Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
115 10.02.19 15:00 TG Rüsselsheim II TG 04 Sachsenhausen 23:22 2:0
116 10.02.19 15:30 MSG Niederhofheim/Sulzbach II TuS Dotzheim II 27:26 2:0
117 10.02.19 16:00 TV Erbenheim MSG Schwarzbach 20:32 0:2
118 10.02.19 18:00 HSG Seckbach/Eintracht TSG Oberursel II 25:23 2:0
119 10.02.19 19:00 TV Breckenheim II TSG Eddersheim II 21:29 0:2
123 16.02.19 15:15 MSG Schwarzbach HSG Seckbach/Eintracht 23:26 0:2
120 16.02.19 15:30 TSG Oberursel II TG Rüsselsheim II 30:32 0:2
121 16.02.19 17:00 TSG Eddersheim II TV Erbenheim 35:28 2:0
122 16.02.19 18:00 HSG Sindlingen/Zeilsheim TV Breckenheim II 25:22 2:0
124 17.02.19 15:30 MSG Niederhofheim/Sulzbach II TuS Nordenstadt 23:27 0:2
125 17.02.19 16:00 TuS Dotzheim II TG 04 Sachsenhausen 31:22 2:0
126 17.02.19 18:00 SG 1877 Nied HSG BIK Wiesbaden 23:24 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TSG Eddersheim II 18/26 12 2 4 508:441 67 26:10  
2 TSG Oberursel II 18/26 12 1 5 512:449 63 25:11  
3 HSG Sindlingen/Zeilsheim 18/26 11 1 6 516:499 17 23:13  
4 HSG Seckbach/Eintracht 18/26 10 3 5 475:445 30 23:13 Info
5 TuS Dotzheim II 18/26 9 3 6 507:459 48 21:15  
6 SG 1877 Nied 18/26 9 1 8 463:467 -4 19:17  
7 MSG Schwarzbach 18/26 9 0 9 532:497 35 18:18  
8 TG Rüsselsheim II 18/26 8 1 9 445:479 -34 17:19  
9 MSG Niederhofheim/Sulzbach II 18/26 7 3 8 505:516 -11 17:19  
10 TG 04 Sachsenhausen 17/26 6 3 8 465:501 -36 15:19 Info
11 TV Breckenheim II 18/26 7 1 10 468:489 -21 15:21  
12 TuS Nordenstadt 18/26 6 2 10 508:523 -15 14:22  
13 HSG BIK Wiesbaden 18/26 6 1 11 505:527 -22 13:23  
14 TV Erbenheim 17/26 2 0 15 343:460 -117 4:30  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
6M-BL-A 127 23.02.19 17:30 TuS Nordenstadt TuS Dotzheim II Koch, Jan
  Berufsschulzentrum neu,Brunhildenstraße 53,65189 Wiesbaden
6M-BL-A 128 23.02.19 18:00 HSG Seckbach/Eintracht TSG Eddersheim II Ohlwein / Pfahler
  Friedrich-Ebert-Schule Seckbach,Arolser Str. 11,60389 Frankfurt
6M-BL-A 129 24.02.19 16:00 TV Erbenheim HSG Sindlingen/Zeilsheim Berkholz / Bradtke
  Berufsschulzentrum neu,Brunhildenstraße 53,65189 Wiesbaden
6M-BL-A 130 24.02.19 18:00 TG 04 Sachsenhausen TSG Oberursel II Gesser/Thon
  Sporthalle Süd Sachsenhausen,Willemerstr. 12,60594 Frankfurt
6M-BL-A 131 24.02.19 18:00 HSG BIK Wiesbaden MSG Niederhofheim/Sulzbach II Hegebart / Stibitzky
  Theodor-Fliedner-Schule Bierstadt,Fliednerstraße 2,65191 Wiesbaden
6M-BL-A 132 24.02.19 19:00 TG Rüsselsheim II MSG Schwarzbach Markovic / Rudolph
  Gustav-Heinemann-Schule,Im kleinen Ramsee/Ecke Königstädter Straße,65428 Rüsselsheim
6M-BL-A 133 24.02.19 19:00 TV Breckenheim II SG 1877 Nied Bimmerlein / Stenger
  Sport- und Kulturhalle Breckenheim,Am Alten Weinberg,65207 Wiesbaden
6M-BL-A 104 26.02.19 20:30 TV Erbenheim TG 04 Sachsenhausen noch nicht angesetzt !
  Berufsschulzentrum neu,Brunhildenstraße 53,65189 Wiesbaden
6M-BL-A 134 09.03.19 17:00 TSG Eddersheim II TG Rüsselsheim II Häuser / Nitzke
  Städtische Sporthalle,Karl-Eckel-Weg 1,65795 Hattersheim
6M-BL-A 135 09.03.19 18:00 MSG Schwarzbach TG 04 Sachsenhausen Hacker / Hacker
  Schwarzbachhalle,Bleichstraße 7,65830 Kriftel
6M-BL-A 136 09.03.19 18:00 HSG Sindlingen/Zeilsheim HSG Seckbach/Eintracht Baumgarten / Sturm
  Sporthalle TV Sindlingen,Mockstädter Straße 12,65931 Frankfurt
6M-BL-A 138 10.03.19 16:00 TuS Dotzheim II TSG Oberursel II Herzog / Kleinböhl
  Sporthalle Schelmengraben Dotzheim,Lassalleplatz,65199 Wiesbaden
  



Quick Menu