Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
065 20.01.19 17:00 TV Dornholzhausen HSG Marburg/Cappel II 27:30 0:2
088 26.01.19 15:30 HSG Wettertal II VfB Driedorf 24:21 2:0
126 26.01.19 16:00 TV Homberg TSG Reiskirchen 14:14 1:1
068 02.02.19 16:00 TSG Leihgestern III HSG Marburg/Cappel II 26:26 1:1
071 02.02.19 16:45 TV Homberg FSG Stockhausen/Aßlar 15:16 0:2
067 03.02.19 15:30 TV Dornholzhausen HSG Wettertal II 16:22 0:2
072 03.02.19 17:00 TSV Griedel II TSG Reiskirchen 21:23 0:2
070 03.02.19 18:00 VfB Driedorf HSG Kleenheim-Langgöns III 28:23 2:0
074 09.02.19 17:30 HSG Kleenheim-Langgöns III TV Homberg 26:11 2:0
075 09.02.19 17:30 KSG Bieber II VfB Driedorf 23:26 0:2
077 09.02.19 17:30 HSG Wettertal II TSG Leihgestern III 22:28 0:2
073 09.02.19 18:30 FSG Stockhausen/Aßlar TSV Griedel II 24:19 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 HSG Marburg/Cappel II 11/20 9 1 1 276:218 58 19:3  
2 HSG Wettertal II 13/20 9 0 4 302:249 53 18:8  
3 VfB Driedorf 13/20 7 1 5 294:280 14 15:11  
4 TSG Leihgestern III 12/20 6 1 5 263:237 26 13:11  
5 TV Dornholzhausen 11/20 6 0 5 259:257 2 12:10  
6 HSG Kleenheim-Langgöns III 12/20 6 0 6 289:273 16 12:12  
7 TV Homberg 13/20 5 2 6 263:269 -6 12:14  
8 KSG Bieber II 11/20 3 3 5 221:247 -26 9:13  
9 FSG Stockhausen/Aßlar 12/20 4 0 8 253:284 -31 8:16  
10 TSG Reiskirchen 12/20 3 2 7 223:285 -62 8:16  
11 TSV Griedel II 12/20 2 2 8 234:278 -44 6:18  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
4F-BLB 082 16.02.19 15:40 TV Homberg KSG Bieber II Habermehl, Martin
  Großsporthalle Homberg,Hochstraße 11,35315 Homberg
4F-BLB 079 16.02.19 16:00 TSG Leihgestern III TV Dornholzhausen Hopp, Georg
  Stadthalle Linden,Konrad-Adenauer-Straße,35440 Linden
4F-BLB 081 16.02.19 16:00 VfB Driedorf HSG Marburg/Cappel II Werner-Große, Conny
  Sph. Westerwaldsch. Driedorf,Zur Hassel 14,35759 Driedorf
4F-BLB 084 16.02.19 18:00 FSG Stockhausen/Aßlar TSG Reiskirchen Masek, Milan
  Schulsporthalle GS Biskirchen,Kirchweg 18,35638 Leun-Biskirchen
4F-BLB 083 17.02.19 13:00 TSV Griedel II HSG Kleenheim-Langgöns III Stettner, Björn
  Sporthalle Butzbach,August-Storch-Straße,35510 Butzbach
4F-BLB 019 23.02.19 16:00 FSG Stockhausen/Aßlar HSG Kleenheim-Langgöns III Habermehl, Martin
INFO Schulsporthalle GS Biskirchen,Kirchweg 18,35638 Leun-Biskirchen
4F-BLB 090 23.02.19 19:00 TSG Reiskirchen TSG Leihgestern III Keil, Gerhard
  Großsporthalle Reiskirchen,Grünberger Straße,35447 Reiskirchen
4F-BLB 086 24.02.19 17:00 KSG Bieber II TSV Griedel II Schneider, Michael
  Großsporthalle Biebertal,Fellinghäuser Straße,35444 Biebertal
4F-BLB 093 09.03.19 17:25 TV Homberg HSG Wettertal II Kretschmar, Uwe
  Großsporthalle Homberg,Hochstraße 11,35315 Homberg
4F-BLB 092 09.03.19 18:15 VfB Driedorf TV Dornholzhausen Jenkel, Marco
  Sph. Westerwaldsch. Driedorf,Zur Hassel 14,35759 Driedorf
4F-BLB 094 10.03.19 13:00 TSV Griedel II HSG Marburg/Cappel II Schindel, Bodo
  Sporthalle Butzbach,August-Storch-Straße,35510 Butzbach
4F-BLB 095 10.03.19 17:30 FSG Stockhausen/Aßlar KSG Bieber II Weidner, Matthias
  Sporthalle Aßlar,Europastraße 1,35614 Aßlar
  



Quick Menu