Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
073 09.02.19 15:30 HSG Gedern/Nidda II FSG Kirchhain/Neustadt 35:19 2:0
074 09.02.19 17:00 TG Friedberg I HSG Dilltal 25:18 2:0
077 09.02.19 17:30 HSG Grünberg/Mücke FSG Klein-/Lützellinden I 24:31 0:2
075 09.02.19 19:30 KSG Bieber I HSG Lumdatal II 23:18 2:0
076 10.02.19 16:00 HSG K/P/G/Butzbach I TV Burgsolms 24:24 1:1
078 10.02.19 17:00 HSG Pohlheim HSG Hungen/Lich II 23:21 2:0
080 16.02.19 15:00 TV Burgsolms HSG Grünberg/Mücke 31:21 2:0
083 16.02.19 15:30 FSG Kirchhain/Neustadt TG Friedberg I 19:16 2:0
082 16.02.19 18:00 HSG Dilltal KSG Bieber I 25:22 2:0
079 16.02.19 19:00 FSG Klein-/Lützellinden I HSG Hungen/Lich II 17:17 1:1
084 16.02.19 19:00 HSG Gedern/Nidda II HSG Pohlheim 26:16 2:0
081 17.02.19 16:00 HSG Lumdatal II HSG K/P/G/Butzbach I 18:29 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 HSG Gedern/Nidda II 14/22 11 1 2 363:299 64 23:5  
2 HSG K/P/G/Butzbach I 14/22 10 2 2 361:297 64 22:6  
3 TV Burgsolms 14/22 8 1 5 361:316 45 17:11  
4 KSG Bieber I 14/22 8 1 5 331:279 52 17:11  
5 TG Friedberg I 14/22 8 0 6 295:272 23 16:12  
6 FSG Klein-/Lützellinden I 14/22 6 4 4 330:312 18 16:12  
7 HSG Dilltal 14/22 6 0 8 289:330 -41 12:16  
8 HSG Hungen/Lich II 14/22 4 3 7 277:310 -33 11:17  
9 FSG Kirchhain/Neustadt 14/22 5 1 8 308:346 -38 11:17  
10 HSG Pohlheim 14/22 4 1 9 337:371 -34 9:19  
11 HSG Lumdatal II 14/22 4 0 10 274:333 -59 8:20  
12 HSG Grünberg/Mücke 14/22 3 0 11 297:358 -61 6:22  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
4F-BLA 089 23.02.19 15:00 HSG Hungen/Lich II TV Burgsolms Göbel, Florian
  Sporthalle der Gesamtschule,Friedensstraße 1,35410 Hungen
4F-BLA 085 23.02.19 17:00 TG Friedberg I HSG Gedern/Nidda II Laudt, Andreas
  Halle am Seebach,Ockstädter Straße 11-13,61169 Friedberg
4F-BLA 086 23.02.19 17:30 KSG Bieber I FSG Kirchhain/Neustadt Weidner, Matthias
  Großsporthalle Biebertal,Fellinghäuser Straße,35444 Biebertal
4F-BLA 088 23.02.19 17:30 HSG Grünberg/Mücke HSG Lumdatal II Schuch, Achim
  Theodor-Koch-Schule Grünberg,Struppiusstraße 8,35305 Grünberg
4F-BLA 087 23.02.19 18:00 HSG K/P/G/Butzbach I HSG Dilltal Sommer, Bernd
  Mehrzweckhalle Kirch-/Pohlgöns,Frankenstraße 24,35510 Butzbach
4F-BLA 090 24.02.19 15:00 HSG Pohlheim FSG Klein-/Lützellinden I Gerullis, Sabrina
  Sporthalle Holzheim,Bettenberg,35415 Pohlheim
4F-BLA 091 09.03.19 19:00 TV Burgsolms FSG Klein-/Lützellinden I Pfaff, Andreas
  Sph. Gesamtschule Burgsolms,Bergstraße 9,35606 Solms
4F-BLA 095 09.03.19 19:30 HSG Gedern/Nidda II KSG Bieber I Serafin, Thorsten
  Sph. Gesamtschule Gedern,Franseckystr.,63688 Gedern
4F-BLA 092 10.03.19 16:00 HSG Lumdatal II HSG Hungen/Lich II Kneissl, Sebastian
  Lumdatalhalle Rabenau,Eichweg 14,35466 Rabenau-Londorf
4F-BLA 094 10.03.19 16:00 FSG Kirchhain/Neustadt HSG K/P/G/Butzbach I Portjanow, Bernd
  Sph. Gesamtschule Neustadt,Querallee,35279 Neustadt
4F-BLA 096 10.03.19 17:00 TG Friedberg I HSG Pohlheim Bell, Mario
  Halle am Seebach,Ockstädter Straße 11-13,61169 Friedberg
4F-BLA 093 10.03.19 18:00 HSG Dilltal HSG Grünberg/Mücke Jung, Bodo
  Sporthalle Aßlar-Werdorf,Lutherstraße,35614 Aßlar
  



Quick Menu