Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
045 27.01.19 10:30 SV Reichensachsen Homberger Handball Club 8:16 0:2
080 27.01.19 11:15 JSG OMO/Malsfeld JSG Waldhessen a.K. 20:19 2:0
055 27.01.19 11:30 VfL Wanfried SG 09 Kirchhof 12:24 0:2
056 03.02.19 12:00 SV Reichensachsen JSG Dreiburgen/Felsberg 14:13 2:0
059 03.02.19 12:30 JSG Waldhessen VfL Wanfried 20:15 2:0
057 03.02.19 13:00 Homberger Handball Club JSG OMO/Malsfeld 17:11 2:0
052 10.02.19 10:30 JSG Waldhessen a.K. SV Reichensachsen 18:19 0:2
064 10.02.19 14:00 VfL Wanfried Homberger Handball Club 10:17 0:2
065 10.02.19 15:00 JSG Dreiburgen/Felsberg SG 09 Kirchhof 11:30 0:2
060 17.02.19 11:00 SG 09 Kirchhof JSG Waldhessen a.K. 22:17 2:0
066 17.02.19 13:30 JSG Waldhessen JSG Dreiburgen/Felsberg 20:15 2:0
054 23.02.19 14:30 Homberger Handball Club JSG Waldhessen 12:16 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 SG 09 Kirchhof 11/14 10 0 1 271:153 118 20:2  
2 JSG Waldhessen 11/14 10 0 1 215:145 70 20:2  
3 SV Reichensachsen 10/14 6 0 4 155:167 -12 12:8  
4 Homberger Handball Club 11/14 5 1 5 155:161 -6 11:11  
5 JSG Dreiburgen/Felsberg 11/14 5 0 6 166:168 -2 10:12  
6 VfL Wanfried 11/14 4 1 6 144:181 -37 9:13  
7 JSG OMO/Malsfeld 10/14 2 0 8 145:209 -64 4:16  
8 JSG Waldhessen a.K. (ak) 11/14 0 0 11 127:194 -67 0:22  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
2WJD-BL1 061 24.02.19 12:45 JSG Waldhessen a.K. JSG Waldhessen Hollstein Alina
  Großsporthalle GS Bebra,Kerschensteiner Str.,36179 Bebra
2WJD-BL1 072 24.02.19 15:00 JSG Dreiburgen/Felsberg Homberger Handball Club Brandt Gunnar
  Stadtsporthalle Felsberg,Untere Birkenallee 25,34587 Felsberg
2WJD-BL1 071 24.02.19 16:00 SV Reichensachsen JSG OMO/Malsfeld Malcherek Walter
  Großsporthalle MPS Wehretal,Friedrich-Ebert-Str. 16,37287 Wehretal-Reichensachsen
2WJD-BL1 069 03.03.19 11:00 JSG OMO/Malsfeld VfL Wanfried Ries Lothar
  Hochlandhalle Ostheim,,34323 Malsfeld-Ostheim
2WJD-BL1 070 09.03.19 15:30 Homberger Handball Club JSG Waldhessen a.K. Hahn Susanne
  Sporthalle Realschule Homberg,Schlesierweg 1 (Erich-Käster),34576 Homberg (Efze)
2WJD-BL1 079 10.03.19 11:00 SG 09 Kirchhof SV Reichensachsen Milke Andreas
  Stadtsporthalle,Dreuxallee,34212 Melsungen
2WJD-BL1 076 10.03.19 12:00 VfL Wanfried JSG Dreiburgen/Felsberg Malcherek Walter
  Großsporthalle IGS Wanfried,Schulstr. 3,37281 Wanfried
2WJD-BL1 083 17.03.19 10:30 SV Reichensachsen JSG Waldhessen Gläßner Daniel
  Großsporthalle MPS Wehretal,Friedrich-Ebert-Str. 16,37287 Wehretal-Reichensachsen
2WJD-BL1 081 17.03.19 11:00 SG 09 Kirchhof JSG OMO/Malsfeld Hahn Susanne
  Mehrzweckhalle Röhrenfurth,Vierbuchenstr.,34212 Melsungen-Röhrenfurth
2WJD-BL1 073 17.03.19 12:30 JSG Waldhessen a.K. VfL Wanfried Jaschinski Sebastian
  Großsporthalle GS Bebra,Kerschensteiner Str.,36179 Bebra
2WJD-BL1 089 23.03.19 12:15 JSG Waldhessen SG 09 Kirchhof Hopfeld Georg
  Großsph. Albert-Schweitzer-Sch,Breitinger Kirchweg,36199 Rotenburg
2WJD-BL1 086 23.03.19 15:00 JSG OMO/Malsfeld JSG Dreiburgen/Felsberg Komikse Ferdinand
  Hochlandhalle Ostheim,,34323 Malsfeld-Ostheim
  



Quick Menu