Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
109 03.02.19 15:30 TSF Heuchelheim II TUS Vollnkirchen I 22:35 0:2
112 03.02.19 17:00 HSG Eibelshausen/Ewersb. HSG Grünberg/Mücke I 27:23 2:0
119 09.02.19 18:00 HSG Wettenberg III HSG Eibelshausen/Ewersb. 32:32 1:1
113 09.02.19 19:30 HSG Grünberg/Mücke I TSV Södel I 21:22 0:2
117 09.02.19 19:30 TUS Vollnkirchen I HSG Lumdatal II 33:18 2:0
118 09.02.19 20:00 HSG Gedern/Nidda I TSV Lang-Göns II 35:25 2:0
116 10.02.19 16:00 TV Hüttenberg III HSG Dilltal II 38:28 2:0
114 10.02.19 17:00 HSV Butzbach-Degerfeld SG Rechtenbach I 22:32 0:2
115 10.02.19 17:00 KSG Bieber TSF Heuchelheim II 26:28 0:2
120 16.02.19 15:00 HSG Wettenberg III HSV Butzbach-Degerfeld 37:35 2:0
123 16.02.19 15:30 HSG Lumdatal II KSG Bieber 24:26 0:2
125 16.02.19 17:30 TSV Lang-Göns II TUS Vollnkirchen I 25:33 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TUS Vollnkirchen I 18/26 15 0 3 589:467 122 30:6  
2 HSG Gedern/Nidda I 17/26 14 0 3 529:412 117 28:6  
3 SG Rechtenbach I 17/26 13 1 3 456:395 61 27:7  
4 TV Hüttenberg III 17/26 12 1 4 489:412 77 25:9  
5 HSG Wettenberg III 18/26 10 2 6 507:491 16 22:14  
6 TSV Södel I 17/26 10 0 7 506:496 10 20:14  
7 TSV Lang-Göns II 18/26 7 4 7 492:495 -3 18:18  
8 HSV Butzbach-Degerfeld 18/26 7 1 10 491:490 1 15:21  
9 HSG Lumdatal II 18/26 7 1 10 452:514 -62 15:21  
10 HSG Dilltal II 17/26 6 0 11 463:506 -43 12:22  
11 KSG Bieber 18/26 6 0 12 456:472 -16 12:24  
12 HSG Eibelshausen/Ewersb. 17/26 3 2 12 396:494 -98 8:26  
13 HSG Grünberg/Mücke I 17/26 3 1 13 380:446 -66 7:27  
14 TSF Heuchelheim II 17/26 2 1 14 409:525 -116 5:29  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
4M-BLA 122 16.02.19 20:00 SG Rechtenbach I TV Hüttenberg III Rüspeler/Wächtershäuser
  Sporthalle Rechtenbach,Weidenhäuser Straße 49,35625 Hüttenberg-Rechtenbach
4M-BLA 121 17.02.19 15:30 TSF Heuchelheim II HSG Grünberg/Mücke I Schetzkens/Steinbeck
  Sporthalle Heuchelheim,Schwimmbadstraße,35452 Heuchelheim
4M-BLA 124 17.02.19 16:00 HSG Dilltal II HSG Gedern/Nidda I Hergl/Eller
  Sporthalle Aßlar-Werdorf,Lutherstraße,35614 Aßlar
4M-BLA 126 17.02.19 17:00 HSG Eibelshausen/Ewersb. TSV Södel I Thiele, Bernd Frank
  Holdersbergschulhalle Eibelshausen,Am Holderberg,35713 Eschenburg
4M-BLA 132 22.02.19 19:00 TUS Vollnkirchen I HSG Dilltal II Fikus / Stieber
  Sporthalle Volpertshausen,Schöne Aussicht 40,35625 Hüttenberg
4M-BLA 128 23.02.19 18:00 TV Hüttenberg III HSG Wettenberg III Nies/Wolff
  Sporthalle Hüttenberg,Hauptstr. 107,35625 Hüttenberg
4M-BLA 130 23.02.19 19:00 HSG Gedern/Nidda I SG Rechtenbach I Eberhardt/Roth
  Sporthalle Gymnasium,Gymnasiumstraße,63667 Nidda
4M-BLA 129 23.02.19 19:30 HSG Grünberg/Mücke I HSG Lumdatal II Ohly/Steinmüller
  Theodor-Koch-Schule Grünberg,Struppiusstraße 8,35305 Grünberg
4M-BLA 133 23.02.19 19:30 HSV Butzbach-Degerfeld HSG Eibelshausen/Ewersb. Bechthold/Schön
  Sporthalle Butzbach,August-Storch-Straße,35510 Butzbach
4M-BLA 127 24.02.19 17:00 TSV Södel I TSF Heuchelheim II Schäfer/Schmidt
  Turnhalle Södel,Weingartenstraße,61200 Wölfersheim
4M-BLA 138 08.03.19 20:00 SG Rechtenbach I TUS Vollnkirchen I Pickhardt/Schäfer
  Sporthalle Rechtenbach,Weidenhäuser Straße 49,35625 Hüttenberg-Rechtenbach
4M-BLA 135 09.03.19 15:30 HSG Lumdatal II TSV Södel I Hels/Klein
  Lumdatalhalle Rabenau,Eichweg 14,35466 Rabenau-Londorf
  



Quick Menu