camberg TG Schierstein II 27:28 0:2
088 17.03.19 18:00 TSV Auringen TG Rüdesheim 21:30 0:2
089 17.03.19 19:00 TV Breckenheim III HSG BIK Wiesbaden II 25:22 2:0
090 17.03.19 19:00 TG Rüsselsheim III TuS Schupbach 29:18 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TG Schierstein II 16/20 12 1 3 458:355 103 25:7  
2 TG Eltville II 16/20 11 1 4 396:340 56 23:9  
3 TV Breckenheim III 14/20 9 4 1 360:297 63 22:6  
4 SV Bad Camberg 16/20 10 1 5 451:407 44 21:11  
5 Limburger HV 1998 15/20 9 0 6 505:429 76 18:12  
6 MSG Schwarzbach II 17/20 8 2 7 477:446 31 18:16  
7 HSG BIK Wiesbaden II 16/20 8 1 7 407:377 30 17:15  
8 TG Rüdesheim 17/20 6 3 8 421:420 1 15:19  
9 TG Rüsselsheim III 16/20 6 1 9 436:424 12 13:19  
10 TSV Auringen 16/20 1 1 14 298:467 -169 3:29  
11 TuS Schupbach 17/20 0 1 16 300:547 -247 1:33  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
6M-BLC-1 091 23.03.19 16:00 TG Schierstein II TV Breckenheim III Hacker, Eric
  Sporthalle Schelmengraben Dotzheim,Lassalleplatz,65199 Wiesbaden
6M-BLC-1 092 23.03.19 19:00 TG Rüdesheim TG Rüsselsheim III Raddatz, Frank
  Hildegardisschule,Breslauer Straße 53,65385 Rüdesheim
6M-BLC-1 094 24.03.19 17:00 SV Bad Camberg MSG Schwarzbach II Maul, Hans-Werner
  Kreissporthalle mT,Pommernstraße,65520 Bad Camberg
6M-BLC-1 095 30.03.19 14:30 TG Eltville II TuS Schupbach Zimmerschied, Dirk
  Gymnasium,Wiesweg 7,65343 Eltville
6M-BLC-1 001 30.03.19 18:00 Limburger HV 1998 TG Schierstein II Schulz, Martin
  Leo-Sternberg-Schule,Im Ansper,65549 Limburg
6M-BLC-1 096 31.03.19 16:00 SV Bad Camberg TV Breckenheim III Heun, Thomas
  Kreissporthalle mT,Pommernstraße,65520 Bad Camberg
6M-BLC-1 097 31.03.19 18:00 TSV Auringen HSG BIK Wiesbaden II Nitzke, Alexander
  Kellerskopfhalle Naurod,Laurentiusstraße,65207 Wiesbaden
6M-BLC-1 100 05.04.19 19:30 TG Rüdesheim TG Eltville II Nitzke, Alexander
  Hildegardisschule,Breslauer Straße 53,65385 Rüdesheim
6M-BLC-1 093 05.04.19 20:30 HSG BIK Wiesbaden II Limburger HV 1998 noch nicht angesetzt !
  Theodor-Fliedner-Schule Bierstadt,Fliednerstraße 2,65191 Wiesbaden
6M-BLC-1 098 06.04.19 16:00 TG Schierstein II TSV Auringen noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Schelmengraben Dotzheim,Lassalleplatz,65199 Wiesbaden
6M-BLC-1 099 06.04.19 18:00 TuS Schupbach MSG Schwarzbach II noch nicht angesetzt !
  Georg-Leber-Halle Obertiefenbach,Schupbacher Straße 41,65614 Beselich
6M-BLC-1 101 07.04.19 18:00 HSG BIK Wiesbaden II TG Rüsselsheim III noch nicht angesetzt !
  Theodor-Fliedner-Schule Bierstadt,Fliednerstraße 2,65191 Wiesbaden
  




Quick Menu