Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
111 30.03.19 16:00 HSG Hungen/Lich II HSG Gedern/Nidda II 24:25 0:2
112 30.03.19 16:00 FSG Klein-/Lützellinden I FSG Kirchhain/Neustadt 18:22 0:2
110 30.03.19 17:30 HSG Grünberg/Mücke TG Friedberg I 21:13 2:0
109 30.03.19 18:00 HSG K/P/G/Butzbach I KSG Bieber I 32:21 2:0
113 30.03.19 19:00 TV Burgsolms HSG Dilltal 22:15 2:0
114 31.03.19 13:00 HSG Lumdatal II HSG Pohlheim 22:25 0:2
117 06.04.19 17:00 HSG Gedern/Nidda II FSG Klein-/Lützellinden I 25:23 2:0
120 06.04.19 17:30 HSG Pohlheim HSG K/P/G/Butzbach I 27:32 0:2
118 06.04.19 18:00 TG Friedberg I HSG Hungen/Lich II 19:11 2:0
119 06.04.19 19:30 KSG Bieber I HSG Grünberg/Mücke 31:23 2:0
115 07.04.19 14:00 HSG Dilltal HSG Lumdatal II 22:23 0:2
116 07.04.19 16:00 FSG Kirchhain/Neustadt TV Burgsolms 17:27 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 HSG Gedern/Nidda II 20/22 17 1 2 526:425 101 35:5  
2 HSG K/P/G/Butzbach I 20/22 15 2 3 527:442 85 32:8  
3 TV Burgsolms 20/22 14 1 5 521:420 101 29:11  
4 KSG Bieber I 20/22 12 1 7 493:414 79 25:15  
5 TG Friedberg I 20/22 10 0 10 412:408 4 20:20  
6 FSG Klein-/Lützellinden I 20/22 7 5 8 468:449 19 19:21  
7 HSG Dilltal 20/22 7 2 11 419:463 -44 16:24  
8 FSG Kirchhain/Neustadt 20/22 7 1 12 439:492 -53 15:25  
9 HSG Lumdatal II 20/22 7 0 13 402:475 -73 14:26  
10 HSG Pohlheim 20/22 6 1 13 471:547 -76 13:27  
11 HSG Hungen/Lich II 20/22 4 4 12 391:450 -59 12:28  
12 HSG Grünberg/Mücke 20/22 5 0 15 429:513 -84 10:30  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
4F-BLA 122 27.04.19 15:00 HSG Hungen/Lich II KSG Bieber I Ratz, Kai Uwe
  Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle,Kirchhofsgasse 24,35423 Lich
4F-BLA 126 27.04.19 16:00 HSG Dilltal HSG Pohlheim Ferber-Takács, Eva
  Sporthalle Aßlar-Werdorf,Lutherstraße,35614 Aßlar
4F-BLA 123 27.04.19 19:00 FSG Klein-/Lützellinden I TG Friedberg I Laudt, Andreas
  Großsporthalle Brüder-Grimm Schule Klein-Linden,Lützellindener Straße 67,35398 Gießen
4F-BLA 124 27.04.19 19:00 TV Burgsolms HSG Gedern/Nidda II Große, Thorsten
  Sph. Gesamtschule Burgsolms,Bergstraße 9,35606 Solms
4F-BLA 125 28.04.19 11:00 HSG Lumdatal II FSG Kirchhain/Neustadt Kneissl, Sebastian
  Lumdatalhalle Rabenau,Eichweg 14,35466 Rabenau-Londorf
4F-BLA 055 30.04.19 19:45 HSG K/P/G/Butzbach I HSG Grünberg/Mücke Strasheim, Burkhard
INFO Mehrzweckhalle Kirch-/Pohlgöns,Frankenstraße 24,35510 Butzbach
4F-BLA 128 04.05.19 15:30 HSG Gedern/Nidda II HSG Lumdatal II Reitz, Karl-Eckard
  Sporthalle Gymnasium,Gymnasiumstraße,63667 Nidda
4F-BLA 127 04.05.19 16:00 FSG Kirchhain/Neustadt HSG Dilltal noch nicht angesetzt !
  Heinrich-Weber-Halle,Erlenstraße,35274 Kirchhain
4F-BLA 129 04.05.19 17:00 TG Friedberg I TV Burgsolms Glaub, Herbert
  Halle am Seebach,Ockstädter Straße 11-13,61169 Friedberg
4F-BLA 130 04.05.19 19:30 KSG Bieber I FSG Klein-/Lützellinden I noch nicht angesetzt !
  Großsporthalle Biebertal,Fellinghäuser Straße,35444 Biebertal
4F-BLA 131 04.05.19 20:00 HSG K/P/G/Butzbach I HSG Hungen/Lich II Schwarz, Lutz
  Mehrzweckhalle Kirch-/Pohlgöns,Frankenstraße 24,35510 Butzbach
4F-BLA 132 05.05.19 15:00 HSG Pohlheim HSG Grünberg/Mücke Mattheiß, Torsten
  Sporthalle Holzheim,Bettenberg,35415 Pohlheim
  




Quick Menu